Гость
Статьи
Колдовство

Колдовство

На меня что то наводит клушка, жена женатика. Он ее так и не бросил спустя столько. Что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

не о том думаешь . Все мы смертны и частенько бывает внезапно смертны . Твои грешки не эта "клушка" будет отрабатывать .

Наталья
#4

Интересно, что ты курила?

Гость
#5

Приворожит тебя к себе-будете гулять под розовой луной)

#6

Попробуй найти общих знакомых и узнать, к какой бабке она обращается. Заплатить бабуле побольше, что б с тебя сняла, а ей передала 😁😉
Большинство бабок этих - шарлатаны. Так что для очищения совести найдите в интернете «как снять с себя порчу», сделайте как велено и успокойтесь.

Horse with osteohondroze
#7

Лучше пусть колдует, чем кислоту в рожу плещет ))

Тоже тролль
#8
Мать и мачеха

Попробуй найти общих знакомых и узнать, к какой бабке она обращается. Заплатить бабуле побольше, что б с тебя сняла, а ей передала 😁😉
Большинство бабок этих - шарлатаны. Так что для очищения совести найдите в интернете «как снять с себя порчу», сделайте как велено и успокойтесь.

"большинство"
😂😂😂

#10
Horse with osteohondroze

Лучше пусть колдует, чем кислоту в рожу плещет ))

Обратку ей, по первое число)))) Всё желание колдовать отпадёт))) А на счёт кислоты... Жёстко... И кто кого ещё...(!) 🤗

Алина
#11

Попробуйте обратиться к хорошей ведунье. Она посмотрит если на Вас порча,а если есть снимет её и поставит защиту.
Могу порекомендовать СВЕТЛАНУ 89629328847 Обращалась к ней по этому же вопросу,действительно помогла мне.

Гость
#12
Алина

Попробуйте обратиться к хорошей ведунье. Она посмотрит если на Вас порча,а если есть снимет её и поставит защиту.
Могу порекомендовать СВЕТЛАНУ 89629328847 Обращалась к ней по этому же вопросу,действительно помогла мне.

Обратитесь к мастеру, она обязательно поможет и в вашей ситуации тоже 89167219856

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем