Гость
Статьи
Какие фильмы\сериалы …

Какие фильмы\сериалы вам не понравились?

Решила я тут посмотреть « ход королевы», весьма нашумевший сериал. Ну скукота смертная. Никакой. К таким же сериалам могу отнести «Мир дикого запада» - два раза пыталась смотреть, не зашло не смотря на любимых актеров, « дневник Бриджит Джонс» - уж сколько кипятком по нему писали , но по мне так это жуткая несуразица! « отель дель Луна» , « лунные влюблённые» - корейские популярные, вообще не поняла почему, по мне так никакой динамики и развития, ничего нового . « мистер робот» , « во все тяжкие», « Твин Пикс» - смотреть невозможно.
И это не про плохо / хорошо. А именно « никак» !

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А мне Твин пикс понравился. Сумерки ни одной части не смотрела.

Автор
#2
Nikki666

А мне Твин пикс понравился. Сумерки ни одной части не смотрела.

А при чем тут сумерки и то, что вы их не смотрели ? Вопрос в теме другой.

Автор
#3

Сумерки хотя бы эмоции вызывают. Хотя я лично не фанат.

#4

99,9% не нравятся. Западный про инопланетян не понравился. Этот: Мы приходим с миром, всегда! Только последняя серия ничего.)

#5

Но сейчас я начала смотреть хороший старый. Забыла как называется. Там чела выловил другой чел, который разработал программу о смерти людей и они оба пытаются этих людей спасти. Пока интересно, я еще смотрю на англ.

Гостя
#6

"и все таки я люблю", понравился но тяжёлый осадок оставляет прям депрессуха

Гостя
#7

Остальные если не нравятся названия даже не запоминаю и не досматриааю даже первую серию

Гость
#8

Ненавижу ситкомы: Друзья, Теория большого взрыва и так далее, имя им легион. Как не пыталась, ну не моё это - одни декорации, карикатурные персонажи и тупые смех.уечки.
Секс в большом городе - подруга в свое время все уши прожужжала: какой супер сериал, но мне не зашло вообще.
Начинала смотреть Настоящий детектив, но уснула на первой серии, хотя детективный драмы обожаю, но уж больно нудно.
Шведский сериал "Мост" - вроде бы интрига и динамика, но как-то все слишком неправдоподобно, перезакручено и главная героиня бесит.
Ведьмак - осилила первую серию и всё, мне неинтересно.
Американские боги - несколько серий первого сезона посмотрела, дальше не пошло.

Гость
#9

Мир дикого Запада тоже не зашел, хотя фанат фантастики. Уж лучше Пространство или Сотня.

#10
Автор

А при чем тут сумерки и то, что вы их не смотрели ? Вопрос в теме другой.

Ну мельком то я их смотрела. Сумерки крутят по телеку очень часто. И мне они не нравятся. Ни сюжет ни актеры

#11

По поводу "во все тяжкие" согласен - абсолютно убогая актерская игра, меня хватило на пару серий, "твин пикс" - безбожно растянут.
Из нашумевших больше всего разочаровал "Интерстеллар". В целом фильм понравился, но концовка убила. Более нелепого объяснения придумать не получилось бы, даже если специально постараться... Туда же и "Марсианин", полное разочарование.
"Ход королевы" понравился, ну я вообще к шахматам неравнодушен, а тут еще и сыграно актерами отлично и снято приятно.

#12

Мне из самых рейтинговых не зашли совсем:
Во все тяжкие
Викинги
Секс в большом городе
Американская история ужасов
Благие знамения
Отель Гранд Будапешт

Из фильмов - Сумерки и Гарри Поттер

Гость
#13

Сумерки- скучновато, Гарри Поттер для детей

Джей и молчаливый боб- редкостное д е ь м о

Гость
#14

50 оттенков серого. После минут 20 просмотра, меня стошнило. Они так медленно там разговаривают, как будто какие-то тормозы или под наркотой, а сексуальные сцены вызывали только рвотные рефлексы. Ноль страсти, ноль эротики. Хотя, красивую эротику и сексуальность (не пошлость) в фильмах люблю. Это самый отвратительный фильм, который я когда-либо смотрела. Даже страшные ужастики ещё ни разу не вызывали подобных отвратительных ощущений

Гость
#15

Не понимаю, почему был такой ажиотаж насчёт этого фильма (50 оттенков серого). Есть фильмы с эротикой намного лучше и качественнее сняты, чем эта медленная заторможенная срамота!!!

#16
Гость

50 оттенков серого. После минут 20 просмотра, меня стошнило. Они так медленно там разговаривают, как будто какие-то тормозы или под наркотой, а сексуальные сцены вызывали только рвотные рефлексы. Ноль страсти, ноль эротики. Хотя, красивую эротику и сексуальность (не пошлость) в фильмах люблю. Это самый отвратительный фильм, который я когда-либо смотрела. Даже страшные ужастики ещё ни разу не вызывали подобных отвратительных ощущений

Забавно, что еще и другую тетю приходилось снимать при показе филейной части, т.к. у самой актрисы она никакая)

#17
Гость

50 оттенков серого. После минут 20 просмотра, меня стошнило. Они так медленно там разговаривают, как будто какие-то тормозы или под наркотой, а сексуальные сцены вызывали только рвотные рефлексы. Ноль страсти, ноль эротики. Хотя, красивую эротику и сексуальность (не пошлость) в фильмах люблю. Это самый отвратительный фильм, который я когда-либо смотрела. Даже страшные ужастики ещё ни разу не вызывали подобных отвратительных ощущений

Это вы еще книгу не читали. Вот где треш. Там еще в голове ГГ постоянно танцует внутренняя богиня.

Гость
#18
Черный принц

Забавно, что еще и другую тетю приходилось снимать при показе филейной части, т.к. у самой актрисы она никакая)

Стыд и срамота)))Сцена изнасилования Моники Белуччи мне даже понравилась больше. Не потому, что это жестоко, а просто снято классно, аж мурашки по коже

#19
Гость

Стыд и срамота)))Сцена изнасилования Моники Белуччи мне даже понравилась больше. Не потому, что это жестоко, а просто снято классно, аж мурашки по коже

Она потом ходила психику подлечивать к психологу кста после той роли.

Гостя
#20

Могу сказать какие понравились. Пёс и мажор

Kelly
#21

Игру престолов посмотрела сезона 2, потом стало неинтересно. Когда вышла последняя серия и все стали ее хейтить, посмотрела ее и все. Ну такое.
Во все тяжкие серии 3-4 посмотрела первых только. Слишком нудно, долго.

Не автор
#22

Не смогла досмотреть «игру престолов» не нравятся драконы, белые ходаки, только секс/месть/жестокость ничего, но за 4 сезона хватило.
Так же «Доктор Хауз» не зашел, остановилась на 2х сезонах.
А «во все тяжкие» один из моих любимых сериалов и смотрю его продолжение (предисторию) - «Лучше звоните Соулу».

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем