Гость
Статьи
Каждые выходные в …

Каждые выходные в клубе

А есть здесь те, кто каждые выходные в клубе отдыхает? А то некоторые знакомые уже много лет каждую субботу и воскресенье проводит там. Разве это не скучно? #выходные #отдыхвклубе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в субботу и воскресенье скучно)) нужно в пятницу!

#2

Когда человеку глубоко за 20, а он всё ещё не может вылезти из клубов, это говорит о его боязни реальной жизни и реальных людей. Это неадекватное поведение и его нужно лечить у психолога. К тому же клубы - благоприятная среда для того, чтобы заболеть алкоголизмом.

#3

Вопрос в том, ЗАЧЕМ ИМЕННО ваши знакомые много лет ходят в клубы?
Если потрясти булками на танцполе, то почему бы и нет?
Если "цеплять телочек" \\ "цеплять мужиков", то почему бы и нет? Если не женат\не замужем.
А если нюхать "стиральный порошок", запивать горячительным и пускаться во все тяжкие и через неделю в Якутии "ХДЕ Я?" то всё плохо.

#4
Гость

в субботу и воскресенье скучно)) нужно в пятницу!

Согласен,в пятницу "рыбалка" в клубе, суббота потеряна,а в воскресенье отдых.

Гость
#5

Брат у мужа из клубов не вылазит. Там же и свою бывшую жену клубную марамойку подцепил. Оба не работают..качают бабло с папашки марамойки и свекрови моей. Татух набили, *** в солярии жарят, наряжаются и айда в клубняк тусить, кальян курить..Свекровь хату продала свою и деньги им дала на клубы, муж мой машину продал и тоже брату дал..Жизнь клубная она такая..растратная.

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Предыдущая тема