Гость
Статьи
Если зачиталась то...

Если зачиталась то...

А у вас бывает, так что если вы чем-то увлечены то практически ничего не замечаете? Я люблю по дороге домой читать или писать стихи. И не один раз было, что садилась не в ту маршрутку или в ту, но ехала в другую сторону, проезжала свою остановку.
Или заходила в супермаркет за покупками и читала на ходу, долго выбирала продукты и могла опоздать на последнюю маршрутку и практически ночью возвращаться домой пешком, идти около часа.
Раньше я вообще была рассеянной и ключи, и деньги , и карточки часто теряла. Но после стала заставлять себя проверять, где всё лежит. Сейчас таких проблем нет, пару раз только ключи не сразу нашла, но нашла.
Но вот если зачитаюсь или пишу, что-то, рифмы и образы, какие-то пришли то потом приходится, вдвое дольше домой добраться и вдвое дороже.😅
А у вас так бывает?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, сколько раз у меня уже обед на плите горел из-за какой-то очень интересной главы 😂
Один раз пару случайно пропустила

#2

Как-то слушала в наушничках аудиокнигу и чёт так затянуло, что стоя на переходе не заметила красный свет.... Хорошо что тетка рядом крикнула, а то бы...😥

#3
Ɐльма 🖤

Как-то слушала в наушничках аудиокнигу и чёт так затянуло, что стоя на переходе не заметила красный свет.... Хорошо что тетка рядом крикнула, а то бы...😥

Хорошо, что всё обошлось.

#4
Гость

Бывает, сколько раз у меня уже обед на плите горел из-за какой-то очень интересной главы 😂
Один раз пару случайно пропустила

Обеды не горели, а вот чайник раза три сгорал.

Гость
#5
Чашка Кофе

Обеды не горели, а вот чайник раза три сгорал.

А я сижу на кухне, жду пока что-то подогреется или хорошенько потушится. Думаю, почитаю, пока время есть, все равно жду. А потом опа и все, нет обеда 🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы