Гость
Статьи
По моему видению …

По моему видению бездетные женщины за 30 лет

Как мне кажется, сейчас бездетных женщин за 30 лет стало гораздо больше.
Считаю, что человеку женского пола в обязательном порядке необходим ребёнок, который пробуждает в ней женщину.
Столкнулась с тем, что при общении (родственники, сослуживцы) если жизнь заставляет чуть плотнее контактировать это особый вид с которыми очень тяжело общаться и работать. Психологически для меня они откровенно неполноценны. Жестоки, обидчивы, пусты (пустоцветны). В них нет (не проснулась) женская мягкость, гибкость, сострадательность, женское очарование, умение полноценно и комфортно сотрудничать и контактировать. За женщин я их не считаю, откровенно ущербны.
Хватает жизненной мудрости не обижаться на них, они и так уже жизнью обиженные. Но как родственники и в общении, и на работе откровенно мало годны. Почти всегда пытаются быть в роли энергетических вампиров (видимо, собственная неполноценность, психологическая болезнь) не даёт им вырабатывать достаточно собственной положительной энергии.
А Вы со мной согласны?

Опрос
Считаете ли Вы возрастных бездетных женщин неполноценными
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы себя так утешаете? Настолько не рады быть мамой?

#2

Я с вами согласна, автор. Но это не всегда по их вине происходит, иногда женщина остаётся пустоцветом из-за болезней, тяжёлой жизни и работы и других причин.

Гость
#3

Яжмать - самые бешенные тётки. Как раз бездетные дамы по прежнему мягки и наивны, легки, как девушки, уних не повялилось этой матерости. А вот яжематери, это бомба, они кидаются на всех, не щадя ни бабушек ни дедушек, никого. Это самые наглые, жестокие тетки.... давайте уж правду. Не случайно мужики убегают от них... они хотят чтоб все бло по ихнему и другого мнения быть не может.

Гость
#4

"За женщин я их не считаю, откровенно ущербны."
А нам на кой знать, что там вы считаете. Всем пох, что считаете вы.

Гость
#5

- Чем отличается яжмать от арабского террориста?
- С террористом все-таки можно договориться...

Больно, но не убедительно
#6

Что ж.. Вот такие мы жалкие существа.

Прим
#7

В целом согласна, но с одной поправкой: все это справедливо по отношению к сообществу ЧФ. Не все бездетные женщины рады своей бездетности.

Гость
#8

Ужас,что я только что прочитала,почему вы ставите штампы и клеите ярлыки.да мало ли что может случится если у женщины нет детей

Гость
#9

ну и считайте так дальше, вам кто-то мешает?) Или вы так счастливы в своем материнстве, что мысли о бездетных вам покоя не дают?)

Гость
#10

одна эта тема уже показывает, насколько жестоки и наглы тётки, которые имеют детей. Они пытаются повысить свой статус оскорбляя и унижая других, тех кому возможно меньше повезло в жизни, тех кто возможно болеет или имел тяжелый семейный опыт в жизни, и куча других причин. Но Бог все видит! Прикрываться детьми не получится. Ваша сущность гнилая все равно у всех на виду.

Гость
#11

Яжматери - ими явно правит дьявол, и гореть им в аду.... детьми прикрыться не получится, каждый получит по заслугам. Бог видит вашу реальную сущность.

Гость
#12

Индивидуально все. Плохого человека, дети не улучшают. А хорошего, не портят.

Гость
#13

Мне 30+ детей нет, пока не очень их хотелось )
Автор, вы тут глупости написали, дети абсолютно человека не определяют.

Малютка Скуратова
#15

А в замумуканных яжемамках сплошь проснулось очарование, ага!!!🤣🤣Автор, остерегайтесь ставить штампы о неполноценности, доведётся так, что и на вас в силу каких то причин поставят штамп.Гитлер тоже о неполноценности других любил вещать, сами знаете, чем кончилось.Но если вы кремлебот про демографию, тогда понятно, "люди - новая нефть"...!!

#16

Ой, ну разумеется, это бред.
Я детей люблю, но своего не хочу совершенно. Была бы я папой, когда не надо с ребенком сидеть 24/7, то может быть и хотела бы.

Гость
#17
Малютка Скуратова

А в замумуканных яжемамках сплошь проснулось очарование, ага!!!🤣🤣Автор, остерегайтесь ставить штампы о неполноценности, доведётся так, что и на вас в силу каких то причин поставят штамп.Гитлер тоже о неполноценности других любил вещать, сами знаете, чем кончилось.Но если вы кремлебот про демографию, тогда понятно, "люди - новая нефть"...!!

да уж заявления Автора где то на уровне фашистких... так может стрелять всех нерожавших, а , Автор? Хай Гитлер автору!!!! Хай Хай!

Гость
#19

Слушайте, если это не троллинг, то яжематери это самые настоящие чудовища , а не ЧФ

Больно, но не убедительно
#20
Гость

да уж заявления Автора где то на уровне фашистких... так может стрелять всех нерожавших, а , Автор? Хай Гитлер автору!!!! Хай Хай!

Да, можете начать с меня! Введите на площадь и расстреляйте эгоистку и неполноценную бабу :)

Гость
#21

Самая крутая и самая классная тётенька в нашем окружении - 60ти летняя австралийка персональный тренер. Может в ней мало женственности, зато сколько харизмы, юмора и уверенности в себе, что один из американских телеканалов запустил серию шоу с ней в главной роли, где она помогает толстушкам приводить себя в порядок.
К детям она кстати очень хорошо относится, всегда комментирует мои фотки в соц сетях с детьми и выкладывает своих племянников и иногда смешные моменты с детьми подруг и знакомых.

У нас с мужем 5ро детей на двоих, но нас в голову не приходило никогда осуждать выбор других людей не иметь детей, среди друзей такие пары есть и ущербными совершенно не выглядят , хотя им далеко за 30

Гость
#22

Роды женщину совсем не красят, а многих еще и калечат, причем на всю голову как в Вашем случае.

Гость
#23

Короткое содержание этого поста: как проецировать свои психологические заболевания на окружающих не привлекая внимание санитаров.

зеркала
#24

Автор случайно вакцинацию спутником не делала? Больно уж бредовый шлак несёт, возможно это побочные эфыекты🤷‍♂️

Гость
#25
Гость

Короткое содержание этого поста: как проецировать свои психологические заболевания на окружающих не привлекая внимание санитаров.

Ахахах👏 хорошо сказали😮

Гость
#26

Вот хотела забеременить, а теперь страшно стало, неужели тоже стану фашисткой после этого? Теперь уже и не хочется.... неужели все после родов такими бешеннными, жестокими, хамками, эгоистками становятся? что у них с мозгом происходит после родов? Неудивительно что у нас в семьях насилие над детьми и стариками это норма, это вот после таких родивших... Я теперь думаю это не мужчины у нас тираны, а родившие женщины....

Прим
#27
зеркала

Автор случайно вакцинацию спутником не делала? Больно уж бредовый шлак несёт, возможно это побочные эфыекты🤷‍♂️

А что вы имеете против спутника?

Больно, но не убедительно
#28
Прим

А что вы имеете против спутника?

Я так жду не дождусь когда меня чипируют. Без Билла Гейтса уже не вывожу :)

Гость
#29
Гость

Вот хотела забеременить, а теперь страшно стало, неужели тоже стану фашисткой после этого? Теперь уже и не хочется.... неужели все после родов такими бешеннными, жестокими, хамками, эгоистками становятся? что у них с мозгом происходит после родов? Неудивительно что у нас в семьях насилие над детьми и стариками это норма, это вот после таких родивших... Я теперь думаю это не мужчины у нас тираны, а родившие женщины....

Не переживайте, у нормальных людей все спокойно проходит без повреждений мозга. Это пациент, который и так бы себя рано или поздно проявил. Не было бы детей, она бы изображала из себя ЧФ, позоря их точно так же как сейчас позорит нормальных , адекватных родителей.

Прим
#30
Больно, но не убедительно

Я так жду не дождусь когда меня чипируют. Без Билла Гейтса уже не вывожу :)

Теряетесь часто? Тогда ваше решение о чипировании обосновано. Поддерживаю! Могу ветеринара хорошего посоветовать. Хотите?

Гость
#31

Автор, Вы женщина мизогин.
Нет в Вас ни любви, ни солидарности, ни понимания к представителям своего пола.
Пытать и казнить Вас нельзя, мы тут все гуманные люди, что летные, что бездетные.

#32
Гость

да уж заявления Автора где то на уровне фашистких... так может стрелять всех нерожавших, а , Автор? Хай Гитлер автору!!!! Хай Хай!

Почему хай?!🤣Хайль, Гитлер, вообще то!

Гость
#33

Автор, каждый думает в меру своей испорченности, спасибо что так подробно нам себя описали: "Жестока, обидчива, пуста (пустоцветна). В ней нет (не проснулась) женская мягкость, гибкость, сострадательность, женское очарование, умение полноценно и комфортно сотрудничать и контактировать. Почти всегда пытается быть в роли энергетических вампиров (видимо, собственная неполноценность, психологическая болезнь) не даёт ей вырабатывать достаточно собственной положительной энергии." Мы будем знать и держаться от вас подальше, т.к. вы опасны для общества.

Больно, но не убедительно
#34
Прим

Теряетесь часто? Тогда ваше решение о чипировании обосновано. Поддерживаю! Могу ветеринара хорошего посоветовать. Хотите?

Боюсь моя проблема куда серьезней, поэтому ваш ветеринар мне не поможет. Мне нужен врач для живых людей, а не для скотов :)

Гость
#36

люди не меняются есть дети или нет

Гость
#37

Судя по ответам -закомплексованные)

Прим
#38
Больно, но не убедительно

Боюсь моя проблема куда серьезней, поэтому ваш ветеринар мне не поможет. Мне нужен врач для живых людей, а не для скотов :)

Это хорошо, что для живых. А то мой знакомый патологоанатом живет в Израиле. Вы не из Израиля, случайно?

Гость
#39

Автор, вы к психиатру обращаться не пробовали? Сходите, вдруг поможет.

Гость
#40

Автор, послеродовая депрессия лечится, обратитесь к врачу. Вы же можете и детям своим навредить... это серьезно! ваше состояние не адекватное, вы себя не контролируете.

Гость
#41
Гость

Не переживайте, у нормальных людей все спокойно проходит без повреждений мозга. Это пациент, который и так бы себя рано или поздно проявил. Не было бы детей, она бы изображала из себя ЧФ, позоря их точно так же как сейчас позорит нормальных , адекватных родителей.

Совершенно верно. Если человек с пулей в голове изначально, он найдет к чему прицепиться. Мании на пустом месте не произрастают.

Больно, но не убедительно
#42
Прим

Это хорошо, что для живых. А то мой знакомый патологоанатом живет в Израиле. Вы не из Израиля, случайно?

Случайно, нет.

Прим
#43
Больно, но не убедительно

Случайно, нет.

ну да, ну да... вы ИЗ Украины... да?

Больно, но не убедительно
#44
Прим

ну да, ну да... вы ИЗ Украины... да?

Увы, нет :) и не из США :)

Прим
#45
Больно, но не убедительно

Увы, нет :) и не из США :)

Ну, не расстраивайтесь... Ни ни Украине, ни на США мир клином не сошелся!

Гость
#46

Автор, таким рожать не надо, не призывайте. Сколько потом несчастных детей! Для таких счастье - в мужских штанах, а не в детях. Поэтому получили к чему шли, все закономерно. Пусть живут как хотят. Детьми не надо прикрываться.

Гость
#47
Гость

Автор, таким рожать не надо, не призывайте. Сколько потом несчастных детей! Для таких счастье - в мужских штанах, а не в детях. Поэтому получили к чему шли, все закономерно. Пусть живут как хотят. Детьми не надо прикрываться.

Боже, что за узость мышления... Не поверите, но в мире есть много другого счастья для бездетных помимо мужских штанов.

307173
#48

Всё больше бездетных, потому что уровень жизни такой. Реальные доходы населения который год падают. В таких условиях нужно пахать, чтобы и ребенка потянуть, и себе комфорт обеспечить. Тогда времени на себя вообще не останется.

Я понимаю, что на вумене сплошные жены олигархов обитают, но в жизни-то все не так.

307173
#49

Кстати, всякие бедные-неразумные часто рожают в 20-24, а потом бегают по родне-знакомым побираются

#50

Всем спасибо за ответы.

Стиль моего текста был изначально написан агрессивно, логично то же самое получить в ответ бумерангом, поэтому реальной картины не получила.

Позднее проведу работу над ошибками и опубликую опрос в другом стиле.

Добра всем.

Гость
#51
Гость

Боже, что за узость мышления... Не поверите, но в мире есть много другого счастья для бездетных помимо мужских штанов.

Кому что. За всех не говорите. Есть такие, кто не рожает только потому что муж не хочет детей. Или он чф убежденный, или дети у него уже есть. Женщины часто отказываются рожать не по своему желанию, а по желанию штанов.

Больно, но не убедительно
#52
Прим

Ну, не расстраивайтесь... Ни ни Украине, ни на США мир клином не сошелся!

Я и не думала расстраиваться :) При всем уважении к этим странам и людям, проживающих в них, я туда не собираюсь. :)

Гость
#53
Гость

Боже, что за узость мышления... Не поверите, но в мире есть много другого счастья для бездетных помимо мужских штанов.

Ха ха ха))) Себе-то не врите.... САМООБМАН называется. Знаю таких дамочек и оооооочень много. Действительно, становятся озлобленными и на всех навешивают ярлыки, вот прямо как Вы сейчас) Смешно.