Гость
Статьи
Что вам нравится из …

Что вам нравится из городской фауны?

Собственно вопрос в теме.
Мне вот пауки комнатные ну и воробушки. Каждый из них по своему приятен. #живность

16 ответов
Последний — Перейти
#1

голуби, и вяхири. и кольчатые горлицы.

Королева форума 2021
#2

Больше всего лю мухоловок (нет). Но они милые и полезные существа.

#3

вороны. люблю с ними разговаривать.в детстве часто их во дворе рисовал.они меня уже все знали.да и сейчас,иду по улице,а они ко мне подлетают.я им всякие вкусняшки приношу.а голуби-ту пые.

#4

Ежи.

Гость
#5

Сороки, они мне напоминают древних археоптериксов. Поползни и синички нравятся, но редко попадаются.

#6

Чёрные Стрижи. Уважаю. Летают быстро и визжат тонко.

Гость
#7

Тривиальные белки.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Чёрные Стрижи. Уважаю. Летают быстро и визжат тонко.

Да! У нас то ли ласточки, то ли стрижи на здании университета гнезд понаделали, много лет уже там живут.

Доктор Сьюард
#9

Ренфилд, опять животных жрёшь?

#10
Гость

Да! У нас то ли ласточки, то ли стрижи на здании университета гнезд понаделали, много лет уже там живут.

Класс! Обожаю этих птиц!
Гнёзда кажись именно Ласочки делают. И у Ласточек хвосты длинее и лучистее, чем у Стрижей.

Гость
#11

У меня помешательство на белках телеутках. Ношу с собой два вида сырых орехов в скорлупе и семки, как увижу белочку в парке - бегу за ней с угощением, а они от меня, избалованные, заразы. Весь телефон забит видосами, как я их кормлю.

#12
Гость

Сороки, они мне напоминают древних археоптериксов. Поползни и синички нравятся, но редко попадаются.

При мне даже мышонка клювом мучала с пол часа и клевала в голову.
Удивительно что не съела.
Молодец она.

Так, а для тех кому мышат жалко прошу обратится к истории.

Скольких ваших прапра..... Бабушек и дедушек умерло из за болезней этих паразитов.

#13
ятутнемногопостою

вороны. люблю с ними разговаривать.в детстве часто их во дворе рисовал.они меня уже все знали.да и сейчас,иду по улице,а они ко мне подлетают.я им всякие вкусняшки приношу.а голуби-ту пые.

Ну главное чтоб не под моим окном с утреца,, Карррр"

Эля
#14
Моногамус

голуби, и вяхири. и кольчатые горлицы.

Сергунчик,так ты ещё и орнитолог)

Гость
#15

Слушай…
— КРАжа!
— КРажа!
— КРажа!
— Грабят, братцы,
— Где же стРАжа?
— Что укРАли?
— Два пеРА.
— Безобразие!
— С утРА?
— Вы укРАли?
— Мы не бРАли.
— БРАли! БРАли!
— КРАли! КРАли!
Это я грачиный крик
перевёл на наш язык.
А. Шибаев.

Гость
#16

Синицы, сороки оч нравятся,да все птицы кроме голубей и ворон, котики, и ежи и белки,но они реже попадаются ))) недавно видела как вороны хотели на белку напасть и сожрать ((( вроде белочка убежала...она заблудилась кажется и бегала по дворам, хотя лес рядом...

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Следующая тема