Гость
Статьи
Моей маме приснился …

Моей маме приснился мой будущий суженый

Здравствуйте)
Так получилось, что я и моя мама переночевали на новой квартире. А раз мы обе девочки, то решили что перед сном произнесем "суженый ряженый приснись мне на новом месте".
На утро мне ничего не приснилось, вообще никакого сна не видела. За то моей маме приснился мой суженый.
Она начала мне рассказывать и описывать его. Он был холостым, симпатичным, считался на хорошей должности, хорошо и со вкусом был одет и подарил мне две красивые шубы. И сказала, что во сне он являлся именно моим суженым.
После этого сна прошло уже 2.5 года. Я не замужем.
хочется знать, может и у вас что то в этом роде было. Или может просто объясните к чему это?
Заранее спасибо)

Dina
30 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

У вашей мамы глисты. Пусть попьет активированный уголь!

Гость
#2

Пляяяяя))))хватит ждать прынца,а то так в девках и останешься вместе со своей мамой ,шубы ей подавай )))

Гость
#3

Вот Вы загнались, Автор)))

Гость
#4

не будет у тебя никакого мужа а уж двух шуб подавно

Гость
#5

обещанного три года ждут

Гость
#6

Поржала,спасибо за тему,автор)))))))

Гость
#7
Гость

не будет у тебя никакого мужа а уж двух шуб подавно

не завидуйте

Гость
#8

"Подольше поспится - кобель в хомуте приснится" - старая русская поговорка

даздраперма
#9

Да, моей маме приснилось два года назад еще что мы стоим в церкви , на расстоянии друг от друга , как бы и вместе и нет в повседневной одежде и нас ВЕНЧАЕТ батюшка, загс не снился, друзей родных не было

даздраперма
#10

Просто она сны редко видит, если видит то не запоминает и никогда не рассказывает, а тут пришла и выдала)

Гость
#11

Мне сегодня приснилось, что за мной бешеный медведь бурый гонится. Автор, к чему бы это?

зануда
#12
Гость

Мне сегодня приснилось, что за мной бешеный медведь бурый гонится. Автор, к чему бы это?

К жесткому анальному сексу с четырьмя неграми!
Повезло вам)))

#13

две шубы - это может быть два года...
надо вас смотреть, диагностировать - по картам, по рунам. не важно как..

Гость
#14
зануда

К жесткому анальному сексу с четырьмя неграми!
Повезло вам)))

Не, мне ж потом тему создавать здесь придется, откуда зуд в звезде берется.

Гость
#15

Ваша мама просто мечтает спихнуть вас взамуж.

Гость
#16

Автор, ты больше из за суженого переживаешь или из за шуб?

Гость
#17
Гость

Мне сегодня приснилось, что за мной бешеный медведь бурый гонится. Автор, к чему бы это?

Шубу тебе подарить хотел, дуррочка!

Гость
#18
Гость

Ваша мама просто мечтает спихнуть вас взамуж.

То же самое подумала )))

Гость
#19

Согласна с первым гостем!!!

Dina
#20

Согласна с ВАМИ)))
Ну или мама вообще выдумала этот сон)))

Гость
#21

Согласна, что мама просто хочет вас выдать замуж. А что на умет - то и снится, и это ничего не значит и ни к чему, от сна ваша личная жизнь никак не зависит.

Гость
#22

Смешео

Гость
#23
Гость

не завидуйте

завидовать чему? сну?

Гость
#24

Я не замужем, но у меня 5 шуб)))

Dina
#25
Гость

Я не замужем, но у меня 5 шуб)))

Молодец)

#26

А мне после Шерлока Холмса приснился Роберт Дауни младший в ванне. Хм, к чему бы это?
А вчера вообще снились рожденные туманом, я б сегодня досмотрела, было интересно)

Гость
#27

"суженый был холостым" это хорошо )))

Гость
#28
Мадам Хреногубка

А мне после Шерлока Холмса приснился Роберт Дауни младший в ванне. Хм, к чему бы это?
А вчера вообще снились рожденные туманом, я б сегодня досмотрела, было интересно)

А кто был в ванне не поняла - Вы или Дауни-младший? Вы в ванне ночевали или он приснился вам в ванне?

маня
#29

если сон мамин, то и суженый с двумя шубами мамин!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

мда, ржачь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем