Гость
Статьи
Красный дракон

Красный дракон

Я в шоке ! Вот это фильм ! С первой минуты захватил ! Сердце до сих пор колотится.....Посоветуйте фильм наподобие.Смотрела пилу все части,тоже огонь ! Вообщем делитесь ужастиками,только без фантастики ! Чтоб было похоже на реальность,трилер жанр вроде называется #фильм

Strekoza
10 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Предтеча Молчания Ягнят штоле?🤣

Тоже тролль
#2

Посмотрю, спасибо)

Strekoza
#3
Малютка Скуратова

Предтеча Молчания Ягнят штоле?🤣

Дааа....я хотела его глянуть,но говорят что фильм уж очень старый и банальный,гляну тоейлер может мне зайдет )

Малютка Скуратова
#4
Strekoza

Дааа....я хотела его глянуть,но говорят что фильм уж очень старый и банальный,гляну тоейлер может мне зайдет )

Кто вам сказал такую хню?!!Фильм оскароносный!Хотя мне больше нравится книга невторимого Томаса Харриса!

Strekoza
#5
Малютка Скуратова

Кто вам сказал такую хню?!!Фильм оскароносный!Хотя мне больше нравится книга невторимого Томаса Харриса!

Ну много есть фильмов получивших оскар которые мне не нравятся.У меня вкус отличается от большинства людей.Захожу на иви,оценка 9 - плююсь ядом,матпрюсь и выключаю,вот мол дураки поставили такую оценку а я толькт время потеряла.Выбираю фильм с оценкой 5 и вау ! Класс ! Кстати я очень редко смотрю фильмы,в основном документалки коротенькие,ролики.Батальон очень крутой фильм,пересматривала его в кино 2 дня подряд и плакала,после того не включаю,слишком сильные эмоции у меня вызывает

Гость
#6
Малютка Скуратова

Кто вам сказал такую хню?!!Фильм оскароносный!Хотя мне больше нравится книга невторимого Томаса Харриса!

Фильм 10 из 10. Вы правы. Но , стрекозам не понять..

Strekoza
#7
Гость

Фильм 10 из 10. Вы правы. Но , стрекозам не понять..

Че это мне не понять ? Я ж говорю,сказали мне так ! Посмотрю !

Там
#8
Strekoza

Дааа....я хотела его глянуть,но говорят что фильм уж очень старый и банальный,гляну тоейлер может мне зайдет )

О..мне было прям очень плохо после этого фильма. Для сильно впечатлительных - лучше не смотреть, мне кажется

Там
#9
Там

О..мне было прям очень плохо после этого фильма. Для сильно впечатлительных - лучше не смотреть, мне кажется

Он крутой. Но слишком

Гость
#10

Солнцестояние,реинкарнация.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем