Гость
Статьи
Каким был ваш карантин …

Каким был ваш карантин год назад?

Как вы пережили карантин? Когда вышли с самоизоляции или не садились на неё? Как вообще у вас этот год прошёл?
Подведём итоги?) #самоизоляция

Опрос
Справились финансово прошлой весной-летом?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

никак, его не было

АфалИна
#2

В прошлом году сложнее было (март-апрель-май), в конце прошлого года и в этом году особых проблем не было. Мой Салон Красоты работал и работает. А в прошлую весну карантин жёсткий был, всё закрыто было, кроме продуктовых магазинов. Мой Салон тоже. Помогала из своих резервов девочкам-мастерам разведённым с детьми. Работы не было, не было и зарплаты. Никто не увольнялся, знали, что везде салоны закрыты, никто не возьмёт. Каждый выживал как мог. Наверно на дому стригли людей, не знаю. Зато прошлым летом народ обросший повалил в Салон. Сейчас проблем нет. Я расширилась, ещё один салон открываю. Дополнительные услуги освоили.

#3

Карантин никак не отразился, кроме что ждали когда все магазины откроются и границу откроют.

Гость
#4

Ну рольно год назад, я металась и не знала, что происходит. У меня типа был бронхит, только лекарства не помогали. Дышать было сложно. Кончилось больницей и капельницами. Лили все подряд. Потом работа дома, смена работы, контора не вывезла и дикая злость. Пережив острый период на ногах я отказываюсь понимать, какого лешего меня лишили работы, какого лешего кинулись отмывать бабло, под флагом заботы о тех, кто не является активными налогоплательщиками. Да, надо было жертвовать частью населения, глядишь это население меньше бы по улицам шаталось бы, а активные не пострадали бы. Маску почти не носила, я с антителами, мне по хрен уже было.

#5

Плевала я на тот карантин. Ни дня дома не сидела. Гуляла, даже в Новорос ездила в начале мая в отпуск.

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы