Гость
Статьи
Нравится ли вам жить в …

Нравится ли вам жить в России?

Нравится ли вам жить в России?

Опрос
..
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вообще кайф)

Гость
#2

Жить в России и путешествовать по всему миру это кайф.
А нищеброду в любой стране плохо будет.

#3

Сравнить не с чем.
В Элисте проще, спокойнее и счастливее, чем в Хренодаре, но в Элисте нет работы. В Хренодаре тоже нет почти, только "шнырём" в Пятёрвочку. Москву не успел распробовать, но на работу воткнулся на второй день + метро очаровало.
Алушта лучше всех!

Бек Шендермек
#4

Оченя нравицо. Работы много, платять хорошо. Я машина купиль, квартира купиль, женилься. Сын в хороший вус отдал. Рассия хороший страна, богатый.

#5
Гость

Жить в России и путешествовать по всему миру это кайф.
А нищеброду в любой стране плохо будет.

Резко поддержал. Если есть деньги ,можно даже в российской провинции неплохо жить. Вот я живу,практически в деревне,в собственном,уютном доме,с гаражом на несколько машин,с баней и спортзалом. Если скучно,могу взять любовницу и проехать в один и городов -миллионников ,которые есть вокруг,или ,к сыну в москву,а также,несколько раз в год отправиться в путешествие.

Великолепный Вася
#6

Ненавижу жить в России. Ой, я ведь не в ней...

Гость
#7

Ну, если люди, кроме России ничего в своей жизни больше не видели,то наверное им нравится. Куда им деваться то. )

Гостья
#8
Бек Шендермек

Оченя нравицо. Работы много, платять хорошо. Я машина купиль, квартира купиль, женилься. Сын в хороший вус отдал. Рассия хороший страна, богатый.

)))

Гостья
#9
Гость

Ну, если люди, кроме России ничего в своей жизни больше не видели,то наверное им нравится. Куда им деваться то. )

А если видели другие страны регулярно 2 раза в год (до пандемий) и все равно в России кайф? Представляете и такое бывает)

Гость
#10

Мне очень нравится! Жить в России и работать, отдыхать где хочешь.

Гость
#12
Гость

Ну, если люди, кроме России ничего в своей жизни больше не видели,то наверное им нравится. Куда им деваться то. )

Я видела все в мире, но жить хочу только в России. Ну и может второй дом в Швейцарии

Гость
#15
Гость

Видели мы ваше США, если нравится стоять на коленях перед чёрными и менять пол туда сюда - живите.

А вам нравится жить без дорог, медицины, с нищинскими зп и на засраных улицах

Великолепный Вася
#16
Гость

А вам нравится жить без дорог, медицины, с нищинскими зп и на засраных улицах

Как давно вы приперлись из Индии?))

Гость
#17
Гость

А вам нравится жить без дорог, медицины, с нищинскими зп и на засраных улицах

Нет, зачем жить жизнью нищеброда? У обеспеченных людей в России всё это есть. И медицина платная и улицы чистые и травка на лужайке около дома.....и много что ещё о чём за рубежом люди могут только мечтать.

Гость
#18
Великолепный Вася

Как давно вы приперлись из Индии?))

За 3 кольцо выкатись, посмотри как люди живут

#19

Представляете, есть люди возраста 35+, жЫвущие в Москвабаде, не нищуки, работающие за неплохие деньги, и никогда не бывавшие на море даже в Сочах/ГелендЖуках/Анапах...

#20

Нет, уехала бы на бирюзовые моря или синие окияны. Но увы(

Гость
#21
Гостья

А если видели другие страны регулярно 2 раза в год (до пандемий) и все равно в России кайф? Представляете и такое бывает)

Видеть это одно. А жить - другое. Вот поживи в Испании или в Италии. И сравни. А потом уже напишешь. ;)

Гость
#22
Гость

Нет, зачем жить жизнью нищеброда? У обеспеченных людей в России всё это есть. И медицина платная и улицы чистые и травка на лужайке около дома.....и много что ещё о чём за рубежом люди могут только мечтать.

А 90% населения страны что делать?
Вот у меня чистый двор, ухаживаем за газоном, сами поставили фонарь перед домом, но выходя из своего прекрасного двора ты попадаешь в разбитую улицу. Люди должны уплачивать налоги, а потом за свои деньги (оставшиеся) класть асфальт?
Если кто не знал, не у всех есть деньги на платную больницу. Лично у меня они есть, а как же остальные люди? Эгоисты вы

Гость
#23

Здесь много нищих и адски озлобленных людей, по этому форуму заметно. Просто злющие как собаки и хабалистые, ужас. Особенно мужчины.

Великолепный Вася
#24
Гость

За 3 кольцо выкатись, посмотри как люди живут

Вы про турбинную развязку Чикаго?

Великолепный Вася
#25
Гость

Видеть это одно. А жить - другое. Вот поживи в Испании или в Италии. И сравни. А потом уже напишешь. ;)

А почему не в Ираке или Иране?

Гость
#26
Гость

Видеть это одно. А жить - другое. Вот поживи в Испании или в Италии. И сравни. А потом уже напишешь. ;)

В Италии жуткий бардак во всех сферах, абсолютно ничего не организовано, безработица, преступность, куча мигрантов и попрошаек на улицах

Гость
#27
Гость

В Италии жуткий бардак во всех сферах, абсолютно ничего не организовано, безработица, преступность, куча мигрантов и попрошаек на улицах

Пишы короче - там супу нэт.

Гость
#28
Гость

В Италии жуткий бардак во всех сферах, абсолютно ничего не организовано, безработица, преступность, куча мигрантов и попрошаек на улицах

Да в в Европе вообще кошмар! Киселёв с Соловьёвым недавно, по ТВ говорили, что там одни гомосеки-каннибалы и они детей там едят. Кошмар! Одни бомжи там и негры голодные. И руссиян они не любят - сразу бросаются и пытаются загрызть. Адское место это гейропа! Туда ни ногой!
А в россиюшке то лепота... Вышел на улицу. В какаху наступил. Зато своё! Родное! Берёзки, опять же...
Вот скоро интернет отключим вражеский, а за одно и электричество - шоб враг не прошёл. И вообще - шикарно заживём!

Великолепный Вася
#29
Гость

Да в в Европе вообще кошмар! Киселёв с Соловьёвым недавно, по ТВ говорили, что там одни гомосеки-каннибалы и они детей там едят. Кошмар! Одни бомжи там и негры голодные. И руссиян они не любят - сразу бросаются и пытаются загрызть. Адское место это гейропа! Туда ни ногой!
А в россиюшке то лепота... Вышел на улицу. В какаху наступил. Зато своё! Родное! Берёзки, опять же...
Вот скоро интернет отключим вражеский, а за одно и электричество - шоб враг не прошёл. И вообще - шикарно заживём!

Можно ссылочку на фразы Киселева и Соловьева?

Гость
#30
Великолепный Вася

Вы про турбинную развязку Чикаго?

Всем в Москве не жить, она не резиновая. В других городах средняя зп у среднестатистических людей 30к, пенсии 15к. Всё хотят жить хорошо, многие очень стараются, всю свою жизнь, но у них банально нет возможности.
Знакомый работает преподавателем в институте, зп 25к, вот как у нас ценят образование. А врачи, которые каждый день помогают людям, знакомая терапевт зп 17к

Великолепный Вася
#31
Гость

Всем в Москве не жить, она не резиновая. В других городах средняя зп у среднестатистических людей 30к, пенсии 15к. Всё хотят жить хорошо, многие очень стараются, всю свою жизнь, но у них банально нет возможности.
Знакомый работает преподавателем в институте, зп 25к, вот как у нас ценят образование. А врачи, которые каждый день помогают людям, знакомая терапевт зп 17к

С чего вы взяли что я из Москвы и из РФ в принципе?)) Не нравится жизнь - отделяйтесь и дуйте в Китай))

Гость
#32
Гость

В Италии жуткий бардак во всех сферах, абсолютно ничего не организовано, безработица, преступность, куча мигрантов и попрошаек на улицах

Испания ничем не лучше, жил там, сбежал в шоке. Они вообще там нищеброды и обманщики через одного. Лозунг :" не наебёшьь не проживёшь " относится к Испании а полной мере.
Более менее живут только старшее поколение кто ещё до Евро успел накопить финансы и недвижимость.
Молодёжь и те кому 30+ просто голодранцы, через одного безработные и нищуки. Про всяких арабов и негров вообще молчу, это просто днище.
Испания бедная страна, уж точно не богаче России. Ворья в Барселоне и Мадриде больше чем в Москве в 90-е было.
Хватит верить в сказки что ЕС богатые страны все. Это далеко не так.

Гость
#33
Гость

Да в в Европе вообще кошмар! Киселёв с Соловьёвым недавно, по ТВ говорили, что там одни гомосеки-каннибалы и они детей там едят. Кошмар! Одни бомжи там и негры голодные. И руссиян они не любят - сразу бросаются и пытаются загрызть. Адское место это гейропа! Туда ни ногой!
А в россиюшке то лепота... Вышел на улицу. В какаху наступил. Зато своё! Родное! Берёзки, опять же...
Вот скоро интернет отключим вражеский, а за одно и электричество - шоб враг не прошёл. И вообще - шикарно заживём!

В Средиземноморье так и есть! Днище и беднота с безработицей.
ЕС уже не тот, только Скандинавия ещё держится. Юг Европы давно это давно нищая клоака.

#34
Гость

А 90% населения страны что делать?
Вот у меня чистый двор, ухаживаем за газоном, сами поставили фонарь перед домом, но выходя из своего прекрасного двора ты попадаешь в разбитую улицу. Люди должны уплачивать налоги, а потом за свои деньги (оставшиеся) класть асфальт?
Если кто не знал, не у всех есть деньги на платную больницу. Лично у меня они есть, а как же остальные люди? Эгоисты вы

Если даже сами асфальт положат, его положено снять и наложить штраф. Уже были такие случаи.

Гость
#35
Гость

Нет, зачем жить жизнью нищеброда? У обеспеченных людей в России всё это есть. И медицина платная и улицы чистые и травка на лужайке около дома.....и много что ещё о чём за рубежом люди могут только мечтать.

Платная медицина в россии такая же как и бесплатная - то есть никакая. Поэтому все в германию и ездят. Потому что даже если бабки есть - то в россии они не помогут. всё равно сдохнешь, если болезнь серьезная.

Гость
#36

Россия страна неплохая.Только люди туповаты и трусоваты. Ну и царь с ума съехал. Анусом к трону прирос - больше 20 лет оторвать не могут. А так ничо. Жить можно пока.

Гость
#37
Гость

Платная медицина в россии такая же как и бесплатная - то есть никакая. Поэтому все в германию и ездят. Потому что даже если бабки есть - то в россии они не помогут. всё равно сдохнешь, если болезнь серьезная.

Не пизздии в Германии врачи полное днище, то зачем раньше ездили в Германию, это оборудование теперь есть в любой платной клинике в России.
То что этого дебиллаа Навального жена утащила в Шарите ещё не говорить что там хорошие врачи.
ВСЁ тоже самое есть в Москве и врачи московские дадут сто очков фору "немецким".
Да и нет уже в Германии немецких врачей, одни ауслендеры из Болгарии, Румынии....и остальных стран восточной Европы.

Великолепный Вася
#38
Гость

Платная медицина в россии такая же как и бесплатная - то есть никакая. Поэтому все в германию и ездят. Потому что даже если бабки есть - то в россии они не помогут. всё равно сдохнешь, если болезнь серьезная.

Расскажите это Луне Феннер.

#39
Kelly

Если даже сами асфальт положат, его положено снять и наложить штраф. Уже были такие случаи.

Да, к сожалению.
Накакать на улице можно бесплатно, [я пробовал и не раз], а асфальтий положить или забочик вокруг клумбы поставить -- ни-ни! [сосед пробовал, вздули, сделали пердупреждение, заставили убрать]. Йеbanarии...

Гость
#40
Kelly

Если даже сами асфальт положат, его положено снять и наложить штраф. Уже были такие случаи.

Асфальт положат....положено снять.
Определись уже где у тебя что положат😁
С такими знаниями ты всегда будешь нищебродом, и в России и за бугром
Неучи везде нищеброды.

Гость
#41

А вы знаете, что во Франции в некоторые районы нельзя заходить с сережками на ушах. Грабители их могут просто вырвать из ушей. И никто в прессе не кричит какая это ужасная страна, а на Россию выливаются тонны помоев.

Гость
#42

Футболист Сычев рассказывал как его грабанули во Франции.

Гость
#43
Гость

Футболист Сычев рассказывал как его грабанули во Франции.

Что далеко ходить, на пляжах Барселоны ВООБЩЕ нельзя оставлять вещи без присмотра. Украдут 146% . Сумки режут в туристических местах только в путь.
Полиция сама говорит , что ничего сделать не может. Заявления даже не рассматривают, никто искать ничего не будет.
Испания страна победивших карманников.

#44
Гость

А вы знаете, что во Франции в некоторые районы нельзя заходить с сережками на ушах. Грабители их могут просто вырвать из ушей. И никто в прессе не кричит какая это ужасная страна, а на Россию выливаются тонны помоев.

У подруги моей жены ,в центре барселоны ,серьги оторвали прямо с мочками ушей,а также сорвали цепочку с кулоном и отобрали сумочку. Она орала,звала на помощь,но испанцы ,сделав вид,что ничего не происходит,проходили мимо)).

Гость
#45
Пенс55

У подруги моей жены ,в центре барселоны ,серьги оторвали прямо с мочками ушей,а также сорвали цепочку с кулоном и отобрали сумочку. Она орала,звала на помощь,но испанцы ,сделав вид,что ничего не происходит,проходили мимо)).

В Испании это давно обычные будни. Вечером на улицах Барселоны так воняет коноплёй, что можно не курить, а просто прогуляться и будешь под кайфом.
На пляжах по утру использованные шприцы в перемешку с гандонамии.

Гость
#46
Гость

А вам нравится жить без дорог, медицины, с нищинскими зп и на засраных улицах

Это не может нравиться ни одному здравомыслящему человеку, если только ватникам путиноидам. Но, в другой стране ты чужак понаеха, всегда будешь, как инородное тело.

Гость
#47
Kelly

Если даже сами асфальт положат, его положено снять и наложить штраф. Уже были такие случаи.

Да, есть такое, я тоже в курсе.

#48
Гость

В Испании это давно обычные будни. Вечером на улицах Барселоны так воняет коноплёй, что можно не курить, а просто прогуляться и будешь под кайфом.
На пляжах по утру использованные шприцы в перемешку с гандонамии.

Испания это -не место для цивилизованного человека.

Гость
#49
Пенс55

Испания это -не место для цивилизованного человека.

Единственное что хорошего есть в Испании это тёплое море.
А так бы была на уровне какого-нибудь Афганистана.

#50
Гость

Единственное что хорошего есть в Испании это тёплое море.
А так бы была на уровне какого-нибудь Афганистана.

Да обос.ралось оно это море. Я равнодушен к морю. Горы гораздо лучше чем море.