Гость
Статьи
Вы бы женились на …

Вы бы женились на курящей девушке?

Почему-то курение считается чем-то ужасным, и судя по словам – большинство мужчин с такой девушкой не связались бы. А так ли это на самом деле? Говорить об ужасе и вреде курения просто смешно, учитывая какую еду люди едят, что они пьют, чем дышат и как вообще живут. А некрасивая, толстая, глупая, злая, бедная и т.д. некурящая намного страшнее красивой, стройной, умной, доброй и обеспеченной курящей:)
Важно ли для вас курит девушка или нет? И какими качествами должна обладать девушка, чтобы вы на её курение не обратили внимания?

Опрос
Вы бы женились на курящей девушке?
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оправдание "Я жру вредную еду вместо подезной, поэтому и курить тоже можно" звучит как "Сгорел сарай гори и хата".

#2

Курящие выглядят как пацанки, дружить интересно, любить невозможно

Гость
#3

Женятся на всяких. За курящих парней замуж тоже кто-то выходит.

Автор
#4
Гость

Оправдание "Я жру вредную еду вместо подезной, поэтому и курить тоже можно" звучит как "Сгорел сарай гори и хата".

Забавно:) А я вот заказываю правильное питание и при этом курю. Ну и как ЭТО звучит?:) Потому что в моей теме нет оправданий, а есть только здравый смысл

Автор
#5
ВVЙНОТ

Курящие выглядят как пацанки, дружить интересно, любить невозможно

Банальный стереотип. Лично я выгляжу настолько женственно и сексуально, что многие некурящие могут позавидовать

Садом и Гоморра
#6

Не люблю прокуреных людей. Это такая вонь каждый день. Есть курящие подруги, к счастью, я с ними не живу. Такие девушки на любителей.

Гость
#7

жениться на нарколыге - это как жениться на бомжихе или алкашке, или про-ститутке.

Гость
#8
Автор

Забавно:) А я вот заказываю правильное питание и при этом курю. Ну и как ЭТО звучит?:) Потому что в моей теме нет оправданий, а есть только здравый смысл

Звучит так, что куришь, как ещё? D:

Гость
#9
Автор

Банальный стереотип. Лично я выгляжу настолько женственно и сексуально, что многие некурящие могут позавидовать

если ты выглядишь, как легкодоступная женщина (да-ва-лка), то это не значит, что ты женственная или сексуальная.

#10
Автор

Банальный стереотип. Лично я выгляжу настолько женственно и сексуально, что многие некурящие могут позавидовать

Только вонь от курева никуда не девается. Разовые встречи еще можно перетерпеть, но целоваться с пепельницей - данунах.

Гость
#11

от курева сгнивают зубы и челюсти у курящих вставные. от курева сгнивает горло и легкие.
смысл какой в куреве том, если это не наркотическая зависимость, которая и побуждает наркоманов употреблять никотиновые наркотические палочки?
от курящего человека жутко воняет бомжатиной и гнилью от разлагающейся плоти.

Аметистка
#12

Если это правда, то курение сокращает жизнь. Причем сокращает старость, а не молодость. Что очень даже неплохо.

Гость
#13

Нек-рые курильщики выглядят жалко.Я как вспомню,как наблюдал за тем,как мама курила после долгого перерыва:наспех прикуривала сигарету неуклюже,а потом жадно курила.Это воистину жалкое зрелище.

Гость
#14
Аметистка

Если это правда, то курение сокращает жизнь. Причем сокращает старость, а не молодость. Что очень даже неплохо.

вот только курильщик в 20 выглядит на 30-40, а в 30 выглядит на 50-60.

Гость
#15
Аметистка

Если это правда, то курение сокращает жизнь. Причем сокращает старость, а не молодость. Что очень даже неплохо.

"В 1995 году исследователями впервые в обиход был введён термин «кожа курильщика». Это название было присвоено морщинистой и обескровленной коже, которая так характерна для курящих людей, особенно ярко это было выражено у женщин. Проведённые исследования подтвердили, что женская кожа сильнее страдает от курения и это выражается в появлении ранних морщин.

После других исследований появился термин «синдром Фавра-Ракучота», который характеризуется появлением у курящих женщин множества комедонов (чёрных точек) и глубоких морщин, так называемый комедогенный эффект курения.

И пусть механизм образования морщин у курящих людей не до конца изучен, предполагается, что виной может быть кислородное голодание кожи, которое замедляет синтез коллагена, и, как следствие, замедляется обновление кожи.

Любой опытный косметолог с первого взгляда определит, курит женщина или нет. Её выдадут специфические морщинки носогубной зоны вокруг глаз, на подбородке и щеках".

Гость
#16

Кожа имеет желтоватый оттенок.

Это происходит из-за кислородного голодания и нарушения работы печени, которая не справляется с выводом вредных веществ и канцерогенов, попадающих в организм с табачным дымом.

Кожа имеет сероватый оттенок.

Организм и кожа испытывают кислородное голодание из-за сужения сосудов и ухудшения кровообращения, которые вызваны курением.

Морщины.

Они образуются в результате специфической мимики при курении.

Сухая кожа.

Из-за сужения капилляров коже не хватает влаги, витаминов и микроэлементов.

Дряблая кожа.

Вредные вещества сигаретного дыма разрушают волокна эластина и коллагена.

Огрубевшая кожа.

Это защитная реакция кожи, её попытки уменьшить проницаемость для сокращения проникновения вредных веществ.

Сосудистая сетка на коже.

Так проявляется изменение сосудов под воздействием никотина.

Комедоны (чёрные точки).

Появление чёрных точек на коже можно объяснить закупоркой пор табачным дымом и его производными.

Угревые рубцы.

Из-за постоянного кислородного голодания и недопоставки питательных веществ регенерация кожи происходит медленно и часто вместо нормальной ткани образуется рубцовая ткань.

Повышенная чувствительность к лучам солнца.

У курильщиков в коже происходят сильные окислительные процессы, которые способны запускать механизм старения кожи уже через пять минут нахождения на солнце

Аметистка
#17
Гость

вот только курильщик в 20 выглядит на 30-40, а в 30 выглядит на 50-60.

Нет, до 40+ выглядят одинаково, а потом после климакса некурящие женщины выглядят получше. Но там уже другие интересы, погоня за молодостью уходит на 20 место, организм начинает сыпаться у всех ( и курящих и некурящих). Курящие умирают раньше, некурящие мучаются дополнительные 10 лет.

Гость
#18

Некроз – это страшное заболевание кожи. Причиной некроза является нарушение питания участков кожи из-за травмы или гнилостного воспаления. Статистика утверждает, что у курильщиков данная болезнь встречается чаще и протекает тяжелее. Заживление ран требует поступления к тканям кислорода, который доставляется кровью.

Никотин способствует сужению сосудов, кровоток замедляется, доставка питательных веществ и кислорода к тканям кожи уменьшается, наступает кислородное голодание. Кроме того, табачный дым способствует образованию в сосудах карбоксигемоглобина, который также «мешает» нормальному дыханию кожи. Человек, который выкуривает в час одну сигарету, устраивает для своей кожи перманентное кислородное голодание.

Гость
#19
Аметистка

Если это правда, то курение сокращает жизнь. Причем сокращает старость, а не молодость. Что очень даже неплохо.

Каждый вечер прогуливаюсь с собачкой,и вижу бабушку,совсем старенькая,лет 90,но бодрая,подолгу гуляет вечерами.И видела несколько раз,как она достает сигарету и зажигалкой поджигает,да ещё не сразу получается.И курит.Видимо просто здоровая с рождения,и курение не берет.А бывает молодые загибаются от сигарет и алкоголя.

Гость
#20
Гость

вот только курильщик в 20 выглядит на 30-40, а в 30 выглядит на 50-60.

Бред. Знаю тетку, которой под полтос, но выглядит 35+, и дымит всю жизнь как паровоз. Муж у нее вполне довольно выглядит, хоть и жена у него "пепельница", но он и сам курит.

Гость
#21

курильщик - это наркоман, а как любой наркоман, курильщик гниет заживо и разлагается. вонь стоит от курильщика невыносимая. от него воняет гнилью и бомжатиной и чтобы скрывать эту невыносимую вонь, от которой и сам курильщик задыхается, он курит все чаще и чаще, потому что вонь с каждой выкуренной папиросой становится все сильнее.
но курильщик привыкает к этой вони и может даже ее не ощущать. но эту вонь ощущают окружающие. курильщик ощущает только ту вонь, которая для него самого становится невыносимой и именно эта вонь вынуждает курильщика курить вновь.

Гость
#22
Гость

Бред. Знаю тетку, которой под полтос, но выглядит 35+, и дымит всю жизнь как паровоз. Муж у нее вполне довольно выглядит, хоть и жена у него "пепельница", но он и сам курит.

так это не она в свои 50 выглядит на 35. это ты в свои 35 выглядишь на 50.
а она выглядит на свои 50.

Гость
#23

Чего вы все накинулись, а мне нравятся курильщики.
Вы им тыкаете вот этим "Клинические исследования на тысячах людей, стопки научных работ, разбирающих механизмы влияния курения, на молекулярном уровне", а они тебе такие "А я видела бабушку с сигаретой, я в домике".

Гость
#24
Гость

Каждый вечер прогуливаюсь с собачкой,и вижу бабушку,совсем старенькая,лет 90,но бодрая,подолгу гуляет вечерами.И видела несколько раз,как она достает сигарету и зажигалкой поджигает,да ещё не сразу получается.И курит.Видимо просто здоровая с рождения,и курение не берет.А бывает молодые загибаются от сигарет и алкоголя.

Ещё добавлю,эта бабушка очень доброжелательная,видно что добрый человек.Наверное и не нервничает и не осуждает никого.В связи с этим,думаю что правы те,кто говорит все болезни от нервов,злости и осуждения.Сама не курю,но нейтрально отношусь к курящим людям,они могут быть как хорошими,так и плохими,от курения не зависит какой человек.

Гость
#25
Гость

так это не она в свои 50 выглядит на 35. это ты в свои 35 выглядишь на 50.
а она выглядит на свои 50.

Откуда тебе знать как я выгляжу и эта тетка?

Корабельная крыса
#26

Всегда таких избегал. Не вижу ни одной причины терпеть курильщика рядом.

Гость
#27
Гость

Откуда тебе знать как я выгляжу и эта тетка?

ты сама говоришь, что она выглядит на 35 в 50, но такого не бывает. в самом лучшем случае человек может выглядеть лишь на свой возраст. если ей 50, то в лучшем случае она может выглядеть на 50. но ты говоришь, что она выглядит на 50. это невозможно. это 35-летняя может выглядеть на 50, но никак не 50-летняя на 35. 50-летняя тетка с твоих слов выглядит так, как выглядишь ты. но тебе 35. и ты говоришь, что 50-летняя выглядит на 35. но это не 50-летняя выглядит на 35. это ты свои 35 выглядишь на 50.

Аметистка
#28

Один из жирных плюсов курения: у курильщиков реже возникает болезнь Альцгеймера и Паркинсона, из-за образующегося в крови вещества после курения - норникотин.

Гость
#29
Гость

ты сама говоришь, что она выглядит на 35 в 50, но такого не бывает. в самом лучшем случае человек может выглядеть лишь на свой возраст. если ей 50, то в лучшем случае она может выглядеть на 50. но ты говоришь, что она выглядит на 50. это невозможно. это 35-летняя может выглядеть на 50, но никак не 50-летняя на 35. 50-летняя тетка с твоих слов выглядит так, как выглядишь ты. но тебе 35. и ты говоришь, что 50-летняя выглядит на 35. но это не 50-летняя выглядит на 35. это ты свои 35 выглядишь на 50.

С чего ты взял, что мне 35?

Гость
#30
Аметистка

Один из жирных плюсов курения: у курильщиков реже возникает болезнь Альцгеймера и Паркинсона, из-за образующегося в крови вещества после курения - норникотин.

It is known that smoking increases the risk of vascular problems, including via strokes or smaller bleeds in the brain, which are also risk factors for dementia. In addition, toxins in cigarette smoke increase oxidative stress and inflammation, which have both been linked to developing of Alzheimer's disease.
There is strong evidence that smoking can increase your risk of dementia. Not everyone who smokes will get dementia, but stopping smoking is thought to reduce your risk down to the level of non-smokers.
^ с сайта Alzheimer's Society. Всё наоборот - курение увеличивает риск возникновения слабоумия и связан с повышенным риском развития болезни Альцгеймера.

Эгоистка
#31

Не знаю насчёт брака с кцрящими, но у меня в окружении нет курящих
Потому что запах от них фу
Причём, не важно что курят (сигареты, гло, айкос)
Всё это ужасно воняет
Фу
И если айкос и гло просто мерзко пахнут, то от сигарет у меня начинается удушье
Как люди дышат этим - мне не понятно

Гость
#32
Эгоистка

Не знаю насчёт брака с кцрящими, но у меня в окружении нет курящих
Потому что запах от них фу
Причём, не важно что курят (сигареты, гло, айкос)
Всё это ужасно воняет
Фу
И если айкос и гло просто мерзко пахнут, то от сигарет у меня начинается удушье
Как люди дышат этим - мне не понятно

У меня нет никакого удушья от курящих в окружении.У вас может просто слабое здоровье,скрытые проблемы с лёгкими или сердцем.

Катя
#33
Автор

Забавно:) А я вот заказываю правильное питание и при этом курю. Ну и как ЭТО звучит?:) Потому что в моей теме нет оправданий, а есть только здравый смысл

Курилки воняют табаком, вызывают отвращение одним курящим видом. У меня ассоциации с маргиналками, из девяностых, тогда курение считалось крутым, а сейчас не в тренде. Курящие мужчины тоже не айс, вонючие. Настоящие зож-ники курить не будут, так что ваше правильное питание лиль бутафория.

Корабельная крыса
#34
Гость

У меня нет никакого удушья от курящих в окружении.У вас может просто слабое здоровье,скрытые проблемы с лёгкими или сердцем.

И плоскостопие сюда добавьте, ога😁

Катя
#35
Автор

Банальный стереотип. Лично я выгляжу настолько женственно и сексуально, что многие некурящие могут позавидовать

Да без разницы, женственно и сексуально вы выглядите, пока не берете сигарету и не воняете табаком. Как только затянулись - все, образ маргиналки вылез из вас.

Аметистка
#36
Гость

It is known that smoking increases the risk of vascular problems, including via strokes or smaller bleeds in the brain, which are also risk factors for dementia. In addition, toxins in cigarette smoke increase oxidative stress and inflammation, which have both been linked to developing of Alzheimer's disease.
There is strong evidence that smoking can increase your risk of dementia. Not everyone who smokes will get dementia, but stopping smoking is thought to reduce your risk down to the level of non-smokers.
^ с сайта Alzheimer's Society. Всё наоборот - курение увеличивает риск возникновения слабоумия и связан с повышенным риском развития болезни Альцгеймера.

В журнале Epidemiology израильские ученые опубликовали исследования о курении, у этой привычки оказалось немало плюсов.

Катя
#37
Гость

Ещё добавлю,эта бабушка очень доброжелательная,видно что добрый человек.Наверное и не нервничает и не осуждает никого.В связи с этим,думаю что правы те,кто говорит все болезни от нервов,злости и осуждения.Сама не курю,но нейтрально отношусь к курящим людям,они могут быть как хорошими,так и плохими,от курения не зависит какой человек.

Алкаши тоже могут быть хорошими людьми, не только курильщики) Но они все равно отторгают.

Эгоистка
#38
Гость

У меня нет никакого удушья от курящих в окружении.У вас может просто слабое здоровье,скрытые проблемы с лёгкими или сердцем.

С сердцем проблемы врождённые есть, это я знаю
Но я не собираюсь страдать и задыхаться, наводняя свое окружение вонючками, только потому что я сердечница

Гость
#39

Я хоть и девушка, но ответила, просто потому что я не вышла бы замуж за курящего. Я скажу честно, что и к кольяну и другим похожим вещам отношусь с негативом.
Кстати, от этом знает только очень близкая подруга, так как недовольство друзьям я не говорю (мне с ними не жить).

Катя
#40
Аметистка

В журнале Epidemiology израильские ученые опубликовали исследования о курении, у этой привычки оказалось немало плюсов.

Есть куча исследований о пользе ежедневного употребления вина, но почему-то алкоголики всех отталкивают.

Гость
#41
Катя

Есть куча исследований о пользе ежедневного употребления вина, но почему-то алкоголики всех отталкивают.

в вине польза от ягод, а вред от алкоголя. об пользе ягод в вине и идет речь. но ты можешь пить соки и есть ягоды и будет у тебя только польза и не будет вреда.

Автор
#42

Пока лидирует «Нет, ни за какие коврижки». Забавно:) Здесь так много красивых, умных, добрых и богатых мужчин? только у них есть такой огромный выбор, чтобы найти себе девушку с кучей достоинств и при этом некурящую)) Или к опросу присоединились девушки?;) некурящие, но без достоинств)) Ну а по своему опыту скажу, что это всё пустая бравада:) Примерно 97% мужчин закроют глаза на твоё курение, если ниже тебя по общему рейтингу, и примерно процентов 30 равных тебе по уровню или превосходящих, которым на это вообще наплевать:)

Автор
#43
Садом и Гоморра

Не люблю прокуреных людей. Это такая вонь каждый день. Есть курящие подруги, к счастью, я с ними не живу. Такие девушки на любителей.

Вонь говорите… А вам любые духи нравятся? Полагаю, что нет. Так вот аромат, который вы предпочитаете, для кого-то тоже вонь;) И запах вашей кожи – тоже. И кạкашки вашего ребенка – тоже. Уже не говоря о вони от автомобилей, помоек, производственных предприятий и т.д. Так что же это на самом деле… а просто таракан в вашей голове:) Исключение – лишь кашель от дыма, когда у человека начинает першить в горле. Но я ведь не написала, что жена собирается курить в лицо мужу…

Автор
#44
Гость

жениться на нарколыге - это как жениться на бомжихе или алкашке, или про-ститутке.

Нарколыге? Забавно:) Вы из тех, кто может прожить без воздуха, еды, воды, людей… ? Нет? Значит вы такой же зависимый нарколыга. А я – могу прожить и без курения… если захочу:)

Автор
#45
Гость

Звучит так, что куришь, как ещё? D:

Ну вот:D И в чем проблема?:)

Автор
#46
Гость

если ты выглядишь, как легкодоступная женщина (да-ва-лка), то это не значит, что ты женственная или сексуальная.

легкодоступная женщина? Обоснуйте. В противном случае это нелепое оскорбление от злой, хоть и некурящей:)

Гость
#47
Автор

Нарколыге? Забавно:) Вы из тех, кто может прожить без воздуха, еды, воды, людей… ? Нет? Значит вы такой же зависимый нарколыга. А я – могу прожить и без курения… если захочу:)

ты куришь потому, что у тебя зависимость. курение ничего не дает. богаче от курения ты не становишься, как не становишься от курения красивее и моложе. курение выгодно только тем, кто производит и продает табак, а также тем, кто лечит больных от болезней, вызванных употреблением табака.

Автор
#48
Аметистка

Если это правда, то курение сокращает жизнь. Причем сокращает старость, а не молодость. Что очень даже неплохо.

Не заметила. Даже влияние на болезни не заметила. У меня много знакомых и кто курит, и кто нет – никакой связи. Кстати за свою жизнь трижды делала снимки легких и врачи даже удивляются… насколько они в приличном состоянии учитывая, что женщина курит и не мало

Автор
#49
Гость

Нек-рые курильщики выглядят жалко.Я как вспомню,как наблюдал за тем,как мама курила после долгого перерыва:наспех прикуривала сигарету неуклюже,а потом жадно курила.Это воистину жалкое зрелище.

А когда вы жадно набрасываетесь на еду с голоду – это не жалкое зрелище? А когда на мужика? По-настоящему жалкое зрелище – это когда свободный человек, имеющий право делать всё, что он хочет, и жить так, как он хочет, прячется с сигаретой от других, чтобы его не осудили…

Гость
#50
Автор

Не заметила. Даже влияние на болезни не заметила. У меня много знакомых и кто курит, и кто нет – никакой связи. Кстати за свою жизнь трижды делала снимки легких и врачи даже удивляются… насколько они в приличном состоянии учитывая, что женщина курит и не мало

пока человек молодой, у него организм быстро восстанавливается.
так что нет ничего необычного в том, что твой организм восстанавливался быстрее, чем он успевал повреждаться.