Гость
Статьи
Курящие девушки... …

Курящие девушки... Противно

Стало тепло, и вот вылезли на улицы такие вот из офисных зданий и учебных заведений, особенно низкого уровня вроде ПТУ, где практически одни страхолюдины. Сигареты, айкосы, у некоторых чуть ли не …

Василиса
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51
Чашка Кофе

Это ИХ ПРАВО курить или не курить.
И кстати они могут быть просто замечательными людьми, интереснее и добрее нас с Вами!

Что замечательного в тлеющей урне? А зачем быть добрыми? Вот волки совсем не добрые, но это им не мешает. Но волки друг с другом часто грызутся и загрызают. Злые люди могут друг друга любить в отличии от волков. Зло часто приводит к великим творениям. Да, я кофе не пью, на мозг плохо влияет. А с моей склонностью к паранойе, что в кошмарных снах за мной до сих пор гоняются стальные листы, то понятно отношение к вредным привычкам.

Василиса
#52
Чашка Кофе

Ведь это разводка?
Если нет, то у Вас действительно нервы не впорядке.
Можно было не бить, а поговорить и объяснить, что она вредит своему здоровью.
И кстати если человек курит он наносит вред своему здоровью, а человек который ибивает другого наносит вред другому человеку. Притом ни за что. Ладно самооборона, или заступиться за слабого, тогда людям приходится применять силу. А так... Всё таки у Вас нервы не в прорядке.

Деградировавшие подростки понимают только силу. Они презирают и ненавидят всех людей и общество, считают себя самыми умными, а все остальные для них грязь. Старостой я была недолго, всего три дня, как ни печально. Я постоянно оставляла журнал без присмотра, просто положила на парту, он пропал. Не знаю кто украл, может, месть. Да, взрослых людей, конечно, не исправишь. Как она курила, то так и продолжает, хотя отношения у нас после того стали нормальные. А если бы родители ловили бы своих детей за сигаретами и сильно били, то курить бы они вряд ли стали бы. Не стали бы сидеть по вечерам у подъездов с пивом, а потом пердолиться в кустах по ночам, когда нажрутся. В моей семье рабская идеология не пройдёт, я знаю как воспитывать детей, чтобы не допускать скотства, а у других, конечно, мусор, который на вписках тусит, вырастит.

Василиса
#53
Гость

А вы сами дохера красивая? Уверена, что нет

Да мало ли что ты уверена, прекрасная и премудрая, и что на личности переходить, девушка красивее парня - это аксиома.

Василиса
#54
Гость

я рада, но детей твоих жалко, если ремнём их пороть собралась

Чего жалко? Нормальные люди вырастают только в жёстких условиях.

Василиса
#55
Анна Попытаева-Семавина

Недавно бросила?

Вообще не выкурила ни одной сигареты.

Василиса
#56
Гость

А мужчины курящие Вас не смущают? Курящие, харкающие, воняющие табаком.Они омерзительны. Разницы нет между тем, какого пола курильщик.Это просто отвратительно.

Противно от них, конечно, но не так сильно, как от курящих девушек - гoвнo в старом сарае смотрится не так мерзко, как гoвнo на кухне.

#57
Василиса

Да, кстати, о мужиках, мужики друг с другом из-за сигарет вряд ли будет драться, а вот девушкам по головкам настучать они могут очень легко, а злых людей становится всё больше.

Так ты сама злая! На людей кидаешься вон! Хотя от недоё@ба и не такое, говорят, бывает!

Srape
#58
Василиса

И что, можешь это феминизмом назвать, разве сигареты не против женщин? Мужик сделал ребёнка, развёлся и скрылся. А от сигарет ребёнок может родиться больным, кому с ним потом корячиться? Это в зажратой Москве всё проще. А в районах всё иначе - зарплаты маленькие, на лекарства еле-еле хватит, больница одна на весь район с самым примитивным оборудованием, если у ребёнка сложная болезнь - надо возить в областную.

Во первых не все женщины собираются рожать.
Во вторых у каждой женщины должен быть выбор, курить или не курить, и это за что борется феминизм, то есть за право выбора.
В третьих что бы зачать здорового ребенка обоим партнером нужно оградится от алкоголя и сигарет, тут дело не только в женщине.

Гость
#59
Василиса

Чего жалко? Нормальные люди вырастают только в жёстких условиях.

отбитые, в прямом смысле слова

Василиса
#60
Анна Попытаева-Семавина

Так ты сама злая! На людей кидаешься вон! Хотя от недоё@ба и не такое, говорят, бывает!

Со мной в этом плане всё нормально, каждую ночь до утра ласкаемся.

Василиса
#61
Srape

Во первых не все женщины собираются рожать.
Во вторых у каждой женщины должен быть выбор, курить или не курить, и это за что борется феминизм, то есть за право выбора.
В третьих что бы зачать здорового ребенка обоим партнером нужно оградится от алкоголя и сигарет, тут дело не только в женщине.

Рождение детей - это вопрос такой, то не хочется, а потом может захотеться. Впрочем, это не главное самое. Феминизм - это сильная и развитая женщина, в том числе здоровая и не жертва моды.

Гость
#62

Мерзость табачная лучше мерзости брюзжащей

Пирамида
#63
Гость

Мерзость табачная лучше мерзости брюзжащей

Мерзость она и есть мерзость, что табачная, что брюзжащая. Сама не курила, не курю и с мужчинами куряками никогда не связывалась. Противно!

Гость
#64
Василиса

Сегодня вот конфликт с подобными, до драки не дошло, так как они ушли с наглым видом и мысленно крутя пальцем у виска. Я вообще вижу, что таких курящих очень много, это уже противно ходить становится. Мне самой 24, а я не понимаю чего-то какое удовольствие потратить деньги на пачку сигарет и потом вонять, раздражая людей.

пока не попробуешь-не узнаешь

Гость
#65
Гость

А я вот может быть смотрю на себя в трениках, майке и с трубкой в зубах, и мне кажется что я выгляжу нормально.
Вот мне прям нравится.
Почему меня должно заботить ваше мнение обо мне?

Мне.ненравятся.куряшие.девки.это.больные.и.слабые дети.вам.это.нужно..ванючки.вы.

#66

Перед тем, как писать такие посты, сходите лучше в туалет по-большому.
Глядишь, там все *овно и выйдет, что и форум, и глаза окружающих пачкать не придется

Гость
#67
Вера

На самом деле, мне плевать на тех, кто курит. Но когда мужик/баба идут впереди с сигаретой и весь дым на меня, то я раздражаюсь. Получается, что в такие моменты я пассивный курильщик, а это очень вредно. В Европе штрафуют за курение на улице. В Москве много курят, потому что приехали из разных регионов/деревень.

ч.1
Вот поддержу! Можно к ним относиться по-разному, в том числе и с сожалением. Но им не поможет (да и им, в основном, плевать на окружающих), а уж вред от них - это факт, вдыхать их курево, пропущенное через их лёгкие... Ну такое... Верно, пассивное курение - ещё вреднее. Я всегда стараюсь идти подальше от автомобильных дорог, трасс, если есть два параллельных тротуара - иду по дальнему от дороги, где воздух почище. И довольно досадно, когда приходится дышать куревом - условные две, три, пять, десять минут от одного перекрёстка до другого, или, скажем, в парковой зоне - когда просто по случайности приходится идти вместе (рядом) с курящими (и такое случается нередко). Из тридцатиминутой прогулки на работу пять минут - в относительно зелёной зоне, и четыре минуты из них или все пять - дышать куревом?! Как к ним относиться? Только отрицательно, разумеется. Обоих полов касается. Им, повторюсь, как правило, всё равно на окружающих.

Гость
#68
Вера

На самом деле, мне плевать на тех, кто курит. Но когда мужик/баба идут впереди с сигаретой и весь дым на меня, то я раздражаюсь. Получается, что в такие моменты я пассивный курильщик, а это очень вредно. В Европе штрафуют за курение на улице. В Москве много курят, потому что приехали из разных регионов/деревень.

ч.2
Безотносительно отношения (сорри за тавталогию) курильщиков к окружающим, про курящего человека - как бы себя не оправдывал, стресс, мол, у него, курево помогает и т.п. отмазки - можно сказать следующее. Во-первых, это уже по определению - это неумный человек, раз самостоятельно (без чьего либо принуждения) вредит здоровью (и не только своему, о чём сказано выше), кстати, на этот счёт у них ещё одно нелепое оправдание, мол, экология ни к чёрту, продукты не натуральные - дескать, курево тогда - это ерунда (это на полном серьёзе говорится, т.е. раз есть неблагоприятные факторы, так ещё один перестаёт таковым быть, "парируют" они, крутая логика!) Во-вторых, такие люди не способны даже уважать себя (чего уж ждать того, что они будут уважать других) - кормить паразитические табачные корпорации (которые ладно бы процветали на производстве чего-то хорошего, но они наживаются на производстве тонн этой гадости, и только гадости), из своего кармана добровольно финансировать магнатов, поднявшихся на этой мерзости, регулярно и бесперебойно отстёгивая часть своего дохода (пусть даже этот доход большой, и отстёгивания на курево - малая часть его).

Гость
#69
Вера

На самом деле, мне плевать на тех, кто курит. Но когда мужик/баба идут впереди с сигаретой и весь дым на меня, то я раздражаюсь. Получается, что в такие моменты я пассивный курильщик, а это очень вредно. В Европе штрафуют за курение на улице. В Москве много курят, потому что приехали из разных регионов/деревень.

ч.3
Табачное лобби - сильно и транснационально, и ни один депутат не сможет претворить в жизнь адекватные меры к курильщикам (если у этого депутата даже будет или было бы такое желание). Если б не это лобби, победить эту заразу, ни разу не являющейся жизненной потребностью человека, довольно просто, всего-то надо поражать в правах и всячески стигматизировать таких граждан, приравняв курево к запрещённым веществам, со всеми вытекающими (никаких водительских прав, нормальной работы, запрет на семью, уголовное преследование), к слову, надвигающаяся цифровизация с контролем любого действия человека уж обеспечила бы всё это. Уж поверьте, на земле не осталсь бы ни одного курильщика, ну если только какие-нибудь девиантные случаи, вроде паталогических наркоманов и токсикоманов. Проституация, маньяки порождены половым влечением, от которого никуда не денешься. Курево, повторюсь, ни разу не является жизненной необходимостью, поэтому победить курево при желании можно сравнительно очень легко.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем