Гость
Статьи
Что вы думаете об этом …

Что вы думаете об этом шоу?

Привет! Кто смотрит шоу "Беременна в 16"? Как считаете, полезно ли подросткам смотреть такие передачи, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию и предохраняться? Какая участница шокировала и запомнилась вам больше всего?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смотрю, ни чего не думаю, сказать тоже ничего не могу. поэтому на меня не рассчитывай.

Гость
#2

Телевизор лучше вообще не смотреть.

разрыхлитель девственниц
#3

Запомнилась девочка, которая влезла в богатую семью. Её потом все братья мужа перетрахали. Из тонкой лани она превратилась в жирную свиноматку с белокурым крысиным гнездом на голове.

автор
#4

мне нравится смотерь, когда на кухне что-то делаю. Смотрю и русский и украинский проект. В русской версии запомнилась Кристина с длинноволосым парнем, такие дружные, предприимчивые. А в украинской там, что не выпуск, то кадр)) Лера Дитковская и еще одна Лера классные. Поучительный ли? не знаю, ведь, если любофф, то ничего не остановит, учится приходится на своих ошибках

#5

Вы чё? Я конечно понимаю, что иногда хочется разгрузить мозг, даже нужда в этом есть. Но не с помощью же настолько примитивного шоу. Вы же разрушаете себя просмотром этого отстоя.

#6

Я думаю, что чем большую популярность приобретут героини этого шоу, тем больше девушек будут беременны непонятно от кого в 16 лет ради надуманной популярности.

Гостя
#7

Нет потому что я забеременела в 24 аж, а то что меня не касается мне не интересно

Kelly
#8

Из телевизионного смотрю только это шоу, но на ютубе. Что думаю? Что куча дебилов вокруг живет, которые думают, что бесплодны, потому что поеб:ались несколько раз и не залетели, что от абортов будет бесплодие и проще родить. Ну и говор у них соответствующий: "еёшный", "еёный", "тама", "здеся" и прочее.
Последний выпуск вообще треш полный. Сразу видно, что никакого полового воспитания нет ни дома, ни в школе.

Форум: Развлечения
Всего: 42 187 тем
Новые темы за все время: 33 038 тем
Популярные темы за все время: 15 577 тем
Следующая тема