Гость
Статьи
Как люди не …

Как люди не задумываются об этом?

Вот встречаются люди ведь дерзкие, неформальные и тд и тп, а вот у меня вопрос: а они думают что старость потом намтупит и как они будут выглядеть неадекватно в старости бабушкой/дедушкой-нефором или кто они там? ,ведь в старости нужно быть приличной тихой бабушкой, а не в шипах,оин что, потом насильно от этого откажутся? Все бабушки будут такими ведь и такими как сегодняшняя молодёжь, нельзя же изначально быть такой, только интеллигентной получается?это все к тому что каким бы сейчас человек не был, то ему придётся в старости отказаться от этого всего и стиля и образа чтоб не позориться, получается любой человек не должен быть нефором и тд и тп тк не имеет права быть таким и у него впереди старость на которой нужно выглядеть адекватно? То есть стоит запрет человеку быть таким каким он хочет,а может наплевать на все, и жить как хочется, и не думать о старости?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала,почему людей волнует их вид в старости.Жизнь то сейчас проходит,нужно жить как тебе хочется.После 70 уже всем плевать на твой внешний вид,это уже существование а не жизнь.

Артур Лаптев
#2

Всё просто - не дотянут они до старости

Гость
#3

Их это вообще не парит. И кто вам сказал что эти люди не приличные.

Артур Лаптев
#4
Гость

Никогда не понимала,почему людей волнует их вид в старости.Жизнь то сейчас проходит,нужно жить как тебе хочется.После 70 уже всем плевать на твой внешний вид,это уже существование а не жизнь.

Вспомни свои слова в 70

Н
#5
Гость

Никогда не понимала,почему людей волнует их вид в старости.Жизнь то сейчас проходит,нужно жить как тебе хочется.После 70 уже всем плевать на твой внешний вид,это уже существование а не жизнь.

Эта мысль реально напрягает и не даёт жить как хочется, а может и правда не все дотянуть до старости, очень завидую людям, которые живут в том стиле каком хотят и как хотят

Н
#6
Гость

Их это вообще не парит. И кто вам сказал что эти люди не приличные.

Просто все такие потом будут как джигурда😄

Гость
#7

Какой бред. Люди об этом не задумываются, потому что не должны бабушки и дедушки в 70 лет выглядеть "прилично". Как хотят, так и будут выглядеть.

Н
#8
Н

Просто все такие потом будут как джигурда😄

Да и парням легче в этом смысле чем девушкам, потому что можно ещё представить и есть много таких дедушек байкеров допустим и выглядят они круто а вот бабушки под вопросом

Гость
#9
Н

Просто все такие потом будут как джигурда😄

вот кроме Джигурды других таких не знаю, значит не все.

Тоже тролль
#10

Пусть мои тату будут единственной проблемой в старости)

Гость
#11

Явно подросток пишет, часто люди перерастают свои увлечения и приобретают новые

Гость
#12
Н

Да и парням легче в этом смысле чем девушкам, потому что можно ещё представить и есть много таких дедушек байкеров допустим и выглядят они круто а вот бабушки под вопросом

Среди байкеров сейчас большинство состоятельных и состоявшихся людей. Те байкеры про которых вы пишите, уже вымерли.

#13

Посмотри на Вивьен Вествуд, потом на бабушек у подъезда ))

Гость
#14
Гость

Никогда не понимала,почему людей волнует их вид в старости.Жизнь то сейчас проходит,нужно жить как тебе хочется.После 70 уже всем плевать на твой внешний вид,это уже существование а не жизнь.

Меня волнует мой вид в старости. Я хочу быть стильной бабкой, которая будет вести активный (насколько это возможно) образ жизни. Так что я надеюсь, что меня не скрючит раньше времени и я смогу быть в чём угодно.)

Гость
#15

Жизнь одна! Другой не будет! Жить не так, как хочется из-за того, что кто-то там что-то будет думать? Вы серьёзно?

#16
Гость

Жизнь одна! Другой не будет! Жить не так, как хочется из-за того, что кто-то там что-то будет думать? Вы серьёзно?

Спасибо😊действительно,не буду заморчаваться над этим,очень помогли😊

#17
Гость

Среди байкеров сейчас большинство состоятельных и состоявшихся людей. Те байкеры про которых вы пишите, уже вымерли.

А по мне байкеры не должны быть богатыми как и рокеры, тк политика у них такая что они морально честные, не богатые, им главное душа а не богатство и деньги, это уже какие то поддельные байкеры)рокеры даже не носят золото тк это не в их политике, тк это бренный металл для богачей

Форум: Развлечения
Всего: 41 755 тем
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема