Гость
Статьи
Вы смотрите передачу …

Вы смотрите передачу "Орел и решка"?

кто смотрит передачу орел и решка, выпуск про какую страну вам понравился больше всего? А в какую бы не поехали?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше смотрела, а сейчас надоело, все однообразно, хоть и страны разные. Не понравился про Лапландию

Гость
#2

Мне передача нравится. Но я бы одну страну не выбрала. Я просто больше люблю Европу и интересен бывший СССР. Потому больше сужу по стране. И больше нравятся ведущие Андрей и Жанна. Олеся раздражала, она какая-то неотёсанная.

Гость
#3

А алан??? Это ужасно, аж воротит. Ну и Настя атас полный

Тата
#4

Хорошая передача, смотрю иногда, веселые остроумные ведущие, особенно Андрей и Леся, нравились выпуски, когда они были в Южной Америке,еще прикольные выпуски и о Швейцарии, Марокко.

#5

Я периодически смотрю.

Не очень нравится, но бывают интересные выпуски.

Нравится, в основном, тем, что нестандарный подход, без мастхэв мест.

#6
Гость

кто смотрит передачу орел и решка, выпуск про какую страну вам понравился больше всего? А в какую бы не поехали?

Мне про Стокгольм и про Мадрид понравились.

Гость
#7

Я смотрю, мне нравится. Очень поднимает настроение. Как раз сейчас идет передача про Сингапур, правда уже не в первый раз, но все равно смотрю. Я бы не поехала в Армению, Грузию. Боюсь я их:-)

Гостья
#8

Олесю я обожала, такая милая, и у нее лучшее чувство юмора из девушек.

Гостья
#9

Мечтаю в Армению! Красиииивоо..) И люди красивые)

Моника
#10

я в начале прям болела ни один выпуск не пропускала очень понравилась аргентина прям страстью веет и рио де женейро солнце море пляж,бедняков и настя были ниче,ну в норвегию я бы точно не согласилась....

муська
#11

Действительно, от Алана тошнит! До чего неприятный тип! Бедняков и Леся мне нравятся. Передача классная, всегда хочется куда-то уехать после просмотра)

Шурум-бурум
#12

Программу смотрю иногда, обычно когда на кухне что -то делаю ( в другое время тв почти не смотрю). Слегка бесят дебильные советы и ошибки ( по тем местам где была сама постоянно нахожу неточности).

Страны для путешествий по этой программе не выбираю, замечаю что их взгляд совершенно не совпадает с моим.

Гость
#13

Понятно: кто вумановской аудитории может нравиться? Дом-2 и Олеся. Пту оно и есть пту. У Олеси юмор плоский. культуры нет, даже речь колхозная.

Гость
#14

Я уж каждый выпуск наверное раз по 10 видела. Не очень понравилось про Лапландию и весь последний сезон про СССР. Остальные выпуски интересные все.

Гость
#15

1, почему не понравилось про лапландию?

Гость
#16

Отличная передача, но последние два сезона подкачали. Не интересно было. Нравятся Жанна и алан и конечно же Андрей

Пайпер Боул
#17

Я смотрю, когда готовлю или мою посуду, краем глаза, мне нравится. Сейчас ноутбук в ремонте, смотреть не на чем, без Орла и решки передачи все домашние дела вновь стали унылыми и скучными))) Самые первые выпуски нравятся больше всего.

Гость
#18

Мне нравится. Особенно выпуски с парами Бедняков-Леся, Бедняков-Жанна. Запомнился выпуск про Рио, Гонконг, Люцерн, Найроби(где леся плакала)

ЛюбовьКаксон
#19

Про Баку понра с Лесей и Андреем! И про Норвегию тоже с ними же, (где Андрей в палатке спал.)

Смотрю все, не пропустила ни одной

калина красная
#20

Мне неинтересно. Галопом по Европам.

Если это интересуется режиссёр передачи, то могу сказать, что сам формат передачи уже приелся, ведущие однотипные какие-то и недалёкие, музыка одна и та же, вот такое.

Милли
#21

Было интересно, когда ведущими были Жанна и Андрей. Потом, когда пришла Леся, настал тихий ужас. Эта Леся, какое то сельпо, но более менее освоилась через пару выпусков. Так что более менее. Но когда пришла "невеста" Беднякова стало совсем скучно. Она совсем потерялась. Андрей стал тащить в одиночку всю передачу. Даже уж Леся на фоне этой невзрачной девочки явно выигрывала, хотя бы внешне. Стало скучно. И смотреть я перестала.

Милли
#22

Без Андрея смотреть даже не хочется. Он идеальный ведущий. У него дар везде отдохнуть со вкусом. Всегда затейливо и интересно, хоть золотая карточка, хоть на 100$. Даже Жанна в этом ему проигрывала.

Гость
#23

Передача хорошая, интересная - но смотреть ее не люблю, потому что завидую ведущим, что они каждые вых-ые куда-то летают.

Милли
#24

Передача хорошая, интересная - но смотреть ее не люблю, потому что завидую ведущим, что они каждые вых-ые куда-то летают.

мне наоборот их очень жалко. Действительно тяжелая работа. И не удивительно, что долго они не выдерживают. Я как представлю эти перелеты, проблемы с пищеварением из-за воды и непривычной еды. Да и когда идут марафоны по нескольку выпусков за день, смотреть утомительно. Не то что им снимать. Кто то из едущих говорил в интервью, что такая каша в голове-вот вроде было то то, а в какой стране уже не сообразить.

Гость
#25
Гость

Понятно: кто вумановской аудитории может нравиться? Дом-2 и Олеся. Пту оно и есть пту. У Олеси юмор плоский. культуры нет, даже речь колхозная.

+100000000:)) Жанка самая нормальная

#26
Гость

1, почему не понравилось про лапландию?

постановка явная

в других выпусках не заметно, или не постановка.

ну а вообще, на фоне остального отстоя, передача сильно выделяется в лучшую сторону.

Гость
#27

Сингапур!!!! На нг туда и ездили

Гость
#28

Мне кажется, передачи снабтся не за 2 дня. Слишком насыщенно в один день, это возможно.

Гость
#29

А Олеся да, такая девочка с раена, ни культуры, и ума, ни интеллигентности, слушать было невозможно, хорошо, что быстро убрали.

Гостья
#30

Алан ужасный, чересчур худой, вялый, как "умирающий лебедь". Жалко его.

Гость
#31

Между Лесей,Жанной и Настей разница не очень велика.Последняя простушка и не выделывает из себя светскую львицу.А вот между Андреем и Аленом огромная пропасть.Зачем этого Алена воткнули в эту передачу.Такой сноб косноязычный.

Гость
#32
Гость

Между Лесей,Жанной и Настей разница не очень велика.Последняя простушка и не выделывает из себя светскую львицу.А вот между Андреем и Аленом огромная пропасть.Зачем этого Алена воткнули в эту передачу.Такой сноб косноязычный.

Если вы не видите разницу между Жанной и Олесей, то проблема лишь в вас, вашем уровне развития.

Тэш
#33

Постоянно смотрю..Больше всего нравились Андрей и Леся. Из стран тоже много куда охота, но есть и такие, что не поехала бы

Гость
#34

Очень люблю передачу, из девушек Олеся больше всех понравилась. Непростушка она, косит под такую

xox
#35

Все серии практически. Понравились Норвегия, Лапландия, Швейцарии, Австрия, Чехия, Литва, Коста-Рика, Ямайка. А Кептаун, Боливия, Перу очень понравились потому что там были показаны впечатляющие объекты.Про СССр интересно. Всегда было интересно как там теперь, сама же в такие непримечательные места не поедешь. Про Беларусь трогательно. Только моменты про еду не нравятся, слишком много им времени уделяется. Можно было бы без этого обойтись. А интереснее всего, когда ведущие добираются из аэропорта и едут по городу, там как раз и архитектура самое интересное и колоритное что есть в путешествиях и уровень жизни местных сразу проявляется. Со 100 долларами интереснее путешествовать, а иначе всё одинаково, и не видешь что творится вокруг. Не поехала бы в азиатские страны, не уютно мне там, даже когда смотрю передачу. Нравится посещать цивилизованные страны, где бы сама хотела жить. И жаркие, южные не очень люблю. Про Мексику плохо показано. А после последнего выпуска пришло осознание, на сколько же Москва ужасный и неудобный город. Самая уродливая из всех мировых столиц. А Леся ужасно не нравилась. Это просто колхозный советский тип. Как то в Бельгии сказала, что Европа загнивает сама, а ещё и нас учит жить. Раздражающая фраза, Этим всё сказано о человеке. А так же собак ела, китов, ходила на охоту на кабана. Жанна слишком пафосная что ли. Больше Настя нравится. Андрей забавный, и животных любит.

xox
#36

Алан нравится, но Андрей лучший для этой передачи , и больше заинтересован в путешествиях.

Гостья
#37

Леся такая трогательная, душевная. Она просто старается говорить попроще, чтобы было доступно понятно зрителям любых слоев и образования.

Гость
#38
Гостья

Леся такая трогательная, душевная. Она просто старается говорить попроще, чтобы было доступно понятно зрителям любых слоев и образования.

Она вечно пошлости морозит. Вчера был выпуск, где она подходит к уличному продавцу и у продавца спрашивает: где у куклы, которую он продает - сиси? Посмотрела и говорит: маленькие, нужен силикон. Пошлость несусветная. Для аудитории Дома-2 подойдёт, конечно, но по сути это гопота. Таких пошлых фразочек у неё было немало.

Фатима
#39

Меня тоже Леся раздражала больше всех.Реально такая колхозница,быдлячка,сейчас как раз серию смотрела,где-то в Африке они были и она такая типа вот ниче не изменилось,эти черные тут прислуживают,а белые тут посетители.Ниче что они у себя дома и они на работе просто,а эти люди туристы..тупица.Потом официант приносит блюдо,она его хватает и целует в щеку,такая бесспордонная.А вообще самые нормальные ведущие-Бежняков,его невеста тоже ниче такая,раздражал Алан,реально как-будто умрет сейчас,а Жанна тоже какая-то своеобразная,но вечно нечесанная,неухоженная.

Гость
#40
Гость

Я уж каждый выпуск наверное раз по 10 видела. Не очень понравилось про Лапландию и весь последний сезон про СССР. Остальные выпуски интересные все.

Аналогично. Даже сегодня пересматривала несколько передач. Очень нравились Жанна и Андрей. Теперь, когда и Андрея не стало, не знаю, смогу ли продолжать просмотр новых передач. А вот СССР пересмотреть нет никакого желания.

Пиль
#41
Гость

А алан??? Это ужасно, аж воротит. Ну и Настя атас полный

Оба противные.

Пиль
#42
Гость

Она вечно пошлости морозит. Вчера был выпуск, где она подходит к уличному продавцу и у продавца спрашивает: где у куклы, которую он продает - сиси? Посмотрела и говорит: маленькие, нужен силикон. Пошлость несусветная. Для аудитории Дома-2 подойдёт, конечно, но по сути это гопота. Таких пошлых фразочек у неё было немало.

Она не боится быть смешной! И это классно. Такие ханжи, как вы не поймете.)

Гость
#43

Уже идёт реклама новых ведущих. Парень какой-то такой типичный реальный пацан нашего времени. Он рассчитан на определённую публику. Больше на подростков и не особо образованных Его прям корёжит от любви к себе.

Гость
#44
Пиль

Она не боится быть смешной! И это классно. Такие ханжи, как вы не поймете.)

Вы путаете юмор и пошлость. Это уровень образования и культуры. Не бросайтесь терминами, в которых не разбираетесь, продолжайте смотреть Дом-2.

москвичка
#45

после уходя Беднякова я смотреть не буду...

Из девушек лучше всех вела Жанна

xox
#46
Гость

Вы путаете юмор и пошлость. Это уровень образования и культуры. Не бросайтесь терминами, в которых не разбираетесь, продолжайте смотреть Дом-2.

Дело не в том, что Леся не боится быть смешной. Это реально колхозный и советский тип. Не хотела бы я с подобными людьми общаться. Да и она кажется не очень хорошей как человек. И как она про себя говорила, живёт в однокомнатной хрущёвке, и по специальности училка. Просто *** настоящее. А Алан нормальный, но как будто скользкий, хитрый. Но хотя бы успешный, современный и стильный.

xox
#47

А в Насти харизмы и ораторских способностей конечно нет, и голос какой-то мужской, но она не раздражает, даже наоборот. Спокойно с ней смотреть.

Гостья
#48

Алан на наркомана похож. Настя не интересная внешне и внутренне. А Леся искренняя, душевная, у нее приятный голос с выражением, она красивая и впечатлительная, энергией заряжает. И еще, когда она расплакалась при виде детей в Найроби, меня потрясло и затронуло..

Гость
#49

Иногда забавно смотреть, но неизменно недоумеваю, как можно не мочь двух слов связать по-английски, и при этом пропутешествовать по куче стран, еще и зарплату за это получать :) Я уже не говорю про прочие иностранные языки, но с английским у всех ведущих, особенно у девушек (хотя паренек больше вид делает, язык, типа, подвешен) полный ШВАХ. Очень часто стыдно за них из-за такого низкого уровня, да еще и откровенного попрошайничества. Но в целом, на фоне прочего тв мусора, почти глоток свежего воздуха :)

Гость
#50

"[quote="Гость"]Уже идёт реклама новых ведущих. Парень какой-то такой типичный реальный пацан нашего времени. Он рассчитан на определённую публику. Больше на подростков и не особо образованных Его прям корёжит от любви к себе.[\/quote]\n
\n
Он в "убойной лиге" участвовал-тренер Коля.\n
"