Гость
Статьи
Человек на улице

Человек на улице

Вчера вечером (около 20:00) видела девушку на скамейке в сквере с ноутбуком и в наушниках. Она с кем-то разговаривала. Рядом стоял термос. Что происходит? У неё нет дома? Почему человек сидит и разговаривает на улице?

Твой сон
14 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Подошли бы спросили,раз это вас так раз дрочило.

#4

Потому что во всем мире это норма, а у вас сразу ярлыки навесить.

Гость
#5

А что в этом такого? Я тоже люблю посидеть на море с термосом и маршмелоу на костре поджарить это же не значит чтт у меня дома нету.

Гостья
#6

Ну, иногда дома разговаривать, работать сложно, дети там бегают, или родственники телевизор врубают на всю громкость, что соседи глохнут, а денег на коворкинг не хватает. Иногда людям нужно просто сменить обстановку, побыть на улице, на природе, хоть в парке. Некоторые специально в парк с вайфаем работать ходят.

Гость
#7

А вам какое дело

#8
Гостья

Ну, иногда дома разговаривать, работать сложно, дети там бегают, или родственники телевизор врубают на всю громкость, что соседи глохнут, а денег на коворкинг не хватает. Иногда людям нужно просто сменить обстановку, побыть на улице, на природе, хоть в парке. Некоторые специально в парк с вайфаем работать ходят.

Коворкинг -- это когда сбиваются в кучу где-нибудь в тесной щели и сидят с умным видом друг на друга поглядывают.
Тогда аутсорсинг -- что это? Out -- это снаружи, извне, а Soursing -- боюсь даже предположить...
Т.е. это когда происходит минет, но партнёры друг друга через ширму не видят.

#9
Гость

А вам какое дело

Как какое? Сидит одна, сама с собой разговаривает, распивает спиртное в общественном месте, мастурбирует, ноутбуком прикрывается. А вокруг дети, они всё это видят и вптывают в неокрепшую психику. Где полицЫя? Где общественники? Где Салман Хамзаев?

Гость
#10

У меня муж спортивный журналист, однажды когда работал на выезде в Германии, пора было съезжать из отеля, а материал ещё не был дописан, пошел дописывать в какой-то сквер с ноутом: сидел там работал с ноутбуком и чемоданом, тоже некоторые смотрели повышенно круглыми глазами ))

А вообще всякое в жизни бывает, иногда и люди с гаджетами и хорошо одетые бывают бездомными. Допустим, снимала квартиру - и выгнали. Или вот как прабабушка моя, когда-то приехала в Москву из деревни работу искать, сразу не нашла, ночевала пару ночей на скамейке на бульваре (лето было). Если хотите помочь, спросите тактично, не нужна ли помощь.

#11

В Хренодаре когда теплый сезон и без дождей можно какое-то время перебомжевать в парке "Солнечный Остров" на улице Ставропольской. Это первое место, которое пришло в голову. Там уединённо, зелено, река рядом (но в неё лучше не заходить) и нет ментов.

Твой сон
#12
Гость

А вам какое дело

Считаю, что это ненормально

Твой сон
#13
Тиратрон Холодный

Как какое? Сидит одна, сама с собой разговаривает, распивает спиртное в общественном месте, мастурбирует, ноутбуком прикрывается. А вокруг дети, они всё это видят и вптывают в неокрепшую психику. Где полицЫя? Где общественники? Где Салман Хамзаев?

Вы больны

Жнец-левиафан
#14
Твой сон

Считаю, что это ненормально

Почему ненормально?

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем