Гость
Статьи
Питер или Москва? Куда …

Питер или Москва? Куда ехать учиться?

Дочь в 2020 году сдала ЕГЭ на высокие баллы, для бюджета точно хватит. И вот теперь думает, куда поедет учиться: либо Санкт-Петербург, либо Москва. Не можем определиться. Говорит, что душа у неё больше в Питер лежит, мол, там красиво, романтично и вообще творческая атмосфера. А с другой стороны, в Москве темп жизни быстрее, люди более целеустремлённые...
В общем вопрос такой, в какой город вы бы поехали учиться и почему?Заранее спасибо за ответы! #вузы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где её специальность есть,то пусть туда и едет.хоть в новосибирск.при чём тут романтика?

Инна
#2

Москва конечно

Гость
#3

Москва канешн, все возможности в мск.
Хотя... если она прям совсем Москву на дух не переносит, то можно и в Питер, но чего спрашивать у форума тогда?

#4

В Москву пусть приезжает, устрою.

Гость
#5
Артур Мох

В Москву пусть приезжает, устрою.

нах/уя ей старики дрыщавые?

Гость
#6

Москва - для гнилых и тупых
Питер - для умных и смелых.

Гость
#7

Я бы выбирала нужный институт, а не город.

Гость
#8

В минск

Гость
#9
Гость

Я бы выбирала нужный институт, а не город.

+
Я даже удивилась, когда прочитала тему. Ладно бы подросток писал, но тут вроде как мама...

St.Elena
#10

В Москве больше перспектив.

Гость
#11
Гость

В минск

В эту деревню сраную??!

Гость
#12
Гость

В эту деревню сраную??!

Ну не ***,но деревня

Гость
#13

Смотря по какой специальности учиться хотите. По некоторым специальностям Питер гораздо сильнее Москвы. Есть такие профессии на которые в Питере учат лучше значительно.

Гость
#14

в СПб образование лучше хотя бы из-за более высокого уровня культуры, чем в Москве, но специальность выбранная - ещё важнее

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем
Следующая тема