Гость
Статьи
Посоветуйте что-то для …

Посоветуйте что-то для изучения испанского

Учила в школе, по традиции не помню ничего.
Если знаете учебники, литературу, сериалы для начального уровня или даже хорошую онлайн школу, буду очень рада
А еще расскажите зачем Вам испанский, а то у меня всегда были проблемы с мотивацией относительно этого языка

Тающая Зефирка
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

В Москве есть бар "Аруба"

гость
#2

попробуй познакомиться с испанцем через интернет. влюбишься, будет мотив изучить язык

Тающая Зефирка
#3
гость

попробуй познакомиться с испанцем через интернет. влюбишься, будет мотив изучить язык

Да я как то про работу больше думаю

Гость
#4

Мой друг бегло говорит на испанском, его мотивация - он год там жил, учился, закончил МВА, потом нашел работу в Венесуэле как экспат. Если язык вам не нужен для учебы или работы, это пустая трата времени и денег. Слишком дорогое получается хобби.

Тающая Зефирка
#5
Гость

Мой друг бегло говорит на испанском, его мотивация - он год там жил, учился, закончил МВА, потом нашел работу в Венесуэле как экспат. Если язык вам не нужен для учебы или работы, это пустая трата времени и денег. Слишком дорогое получается хобби.

Нужен второй язык, хотя бы европейский
Немецкий и французский довольно сложные и я никогда не сталкивалась.
Испанский учила много лет, он довольно понятный и что-то же должно было остаться на подкорке

Гость
#6

ЗАЧЕМ нужен? Вы для себя ответтьте на этот вопрос. Без мотивации забросите максимум через год, а скорее через полгодика.
Плюсом язык требует применения.
Я вот так забросила френч, просто он не вписался в новую жизнь после переезда. Иногда задумываюсь о том, чтобы восстановить и улучшить. Но заняться этим займусь, если всё-таки решим перебираться в Швейцарию. Иначе - нафик надо тратить время.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем