Гость
Статьи
Как противостоять …

Как противостоять домогательствам?

Работаю массажисткой. Большинство людей, конечно, это адекват, но минимум 2 раза в день приходят озабоченные ребята. И во время массажа начинают спрашивать, вы можете сделать мне массаж еще в инт*м зоне. Я говорю нет, я таким не занимаюсь, пытаюсь сменить тему и закончить массаж. Кто-то понимает и отстает. А КТО-ТО! Господи. Вот сегодня был такой, 40 минут делаю массаж, вдруг он говорит "Девушка, ну вы же видите у меня проблема, я не могу полностью расслабиться, поработайте здесь", и показывает свой ст*як. Я не смогла сдержать слез, и сказала что вызову полицию. Он испугался ушел. Как действовать в таких ситуациях? Если как-то показать, что я замужем? Меня это достало. Реально, как показать, что я никогда в жизни не сделаю этой оребаный массаж?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай по яйцам с ноги и скажи что это новый вид африканского массажа для полной релаксации)

Гость
#2

надпись на халате - озабоченные идут на х....

#3

Начальству пожаловаться и прикрепить у вас на двери. Что массаж делается строго как написано в сертификате. За домогательства об интиме вы имеете полное право закончить работу и попросить удалиться клиента.

Гость
#4

А без звездочек не можете писать?

Крэнг
#5

Работаешь на откровенно провокационной ****ской работе? Ну так на любой работе существуют свои издержки.

#6

Вы новенькая что ли в этом деле? Это нормальная реакция мужчин. Я работала массажистом. Мне тогда 27 было, и не страшная. Наслушалась поначалу. Главное впервый раз отшить, но вежливо.
Не общайтесь вы с ними как будто они на релакс пришли, а будто на процедуру, ну как врач. Вежливо, но прохладно. И на личные темы..осторожно, вы же не парикмахер или таксист.
В любом случае это издержки профессии, и если вы не бабища с руками крестьянки - увы, так будет частенько.
С юмором иногда надо, ну сказал он чего, ну встал у него? Посмеялись и всё. Главное руки не распускать, тогда сразу жестко - полиция-жалобы и т.д.

Гость
#7

Может делайте массаж только для женщин?Найдите где-то кабинет в салоне красоты,врятли туда зайдут мужчины,тем более работать в команде куда безопаснее,чем одному.

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем