Гость
Статьи
Очень стыдно за свой …

Очень стыдно за свой поступок

Мне стыдно за свой поступок, это же вернётся мне бумерангом?
Недавно я ехала на автобусе в другой город почти 5 часов, на станции ко мне подошла женщина и попросила передать тканевую сумку с домашней едой для внуков, она сказала что на станции меня встретит её внучка, описала её (15 лет низкая с чёрными волосами) я её потом увидела и прошла мимо, она похоже не поняла кто я. Та женщина дала мне 100 рублей. Вот пока я ехала мне не давал покоя эта сумка, довольно тяжёлая. Там был завёрнутый сыр, 2 банки с каким то вареньем, паштет, орешки, клубника такая ароматная на самом верху. Сначала я съела одну клубничку, потом не могла остановиться и всё съела, отломила сыр. Еда была вкусная и натуральная( Не смогла устоять. Потом мне стало стыдно отдавать девочке пакет когда я почти половину съела. Остатки сложила в рюкзак и пошла со станции на остановку. Это очень плохой поступок или кто то поступил бы так же? #стыдно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ерунда, автор по сравнению с тем, что вы могли бы перевозить нарко и вас бы приняли. Никогда, ни при каких обстоятельствах не будьте ло/хушкой и не возите чужие непонятные сумки. Успехов!

Гость
#2

Конечно, любой оборванец без совести бы так и поступил. Автор, все с вами ок ;)

Гость
#3
Серебряная книга

Это ерунда, автор по сравнению с тем, что вы могли бы перевозить нарко и вас бы приняли. Никогда, ни при каких обстоятельствах не будьте ло/хушкой и не возите чужие непонятные сумки. Успехов!

Это жесть, я один раз согласилась перевести через границу таблетки в Ригу, какая то тетка просила мужу, потом ехала и нервничала...реально жесть, никогда больше не соглашусь...

Гость
#4

Радо было *** в пакет и отдать его. Вот бы чуваки из наркоконтроля веселились, когда принимали автора.

Гость
#5

В сумке и взрывчатка могла бы быть. Авторша, ты совсем дурочка?

Твоя жаба
#6

Если было вкусно, то не вернется. Я бы на месте этой женщины сказала - на здоровье. Если съели, значит вам нужней.

Гость я
#7

За сочинение - 4, за орфографию и пунктуацию - 5.

Котик
#8

Я бы вообще отказалась.Перевозить чужие сумки-себе дороже.Мало ли, что там может быть.

#9

Разводкаааа хероваяяяяя. Никто никогда не передаёт сумки незнакомым людям, ровно также как никто не будет жратьььь жратвуууу от незнакомцев, потому что еда может быть отравлена или вываленна в каком то дерьме с умыслом, а есть люд который верит в сглаз и порчу и типа через угощения свои болячки передают, тока одно здесь верно - жратвааа приготовленная грязными руками -это глисты и всякие инфекционные заболевания и т.д.., хе

Гость
#10
Хер майор

Разводкаааа хероваяяяяя. Никто никогда не передаёт сумки незнакомым людям, ровно также как никто не будет жратьььь жратвуууу от незнакомцев, потому что еда может быть отравлена или вываленна в каком то дерьме с умыслом, а есть люд который верит в сглаз и порчу и типа через угощения свои болячки передают, тока одно здесь верно - жратвааа приготовленная грязными руками -это глисты и всякие инфекционные заболевания и т.д.., хе

Речь шла о клубники и сыре;)))

Гость
#11
Гость я

За сочинение - 4, за орфографию и пунктуацию - 5.

Я ставлю двойку. Так себе разводка

Гость
#12

надо было отдать пакет,пусть и с половиной.И побыстрей уходить.

Гость
#13
Гость

Речь шла о клубники и сыре;)))

А что клубнику ножом и вилкой в банку накладывают?

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы