Гость
Статьи
Ещё раз про орешки

Ещё раз про орешки

Фисташки победили: 100%.
Фисташки? И никаких орехов больше? А почему? Грецкие, по форме на мозг похожие, например, очень полезны с финиками. Пекан - грецкому друган. Из головы вылетело: относительно мягкие орешки, форма почек - как называются? Вот уж...
А сухофрукты любите? #всявластькотикам #орешки #рецепты  #ИннаВагина

Опрос
Сухофрукты
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу, я-то думала, про какие орешки...

Гость
#2

Фундук люблю и чернослив. Курага с изюмом тоже съедобны.

#3
Гость

Тьфу, я-то думала, про какие орешки...

Cashew!!! Спасибо! Здоровья! Радости, любви, счастья. Пасха не за горами.

#4

Кэшью. Вкусные.

Гость
#5

Всего и побольше,🍽️

#6

И не надо отрывать "куропатки", Наденька! Позор какой! И это пред Пасхрй.

#7

От черносливия поносий можЭт прохватить. Из попки "Дрысь-дрысь", из ротана "Буа-буа"...

#8
Тиратрон Холодный

От черносливия поносий можЭт прохватить. Из попки "Дрысь-дрысь", из ротана "Буа-буа"...

Валера... Давай ты добрые и хорошие комментары к моим скромным текстам писать будешь. Сможешь? Перди в другие лужи.

#9
Инна Вагина

Валера... Давай ты добрые и хорошие комментары к моим скромным текстам писать будешь. Сможешь? Перди в другие лужи.

Хорошо, конечно. Я безо всяких запередних умов.

Золотая книга
#10

Самые вкусные - кедровый, макадамия, бразильский, потом только Кешью, фундук, пекан

#11
Гость

Фундук люблю и чернослив. Курага с изюмом тоже съедобны.

Про фундук совсем забыла. :( Три орешка для Золушки. 😄

ч-г
#12

В Африке мартышки - ох, и сладкоежки,
Их любимая еда - сладкие орешки.

#13
Золотая книга

Самые вкусные - кедровый, макадамия, бразильский, потом только Кешью, фундук, пекан

Кедровые - ну, конечно! Обожаю. С ними есть рецепты? Я просто так ем. Давно не ела. Побегу искать.

#14
Тиратрон Холодный

Хорошо, конечно. Я безо всяких запередних умов.

Главное: пользуйся межушным умом. Он редко подводит.
Чем обедал?
Ты, правда, юрист?

Гость
#15
Инна Вагина

Кедровые - ну, конечно! Обожаю. С ними есть рецепты? Я просто так ем. Давно не ела. Побегу искать.

Ты бабка совсем смотрю сбрендила, от "счастья" с молодым любовником.

#16
Золотая книга

Самые вкусные - кедровый, макадамия, бразильский, потом только Кешью, фундук, пекан

Paranuss: и Вам спасибо, и про бразильский забыла. Но он ведь очень жирный... Точно не в любимых. Но погрызть можно. Спасибо. 😀

#17

33% для всех - мне нравится, улыбаюсь.
Все-таки... большинство из вас прекрасны, как ароматная клубничка ранним утром. Спасибо Вам за это. Всех обнимаю. Котишка всем напрудил от переизбытка чуйств в душ. Терпите. Душевного вечера! 🍷🍒🍓🌺

#18
Инна Вагина

Главное: пользуйся межушным умом. Он редко подводит.
Чем обедал?
Ты, правда, юрист?

Да, урист. Калмыцкий гос Университет, очка, уголовное право и процесс, 2000 год. В Элисте в мусарню не пошёл по морально-этическим соображениям, а в Хренодаре все места куплены лет на 20 вперёд. И хорошо, что не попал в эту душную клоаку, сплю спокойно.
Из нашего курса (72 чел) только 7 по специальности работали, и те по-блату затесались...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем