Гость
Статьи
Гипноз в видео?

Гипноз в видео?

Посмотрела 1 блогера теперь не могу, считаю что там был гипноз теперь не могу отделаться от мысли , что я должна быть с ним хотя человека вообще этого не знаю. Что делать? Муж против

Бейби
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гипноз бывает, наверно, многие кто тоже видел испытывают тоже самое.

#2

Чо там блоггер то хоть..?

Бейби
#3
Гость

гипноз бывает, наверно, многие кто тоже видел испытывают тоже самое.

Я проверю я найду это же видео и попрошу посмотреть кого нибудь другого и спрошу есть или нет? Но я теперь не найду я не помню где искать. Ну не сама же я пиздануалась? Хотя может и сама. Мне надо госпитализация в стационар. Я говорила изначально. Никто не верит

Бейби
#4
Кот Бегемот

Чо там блоггер то хоть..?

Да малоизвестный , какая разница . Сама суть. Я помешалась. Я разговаривала с шизофрениками в группе им мерещатся какие то фестралы а мне он а если я пытаюсь сопротивляться у меня приступы начинаются.

#5
Бейби

Да малоизвестный , какая разница . Сама суть. Я помешалась. Я разговаривала с шизофрениками в группе им мерещатся какие то фестралы а мне он а если я пытаюсь сопротивляться у меня приступы начинаются.

Интересно мне. Для опыту..

Бейби
#6
Кот Бегемот

Интересно мне. Для опыту..

Да дело не в нем скорее всего у меня шизофрения и меня просто на нем переклинило. Кому то фестралы приходят а мне он. Ну это ничего они общаются с фестралами. Главное не боятся глюков . И уже смириться с шизофренией

Гость
#7

Либо ОКР, либо влюбились. В любом случае, это ненормально...

Гость в кормане гвоздь
#8

Делириум трэмэнс.
Чего-чего!?
Белая горячка!
Аа, да, белый горячий, совсем белый...

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы