Гость
Статьи
Пришла на фотосессию …

Пришла на фотосессию ненакрашенной

Подруга работает фотографом, к ней пришла клиентка, которой нужны фотки " для себя".
Ок, пришли (я думала будем ее красить, так как она ненакрашена пришла), на что она выдала :"мое лицо свежее и отдохнувшее, разве этого недостаточно?"
Пр том, что одета она очень красиво, одежда дорогая, фигура красивая, волосы. Но ей, как бы, 29 и можно было бы губы и ресницы хоть бы чуть-чуть подвести.
В конце фотосета моя подруга сказала, что первый раз видит такое "принятие" себя и отсутствие стереотипов, что ты должна быть всегда при параде, хотя это фотосессия, а не в магазин выйти за хлебом.
Я думаю, что это, наоборот, нелюбовь к себе: у девушки доволи нессиметричное лицо, но она категорически запретила любой фотошоп, попросив только исходники.
Как думаете, это действительно принятие или пофигизм и нежелание нравиться мужчинам?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#2

Не дело обслуги, обсуждать кормильцев.

татищева у
#3
Тоже тролль

Не дело обслуги, обсуждать кормильцев.

тоже не понимаю когда слуги смеют мнение говорить барину
типо они роботы для меня чтоли как то так

Гость
#4

Я вот банку должна, потому что брала кредит. А краситься, чтобы "нравиться мужчинам", я не должна. Девушка молодец, дай бог каждой такую уверенность.

#5

Клиент всегда прав. Наоборот же хорошо, работы меньше
Красить не надо, фотошопить тоже не надо

Гость
#6

Видимо у девушки была конкретная цель сфотографировать себя какая есть пока молодая. Это нормально) молодец

Гость
#7

Авторша завистливая ку.рва))

#8

Принятие.

Гость
#9

Красятся тоже для себя,я в 17 думала,что для мужчин.Ну такой у нее настрой.Всегда можно в фотошопе докрасить.Мне однажды сказали,что блеклый макияж для сессии не по правилам.Так некоторые фото ретушировали в фотошопе.

Гость
#10
Гость

Красятся тоже для себя,я в 17 думала,что для мужчин.Ну такой у нее настрой.Всегда можно в фотошопе докрасить.Мне однажды сказали,что блеклый макияж для сессии не по правилам.Так некоторые фото ретушировали в фотошопе.

У меня бывает настроение, когда хочется накраситься для себя. Кожа сразу выглядит лучше, ресницы длиннее, ляпота. Но автор открыто пишет именно о том, что краситься надо, чтобы завлечь мужчин. Так вот, не надо ради этого краситься.

Гость
#11

Захотела и сфотографировалась без макияжа. В своей красивой одежде, со своей классной фигурой. А ты курица, которая считает, что обычная кожа - один сплошной недостаток, который нужно замазать и что тебе можно обсуждать клиенток. Скинь ссылки и на себя, и на подружку, чтобы к вам не обращались.

#12

А при чем тут нежелание нравится мужчинам? Макияж разве обязателен?
Это насколько авторка загнана в общественные рамки
На фотосессии последнее время редко делают макияж

Гость
#14

Автор, т.е. вы просто увидели со стороны человека, который пришел к вашей подруге, даже не к вам, на фотосессию и его поведение вам показалось выходящим за ваши узенькие рамочки мировосприятия... И вот после этого вы пошли на форум чтобы другие форумчане устроили этой 29-летней девушке (ну или старушке по вашему описанию) психоанализ. Может лучше свое поведение проанализируете для начала?

Гость
#15
Гость

У меня бывает настроение, когда хочется накраситься для себя. Кожа сразу выглядит лучше, ресницы длиннее, ляпота. Но автор открыто пишет именно о том, что краситься надо, чтобы завлечь мужчин. Так вот, не надо ради этого краситься.

Потом часто нежданчик у мужика,после снятия макияжа.Я про то,что у девушки был настрой на сессию без мейка.)

Гость
#16
Гость

Потом часто нежданчик у мужика,после снятия макияжа.Я про то,что у девушки был настрой на сессию без мейка.)

Вы читаете, что я пишу, или вам лишь бы ляпнуть? Свой настрой девушка озвучила - она себя принимает без макияжа.

Гость
#17
Гость

Вы читаете, что я пишу, или вам лишь бы ляпнуть? Свой настрой девушка озвучила - она себя принимает без макияжа.

Конечно я всю ветку читаю,в данный жизненный период,принимает.Фотографы часто диктуют,даже в личных фото сетах,как правильно и красивее.Есть статьи "Макияж для фотосессии".Много зависит от освещения и т.д.Она ей и захотела продиктовать по фен шую,как правильно.Но девушке,которая пришла,пофиг на инструктаж.Она сама видит так свой образ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 366 тем
Новые темы за все время: 32 374 темы
Популярные темы за все время: 15 345 тем