Гость
Статьи
не люблю орел и решку

не люблю орел и решку

Почему нет передач, про культуру других стран? Как живут люди в других странах, чем занимаются, во что верят, что носят? Есть только орел и решка-но мне не нравится смотреть на ведущих, как они развлекаются, делают татуировки, едят-это можно сделать в другом месте, а нужно погрузиться в атмосферу страны, передать через экран, как там, для тех кто там не был рассказать, что популярно есть, но не обязательно показывать как едят ведущие. Они какие-то невоспитанные и мало знают о стране.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они играют. Часто еда не вкусная, оно сидит и театрально балдеет.

#2

Есть "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.
Загуглите, вдруг понравится.

#3

Я и не смотрю. Главная ведущая, Настя, некрасивая, ведёт себя скорее как птушница с района, чем как взрослая женщина. Разговоры идиотские, культуры нет, показывать страны не умеют, а бы*ло, которое это всё посмотрит, забудит обо всём через пару месяцев.

Гость
#4
Гость

Они играют. Часто еда не вкусная, оно сидит и театрально балдеет.

но главное в передаче, как они хипуют, а не местность, хочется окунуться.

Лиса 🦊
#5

Я смотрю "Мир наизнанку", очень интересная передача.

Гость
#6

они по сценарию идут. Их день распланирован

Гость
#7

Почему нет таких передач? Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым и Жизнь других с Жанной Бадоевой.

Гость
#8

Мир наизнанку есть. Там и рассказывают про быт и культуру

#9
Milana

Я и не смотрю. Главная ведущая, Настя, некрасивая, ведёт себя скорее как птушница с района, чем как взрослая женщина. Разговоры идиотские, культуры нет, показывать страны не умеют, а бы*ло, которое это всё посмотрит, забудит обо всём через пару месяцев.

Настьке сам Элджей вжаривает.

#10
Лиса 🦊

Я смотрю "Мир наизнанку", очень интересная передача.

Тоже иногда смотрю эту передачу.
"Орёл и Решка", тоже смотрю иногда, но "Мир на изнанку" нравится больше.

solar sonya
#11

Держи в курсе

Гость
#12

Была передача человек мира с Понкратовым

#13

Я иногда смотрю "Орла и Решку"!😅💖🙌 Но ведущие и правда немного раздражают!😤😤😤

Гость
#14

Полно таких передач на каналах RTG, Глазами туриста и т д. Подключите платное тв и смотрите сколько влезет

Гость
#15
Чашка Кофе

Есть "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.
Загуглите, вдруг понравится.

видела по тв, как он путешествует 1 раз попала он был на корабле в круизе, а 2й раз во Франции, конечно все это интересно посмотреть, но нет каких-то атмосферных передач, чтобы рассказали о мифах каких нибудь страшилках данной страны, традиции.

Гость
#17
Гость

Почему нет таких передач? Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым и Жизнь других с Жанной Бадоевой.

конечно я видела на тв, но все что я заметила -это ведущие, которые мне не понравились, а это большое дело, интересный человек, который расскажет как там, а они какие-то "мы не нищеброды", путешествуем.

Лиса 🦊
#18
Гость

видела по тв, как он путешествует 1 раз попала он был на корабле в круизе, а 2й раз во Франции, конечно все это интересно посмотреть, но нет каких-то атмосферных передач, чтобы рассказали о мифах каких нибудь страшилках данной страны, традиции.

Там разные выпуски. Есть и про традиции и про мифы.

#19

Люди из Украины, скажите пожалуйста, сколько цЫфровых DVB-T2 бесплатных каналов у Вас в доступе? Ну типа антенну воткнул и смотришь без всяких спутниковых, кабельных, интернетных.

#20

Ещё "В поисках приключений" с Михаилом Кожуховым.
Когда-то давно смотрела.
Там помню про профессии разные было он тоже по разным странам путешествовал.

Miss Blonde
#21

Очень нравится передача «Жизнь других» с Жанной Бадоевой. Она очень интересно и «вкусно» рассказывает о традициях других стран, погружает в их культуру. И ещё авторская передача Антона Птушкина о путешествиях очень классная. Орёл и Решка правда уже не так интересна, как была раньше

Недоумевающая
#22

Полно таких передач.
"Большое путешествие" на пятнице с Птушкиным.
"Мир наизнанку" с Комаровым тоже на пятнице.
"Жизнь других" с Бадоевой на первом.
Познер и Ургант в разных странах на первом. Последний цикл о Японии.

Гость
#23
Чашка Кофе

Есть "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.
Загуглите, вдруг понравится.

Да, мне тоже эта передача нравится, там действительно интересно 👍

Гость
#24

чот это все тухлой рекламой передачи попахивает. Жир на изнанке.

Santa Fe
#25

Еще и не воспитанные ведущие. Большинство.

#26
Miss Blonde

Очень нравится передача «Жизнь других» с Жанной Бадоевой. Она очень интересно и «вкусно» рассказывает о традициях других стран, погружает в их культуру. И ещё авторская передача Антона Птушкина о путешествиях очень классная. Орёл и Решка правда уже не так интересна, как была раньше

Эти не смотрела. Надо будет, когда-нибудь посмотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем
Следующая тема