Гость
Статьи
Какой у вас телефон?

Какой у вас телефон?

И за какую цену покупали?Я баба с ***,если хочу себе телефон за 150.000 тысяч рублей?!🤔 #телефон

Анжела
40 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Баба с йэбанцой...

Алиса Селезнева
#2

Исключительно свой собственный)

Гость
#3

Всем пох.

Гость
#4

А зачем телефон за такие деньги? Ни один телефон РЕАЛЬНО стоильно не стоит. А платить за понты просто глупо.
150000 можно потратить гораздо полезнее.

Анжела
#5
Алиса Селезнева

Исключительно свой собственный)

Начинается😠А по-человечески не судьба ответить?

Гость
#6

Смотря что вам нужно от данного телефона за 150 к)) так-то есть и дешевле варики с норм функциями и камерой и ими вполне можно пользоваться

#7

Обычный zte, мои любимые приложения тянет мне больше ничего и не надо.

Гость
#8

Ауф

Гость
#9

Все девочки спасибо я избила ее

Гость
#10

У меня телефон удобный для меня. Я не смотрю на цену. Я смотрю на удобство )))
Мне главное что бы в руке удобно лежал. ))) Поэтому мне телефон за 150 не светит. 100% есть абсолютно такой же (но без эксклюзивной наклейки), который стоит в два раза дешевле....

Анжела
#11
Гость

А зачем телефон за такие деньги? Ни один телефон РЕАЛЬНО стоильно не стоит. А платить за понты просто глупо.
150000 можно потратить гораздо полезнее.

Например?У вас разве не бывает такое,что хочется какую-то вещь и всё,хотя бы удовольствие от покупки принесёт хоть на какое-то время,а то потрачу полезно,а удовольствия абсолютно не получу от этого☺

Гость
#12
Гость

У меня телефон удобный для меня. Я не смотрю на цену. Я смотрю на удобство )))
Мне главное что бы в руке удобно лежал. ))) Поэтому мне телефон за 150 не светит. 100% есть абсолютно такой же (но без эксклюзивной наклейки), который стоит в два раза дешевле....

Я ремнём так била что капец

#13

Готовь ротик, Ашотик выезжает

#14

8 айфон, хз сколько стоил, подарили два года назад

#15

Test

Анжела
#16
Андромеда

Готовь ротик, Ашотик выезжает

Иди в зипду😈

#17
Маруся

Test

Сорян, проверочка, ответ в другой теме не отправлялся.

Гость
#18
Гость

А зачем телефон за такие деньги? Ни один телефон РЕАЛЬНО стоильно не стоит. А платить за понты просто глупо.
150000 можно потратить гораздо полезнее.

А зачем платье/сумка за 300 тысяч? Телефон - это все-таки техника и есть смысл потратить больше денег. Может у айфонов камера получше.

Гость
#19

Тёмно-синий, Хуавей, 160к

#20
Анжела

Иди в зипду😈

ЭНЖЕЛА, ПЕРСЫЫК, ОН ВЫЕХАЛ. ЖДИ

Настя
#21

Айфон 10
А что за телефон за 150?

Анжела
#22
Гость

Тёмно-синий, Хуавей, 160к

Был у меня хуавэй,скажу вам,название совпадает с функционалом😁Зависал по-страшному)

Гость
#23
Анжела

Например?У вас разве не бывает такое,что хочется какую-то вещь и всё,хотя бы удовольствие от покупки принесёт хоть на какое-то время,а то потрачу полезно,а удовольствия абсолютно не получу от этого☺

Говоря "полезно", я не имела в виду не продуктов накупить или полы перестелить))).
Ну на какую-то ювелирку или шмотку, или на путешествие. Но это меня лично больше бы порадовало. Люди разные. Если чувствуете что вотпрямхочунемогу - то берите, конечно.

Гость
#24

Samsung около 300 eur, другой тоже будет Samsung, тратить огромные деньги на моб не буду, лучше потрачу на другие вещи

Гость
#25
Гость

А зачем платье/сумка за 300 тысяч? Телефон - это все-таки техника и есть смысл потратить больше денег. Может у айфонов камера получше.

Как раз технику надо выбирать по функциям, а не брендам.
А тратить "больше денег" сейчас, когда через год или меньше тот же самый телефон будет стоить в половину меньше смысла нет никакого.
Это как снег в сарае запасать на зиму.

Гостья
#26

Нокия 2010 вроде года, старенькая уже совсем. За сколько покупала вообще и не помню, сейчас 500 рублей ей цена. Отличный агрегат, никаких нареканий.

9 Мая
#27

Самый лучший вариант это городской телефон. Всегда можно мобильный найти.

Гость
#28
Гость

Как раз технику надо выбирать по функциям, а не брендам.
А тратить "больше денег" сейчас, когда через год или меньше тот же самый телефон будет стоить в половину меньше смысла нет никакого.
Это как снег в сарае запасать на зиму.

Так это понятно, что по функциям. Просто многие считают: раз дорого, значит качественно и хорошо. Вот и платье за 300 тыс. и телефон. Мне лично важно, чтобы в телефоне была хорошая камера, остальные функции у всех примерно одинаковые, приложения тянет, в интернет выходить можно и ладно. Так что если у айфона реально крутая камера, как многие хвалят, можно и переплатить. Но естественно не говорим про случаи, когда айфон куплен на последние деньги или в кредит. Большинству же айфон нужен для понта, они еще обязательно ищут прозрачный чехольчик, чтобы было видно яблоко. Еще есть такие, кто каждый год меняют предыдущую модель айфона на новую модель, потому что цитирую "через год хочется обновить". Что там обновлять, это что гардероб, который за год устарел? Хотя даже гардероб каждый год не обновляют.

Няш-мяш
#29

У меня 5 айфон. Мне 23 года.
Вопрос жизненных приоритетов. По мне, так лучше старый телефон и машина под жопой, чем айфон, в котором из всех функций, я регулярно буду использовать только телефон.

Няш-мяш
#30

Эх, было б у меня сейчас 150 свободных, я б ворота поставила, земли навезла, газон обновила, патио бы летнее доделала.

Гость
#31

У меня был айфон se, но я его сменила на хонор 20, но хонор тож не очень понравился, хочу самсунг, кстати по рейтингу в инете самый классный телефон это самсунг по тысяч 90

Гость
#32

Айфон 12 про макс

Гость
#33
Гость

Так это понятно, что по функциям. Просто многие считают: раз дорого, значит качественно и хорошо. Вот и платье за 300 тыс. и телефон. Мне лично важно, чтобы в телефоне была хорошая камера, остальные функции у всех примерно одинаковые, приложения тянет, в интернет выходить можно и ладно. Так что если у айфона реально крутая камера, как многие хвалят, можно и переплатить. Но естественно не говорим про случаи, когда айфон куплен на последние деньги или в кредит. Большинству же айфон нужен для понта, они еще обязательно ищут прозрачный чехольчик, чтобы было видно яблоко. Еще есть такие, кто каждый год меняют предыдущую модель айфона на новую модель, потому что цитирую "через год хочется обновить". Что там обновлять, это что гардероб, который за год устарел? Хотя даже гардероб каждый год не обновляют.

Чем дороже телефон, тем элементарно изображение качественнее, камера, плавность и производительность, айфон не плохие, был se2020, но у них есть огромные минусы, которые перекрывают все плюсы, например файлы передать с клмпа на телефон и обратно, музыку это ужас какой-то, приложения даже беспонтовые и почти все платные, причём за цены, несоответств-ие качесиву, больше не буду брать его

Гость
#34
Гость

Чем дороже телефон, тем элементарно изображение качественнее, камера, плавность и производительность, айфон не плохие, был se2020, но у них есть огромные минусы, которые перекрывают все плюсы, например файлы передать с клмпа на телефон и обратно, музыку это ужас какой-то, приложения даже беспонтовые и почти все платные, причём за цены, несоответств-ие качесиву, больше не буду брать его

Говорят, что лучше флагманские Samsung за эту же цену.
Ну это понятно, что у телефонов подороже изображение лучше. Я тут в магазине посмотрела на самые дешевые смартофоны, их, конечно лучше не брать, там изображение уж совсем. Но если другого выхода нет, так чтобы звонить и в интернет выходить, сойдет. Кому может не принципиланьо важно качество фото или изображение, т.к. для съемки у них есть профессинальная камера, а для просмотра видео ноут.

Гость
#35

я купила андроид за 1,5 бу Дигма, мне нужно было для приложения. Ну ято я скажу, редкостное г, хотя там 4 ядра, буду новый айфон покупать скоро, я до этого андроидов не видела, они все такие ужасные при просмотре интернета?

Гость
#36

Мне всегда было пофиг на телефоны.Могу ходить с каким угодно.Другие интересы просто.

Г
#37

Самсунг s20 ультра. Смотру на самсунг фолд за 150 тыс., но отзывы о нем плохие. Жду новую версию.

крутая
#39

со встроенным sybian

Елена
#40

Брала себе ZTE Blade L210 два месяца назад. Стоил 5к. За свои деньги телефон отличный. Тяжеловатый (190 гр), но уже привыкла, карман не оттягивает, так сказать. Начинка норм и память на 32 гига.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем