Гость
Статьи
Как можно востановить …

Как можно востановить старое фото

фото очень старое прошлых веков.Проблема в том что из 4 человек на фотке.У одного человека лицо желтое.И никакие онлайн сайты не опознают.Показывает что на фотке 3 лица.Хотя на самом деле 4.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

К специалистам обратиться? Не?

Гость
#2

Я бы попробовала перевести из жёлтого тона в белый через баланс белого (выделить отдельную область). И увеличить контраст. И снова попробовать прогнать через прогу.

#3

я могу помочь, с 2007 года ретуширую фото и занимаюсь коммерческой фотографией. 300 руб. будет стоить.

Кэп
#4

Удали цвета с фото, по моему даже в телефоне можно это сделать, контрастности добавь, яркость уменьши. Если трещин, потёртостей и других повреждений нет, то фото будет выглядеть более менее хорошо.

Кэп
#5
Кэп

Удали цвета с фото, по моему даже в телефоне можно это сделать, контрастности добавь, яркость уменьши. Если трещин, потёртостей и других повреждений нет, то фото будет выглядеть более менее хорошо.

И да, добавлю, фотай на телефон при хорошем (хотябы уличном) освещении, а ещё лучше отсканируй на хорошем сканере.

Гость
#6

У меня столько школьных фотографий. Все таки беззаботное было время и счастливое.

Гость
#7

Мы из СССР. Одевались одинаково. Никто не выделялся. Каждую субботу творческие вечера, затем танцы. Никто никого не гнобил. Ущербных не было. Комсомол. Молодость.

Кэп
#8
Гость

Мы из СССР. Одевались одинаково. Никто не выделялся. Каждую субботу творческие вечера, затем танцы. Никто никого не гнобил. Ущербных не было. Комсомол. Молодость.

Ущербные были, но на много меньще чем сейчас ))

Лапусик
#9

Есть много фоторедакторов бесплатных и втрм числе онлайн, не надо загружать

Форум: Развлечения
Всего: 41 176 тем
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы