Гость
Статьи
Приснился компьютер …

Приснился компьютер будущего

Биокомпьютер, в форме стеклянного купола, с внутренним креслом рассчитанный на одного человека. У него есть прибор, который отражает на экране любые мысли, воспоминания, просто фантазию и т д., воспроизводит вслух музыку или мелодию из головы, т.е. то что про себЯ напеваешь или придумываешь это всё слышно и все можно записывать, редактировать, добавлять краски и тд. Этот прибор работает только с чистым биополем человека, который не намерен делать зло или корысть. Также можно путешествовать с эфектом погружения и полного ощущения там, летать в космосе, да все что угодно! Строить города, или выбирать уже существующее место и улучшать его, мысленно рисуя/добавляя/убирая что-то, Например если ты плохо представляешь космос, то выбираешь в поисковике как в обычном интернете то что нужно видео или фото и погружаешься туда, купол темнеет и превращается в космическое небо (как в планетарии), можно добавлять попутно что-то свое, петь и записывать песни молча, просто мысленно и слышать это физически! Всего не описать сразу, спрашивайте расскажу что дальше...В профессиональном плане использовать хорошо, можно мгновенно замысел воплотить в 4D или больше реальность, помогать детям, взрослым у кого слабое развитие, представлять свои идеи, самые крутые фантазии, можно вспомнить с помощью гипноза сон и записать его со всеми красками и яркими ощущениями....

Макси
31 ответ
Последний — Перейти
Алекс
#1

ООООООООООООООоо))))))))))))))))))

#2

не удивила, я когда-то об этом уже в 3 классе думала)))

табуретка
#3

идея хороша, но не нова. иди, автор, еще поспи

анонимка
#4

Ха-ха, прикольно, нифига у вас сны, такой комп это атас, реальная жизнь тогда вообще пойдет лесом......а если я захочу поесть, там тоже есть варианты насытится?

ъ
#5

зачем заморачиться с какими-то куполами, если проще сразу транслировать все в мозг, как в матрице

Макси
#6
анонимка

Ха-ха, прикольно, нифига у вас сны, такой комп это атас, реальная жизнь тогда вообще пойдет лесом......а если я захочу поесть, там тоже есть варианты насытится?

реальная жизнь итак давно лесом идёт, посмотрите многие как зомби целыми днями в стрелялки играют, не оторвать, а здесь есть возможность улучшить жизнь, кушать хочется всегда, так же нужно работать, но эта идея облегчит труд и понимание! новые энергии позволят творить волшебство!

#7

Офигееееть, так классно! Такие технологии высокие, что казалось бы, зачем там еще человек.

Макси
#8

каждый человек сможет проявить себя, рабство закончится, цены станут доступными каждому на реальные путешествия, люди станут строить другую реальность, обмениваться идеями, воплощать в жизнь их, власть рухнет, появится новая эпоха, светлая, и шанс будет у каждого кто чист душой

ъ
#9
Макси

каждый человек сможет проявить себя, рабство закончится, цены станут доступными каждому на реальные путешествия, люди станут строить другую реальность, обмениваться идеями, воплощать в жизнь их, власть рухнет, появится новая эпоха, светлая, и шанс будет у каждого кто чист душой

это вроде коммунизм называется - каждому по потребность, от каждого по способностям

Макси
#10

Вы с удовольствием ходите в кинотеатр 3 D, почему так боитесь совершенствования??

#11

Воплотить замысел в 4D? Просветите меня,ибо я знаю только о Х,Y,Z.

этсамое
#12
Sairis

Воплотить замысел в 4D? Просветите меня,ибо я знаю только о Х,Y,Z.

ну тогда глупо показывать тут свою необразованность

#13
этсамое

ну тогда глупо показывать тут свою необразованность

Нет же,глупо бредоносить как ты.Это однозначно ^^

#14
Макси

каждый человек сможет проявить себя, рабство закончится, цены станут доступными каждому на реальные путешествия, люди станут строить другую реальность, обмениваться идеями, воплощать в жизнь их, власть рухнет, появится новая эпоха, светлая, и шанс будет у каждого кто чист душой

мда. не скоро значит. грязных душонок сейчас больше, чем чистых.

этсамое
#15
Sairis

Нет же,глупо бредоносить как ты.Это однозначно ^^

http://ru.wikipedia.org/wiki/N-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B​0%D1%8F_%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%​B0_%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

чему в школе учили?

#16
этсамое

http://ru.wikipedia.org/wiki/N-%D​0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B​0%D1%8F_%D0%B5%D0%B2%D0%BA​%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%​B0_%D0%B3%D0%B5%D0%​BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F



чему в школе учили?

Однозначно не пользованию Википедии.^^

А твоя эрудиция ограничена только ею?^^

#17
Sairis

этсамоеhttp://ru.wikipedia.org/wik​i/N-%D​0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B​0%D1%8F_%D0%B​5%D0%B2%D0%BA​%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%​;B0_%D0%B3%D0%B5%D0%​BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%​D1%8F



чему в школе учили?Однозначно не пользованию Википедии.^^

А твоя эрудиция ограничена только ею?^^

Sairis

Нет же,глупо бредоносить как ты.Это однозначно ^^

этсамое

ну тогда глупо показывать тут свою необразованность

Тебе не надоело еще?Не хватило дисскуса на пегаче по поводу измерений?Все слились,так решила сюда перескочить.

Не спорь с этой троллихой.У Сайрис техническое образование,и она хорошо разбирается в таких вопросах.Просто корчит из себя дуру,что бы остальные велись,разводя таким образом подобие срача.Что-то вроде задала дурацкий вопрос,кто-то ответил и понеслось.Вот сейчас ты назвала ее школотой,а ей только этого и надо.

Гостюшко
#18
Макси

Биокомпьютер, в форме стеклянного купола, с внутренним креслом рассчитанный на одного человека. У него есть прибор, который отражает на экране любые мысли, воспоминания, просто фантазию и т д., воспроизводит вслух музыку или мелодию из головы, т.е. то что про себЯ напеваешь или придумываешь это всё слышно и все можно записывать, редактировать, добавлять краски и тд. Этот прибор работает только с чистым биополем человека, который не намерен делать зло или корысть. Также можно путешествовать с эфектом погружения и полного ощущения там, летать в космосе, да все что угодно! Строить города, или выбирать уже существующее место и улучшать его, мысленно рисуя/добавляя/убирая что-то, Например если ты плохо представляешь космос, то выбираешь в поисковике как в обычном интернете то что нужно видео или фото и погружаешься туда, купол темнеет и превращается в космическое небо (как в планетарии), можно добавлять попутно что-то свое, петь и записывать песни молча, просто мысленно и слышать это физически! Всего не описать сразу, спрашивайте расскажу что дальше...В профессиональном плане использовать хорошо, можно мгновенно замысел воплотить в 4D или больше реальность, помогать детям, взрослым у кого слабое развитие, представлять свои идеи, самые крутые фантазии, можно вспомнить с помощью гипноза сон и записать его со всеми красками и яркими ощущениями....

Ваааау, крутень! Мне понравилось. Я прям так и представила себя в этом компьютере.

Гостюшко
#19

Автор, вам надо ваш сон в какой-нибудь НИИ закинуть.

А
#20

"...Этот прибор работает только с чистым биополем человека..."

(уселся поудобнее, пододвинул попкорн...)

посмотри направо
#21

эко тебя автор торкнуло)

Soda
#22

Автор, ты молодчина, фантазия бьет ключем и даже ночью!)))

Гость
#23

А мне кажется в будущем люди будут киборгами с кучей искусственных органов. Плюс всем младенцам при рождении будут имплантировать устройство, позволяющее силой мысли подключаться к коллективному разуму. Это будет быстрее и изящнее, чем сейчас, когда мы при помощи компьютеров, браузеров и прочих приблуд ищем что-то в интернете. Можно будет с его помощью также быстро связываться с другими людьми, а не звонить им например.

#24
Audience

Тебе не надоело еще?Не хватило дисскуса на пегаче по поводу измерений?Все слились,так решила сюда перескочить.

Господин - любитель быдлотян,зачем пожаловали?^^

Хочешь как Вузя поговорить со мной о Вселенной?Брось,ваши умозаключения я уже видела...минимум логики и максимум позерства.Хотя в отличие от тебя Вузя по очкам проиграл.^^

Гость
#25

Автор, очень может быть что ваш сон пророческий))) и лет так через 50-100 в мире будут такие компьютеры!

Гость2
#26
Гость

А мне кажется в будущем люди будут киборгами с кучей искусственных органов. Плюс всем младенцам при рождении будут имплантировать устройство, позволяющее силой мысли подключаться к коллективному разуму. Это будет быстрее и изящнее, чем сейчас, когда мы при помощи компьютеров, браузеров и прочих приблуд ищем что-то в интернете. Можно будет с его помощью также быстро связываться с другими людьми, а не звонить им например.

Страшно как то...((((

Женщина с веслом
#27
Макси

Этот прибор работает только с чистым биополем человека, который не намерен делать зло или корысть.

Собственно на этом этот замечательный проект можно и закрывать. Нерентабельный потому что. Продаваться не будет.

Гостюшко
#28
Женщина с веслом

Собственно на этом этот замечательный проект можно и закрывать. Нерентабельный потому что. Продаваться не будет.

Гыг! Так мож, пройдя через декабрь 12-го года, человечество просеется, и останутся только хорошие люди?

Гость
#29
Макси

Биокомпьютер, в форме стеклянного купола, с внутренним креслом рассчитанный на одного человека. У него есть прибор, который отражает на экране любые мысли, воспоминания, просто фантазию и т д., воспроизводит вслух музыку или мелодию из головы, т.е. то что про себЯ напеваешь или придумываешь это всё слышно и все можно записывать, редактировать, добавлять краски и тд. Этот прибор работает только с чистым биополем человека, который не намерен делать зло или корысть. Также можно путешествовать с эфектом погружения и полного ощущения там, летать в космосе, да все что угодно! Строить города, или выбирать уже существующее место и улучшать его, мысленно рисуя/добавляя/убирая что-то, Например если ты плохо представляешь космос, то выбираешь в поисковике как в обычном интернете то что нужно видео или фото и погружаешься туда, купол темнеет и превращается в космическое небо (как в планетарии), можно добавлять попутно что-то свое, петь и записывать песни молча, просто мысленно и слышать это физически! Всего не описать сразу, спрашивайте расскажу что дальше...В профессиональном плане использовать хорошо, можно мгновенно замысел воплотить в 4D или больше реальность, помогать детям, взрослым у кого слабое развитие, представлять свои идеи, самые крутые фантазии, можно вспомнить с помощью гипноза сон и записать его со всеми красками и яркими ощущениями....

И, напрашивается самый популярный вопрос. Чё курили?

#30

Каким будет компьютер будущего много споров, но ясно одно он будет намного быстрее. Если вам интересно, то можно и почитать.

http://www.pcs-service.ru/kompyutery-v-budushhem/

#31

http://www.pcs-service.ru/kompyutery-v-budushhem/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: