Гость
Статьи
Каждые выходные я в …

Каждые выходные я в отчаянии

Просто крик души
Мне 23, я работаю и учусь, в свободное время хожу на спорт, читаю, прохожу курсы
И на выходных мне хочется выйти куда-нибудь - потанцевать, повеселиться, отдохнуть душой. Душа прямо просит, но проблема в том, что мне просто не с кем пойти! Подруг у меня всегда было немного, и теперь я отчётливо понимаю, что зря. Зря не завела себе как можно больше приятельниц, с которыми можно выйти в свет, так сказать. Моя лучшая и самая близкая подруга просто не любит такие места и предпочитает более тихий досуг, остальные несколько подруг в последнее время либо погрязли в бытовых делах и заперлись дома со своими сожителями, либо просто предпочитают проводить время с другими своими знакомыми. Получается, что я очень зависима от них - когда у них, раз в полгода появляется настроение встретиться и сходить куда-нибудь, только тогда я осуществляю своё желание. Но это бывает крайне редко, и каждые выходные я провожу скучно. Да, я хожу в спорт/бассейн/гуляю по улицам, но это все не то, чего так сильно хочется, да и одной ходить как-то не в кайф.. Что же делать? Где можно найти приятельниц по интересам? Учитывая то, что я живу в небольшом городе и писать в какие-то группы типа "ищу с кем пойти в клуб" вообще не вариант, стыдно.. #одиночество

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты скучная. Пока всё прочитала - суть не сдохла.

Гость
#2

Метод 100 свиданий попробуйте

Гость
#3

У меня тоже нет подруг. Никто не хочет со мной общаться. Все бегут от меня.

Гость
#4
Гость

Ты скучная. Пока всё прочитала - суть не сдохла.

Когда человек свою проблему описывает, это вряд-ли будет веселым. Не сиди тогда на форуме, чтобы не подыхать))

Гость
#5

значит ты зануда..и никто не хочет с тобой идти..если я загорелась пойти куда-то, то я так позитивно это озвучиваю ( неважно кому- коллегам,подруге и тд), что у меня обязательно появляется компаньен хотя бы один или несколько! и люди просто часто тянутся к общению со мной , поэтому никогда таких проблем у меня не было

Гость
#6

Подруг можно найти на курсах
Запишитесь куда нибудь,ну кроме бассейна

Гость
#7
Гость

Когда человек свою проблему описывает, это вряд-ли будет веселым. Не сиди тогда на форуме, чтобы не подыхать))

ты зануууууууууууууда

Гость
#8

Автор, в соцсетях в какой-нибудь местный паблик по интересам вступите, в таких местах всегда можно найти новых друзей.

Гость
#9

Мне тоже стало скучно вас читать. В итоге, пробежала по диагонали. И вот что скажу. Если вам неинтересно наедине с собой, то и другим с вами будет неинтересно. Я отлично иду в кафе или кино одна, если хочется. Потому что мне с собой интересно. Поэтому люди ко мне и тянутся.

Гость
#10

Уверены что сильно хотите в клуб? Клуб - это как бы не такое место, куда люди ходят побеседовать по душам. Поэтому тот, кто так сильно хочет запросто может пойти и сам потанцевать. Там среди толпы никто не заметит кто с кем пришел. Всем до лампочки.

Гость
#11

Автор дура: вам никто не мешает пойти одной.

#12

А мне наоборот интересно самой по городу походить. Книжку почитать или музыку послушать.

Гость
#13

Ты работаешь и учишься. Найди там себе компанию.

Гость
#14

У вас хотя бы свободное время есть! Цените это! Некоторые работают на убой и времени на отдых совсем нет ;(

Гость
#15
Гость

Мне тоже стало скучно вас читать. В итоге, пробежала по диагонали. И вот что скажу. Если вам неинтересно наедине с собой, то и другим с вами будет неинтересно. Я отлично иду в кафе или кино одна, если хочется. Потому что мне с собой интересно. Поэтому люди ко мне и тянутся.

Причем тут интересно/неинтересно с собой? Такое ощущение, что люди выучили эту фразу и по шаблону вставляют её везде подряд)) Одной интересно книжку почитать, фильм посмотреть, позаниматься спортом, а в увеселительные места однозначно нужна компания)) Ну и может у меня бзик такой конечно, но мне кажется, когда человек ходит везде один, это как-то нелепо выглядит.. И жалко
Может если бы я жила в Москве, то было бы относительно пофиг, там людей миллионы и тебя реально никто не заметит, но я живу в маленьком городе

Гость
#16
Гость

Автор дура: вам никто не мешает пойти одной.

Ну вот, мы все очень разные - вы считаете дурой меня, а я считаю, что как дуры выглядят те, кто одни приходят в клуб)))

Гость
#17
Гость

Ну вот, мы все очень разные - вы считаете дурой меня, а я считаю, что как дуры выглядят те, кто одни приходят в клуб)))

Те, кто в одиночестве приходят в клуб - уже хоть что-то делают, чтобы со своим одиночеством расстаться. Клуб, впрочем, не лучшее для того место, но у них хотя бы останутся впечатления от самой тусовки и от тех, с кем они там познакомятся или хотя бы перекинутся парой слов.
У вас таких впечатлений не будет, и жизнь ваша не изменится, ибо вы не дали ей никакого шанса. Вот поэтому вас здесь как раз разумно считать дурой, а тех, кто в одиночестве хотя бы раз сходил в клуб - нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: