Гость
Статьи
Будущую маму сводит с …

Будущую маму сводит с ума недавний сон...

Помогите!!!я на шестом месяце беременности,жду девочку.три дня назад приснился сон,такой яркий,цветной:будто я гуляю по саду со своим покойным свекром(он умер через десять после нашей с мужем свадьбы,внезапно от инфаркта),а свекр говорит«внучка моя должна родиться в моем доме,чужих оттуда гони,не место там чужому ребенку.иначе я ее себе заберу.я один там.» А дело в том,что он умер в этом доме.почти год назад это было.сейчас в том доме свекровь поселила по знакомству молодую пару,они тоже ждут ребенка,достаток у них маленький.а я не знаю,что мне делать.спать не могу,вся на нервах.вдруг,это вещий сон?как чказать об этом свекрови?да и надо ли вобще?муж считает,что все бред это и сон надо просто забыть.а я не могу.схожу с ума....помогите,пожалуйста.

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите со свекровью и перестаньте переживать!

Гость
#2

Я бы свекрови сказала и сходила бы к батюшке

Грымза
#3

Автор, я не знаю, что вам сказать, очень сочуствую, я бы тоже испереживалась. Сходите в церковь, обьясните все батюшке, может, надо отпеть хорошо вашего свекра, службу заупокойную заказать, молиться за него, еще что-то сделать, чтобы душа успокоилась, чтобы он не был там один...

Ав
#4

Не поняла, а какого ребенка он заберет? Вашего или этих людей?

Гость
#5
Ав

Не поняла, а какого ребенка он заберет? Вашего или этих людей?

"не место там чужому ребенку.иначе я ее себе заберу.я один там."

чужого значит

Лысый дед
#6

уже свел, раз в третьем лице о себе

#7

Умершие никогда просто так к нам во сне не приходят. Всегда есть причина их визита. Это явное предупреждение.

Гость
#8

Расскажите об этом свекрови и сходите в церковь, дабы с батюшкой поговорить. Не с проста такие сны снятся.

гость
#9

Дед заберет внучку, потому что он на том свете один. Вот и поставил условие. Надо со свекровью поговорить. А дедульке проскомидию заказать, а лучше семь для верности.

гость
#10

И на всякий случай, сделайте так, как дед просит, потому что если покойники во сне приходят беременным - это не просто так.

Нибелунги
#11

Дорогая Автор, вас здесь напугают всякими глупостями, успокойтесь - покойники снятся к перемене погоды. Все у вас будет хорошо, и у семьи, живущей в доме свекрови, тоже. Если вам на душе станет легче, пустьсвекровь сходит на кладбище и поставит свесу свекру.

Яна
#12

Дом этот так называемое родовое гнездо.он так любил этот дом.и подарил его моему мужу,свекровь хотела,чтоб мы ег продали,но я мужу не позволила.свекр хотел,чтоб мы там жили,но жить мы там не собираемся.а батюшка сказал,что воля покойного священна.а внучка это его главная мечта,но в их семье девочки не рождаются,одни парни.по крайнем мере уже в четырех поколениях.... А в церковь схожу обязательно.

Гость
#13

А что тут не ясного автор? Вы имеете какие то претензии к той семье, которая живёт в том доме, где умер свёкр. По каким то причинам вы считаете, что они не должны там жить. Скорее всего этот дом у вас ассоциируется со свёкром, который, по вашему мнению должен видеть свою внучку в своём доме, но не чужого ребёнка. Наиболее вероятно, что вы к своему свёкру, по меньшей мере испытывали, назовём это чувство - чувством глубокого уважения. Во всяком случае вы хотите ему как бы похвастать: посмотри какую я родила дочку, твою внучку. А для того чтобы похвастать, вам надо как бы со своей дочкой находиться в доме свёкра, по той причине, что этот дом у вас с ним ассоциируется. Иначе, каким образом вы покажете ему внучку? Ведь находясь в своём доме вы не чувствуете своего свёкра, вам ни что о нём не напоминает.

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#14

гоните квартирантов в шею !!!!бедные они......жизнь своего ребенка важнее,и если бы МОЕМУ малышу что-то угрожало,даже такой бред,я бы сделала так,как сказал дед во сне ! может и глупость,но себе же спокойнее.

Гость
#15

Не в коем случае не загоняйте себя в рамки суеверий! Ваши поступки скатятся до абсурда, до чего угодно, если вы пойдёте на поводу суеверия. Сон это часть вашей личности, а не буквально тот человек, которого вы видите во сне. Свёкр не может быть один в том свете, разве это следует обсуждать, такое и ослу понятно. Он не где то там живёт в тридевятом царстве тридесятом государстве. Он живёт в вашем сознании, неужели вам это не ясно? Ваше подсознание вам показывает то, что вы чувствуете на данный момент. Слова из сна "иначе я ее себе заберу.я один там." либо вами додуманные либо их не было вовсе, потому как они выражают общий смысл целого высказывания и ни чем не отличаются от первой части предложения, смысл которого в претензии к той семье, которая живёт в вашем доме. Вам это очень не нравится. Что он станет делать с внучкой? Он станет кормить её титькой, стирать и гладить пелёнки, день и ночь водиться с ней? Это абсурдные мысли. Вы сами себя программируете на какую то болезнь, разлуку с дочкой. Это не выражает биологическую смерть, эти мысли скорее наталкивают организм на болезнь, т.е. вы себя программируете, на разлуку, скорее всего это выразится в болезни. Начало этой программы лежит в вашей неприязни к семье проживающей в том доме. Вот и думайте сами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: