Гость
Статьи
Не была заграницей

Не была заграницей

В жизни не была заграницей. Была только по СНГ(беларусь, казахстан и т.д.) . Мне 29 лет. Обожаю трэвел передачи - Орел и решка, Мир наизнанку, Варламова смотрю. Кто нибудь как я?

Гуру
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30 и я как вы)) не была даже в белоруси только по России в некоторых городах и все)

#2

Варламов - это дно.

#3

У меня муж такой же . по ютубу был везде 😁

#4

Вы думаете вы одна такая, автор? Если поднять статистику, которую легко можно найти в гугле, то на 2016ый год более 52% граждан РФ в возрасте от 16 до 39 ни разу не были за границей.

Гость
#5
UnravelMind

Вы думаете вы одна такая, автор? Если поднять статистику, которую легко можно найти в гугле, то на 2016ый год более 52% граждан РФ в возрасте от 16 до 39 ни разу не были за границей.

И не имеют загранпаспорта даже..

Автор, все с вами ок. Всему свое время, не сравнивайте себя с другими 🤗

Гость
#6

А я даже в некоторых заведениях из Орла и Решки был.
Так Варламов - редкий мудель, он меня примерно через 3 минуты начинает раздражать своей мудацкой пропагандой.

Лучше посмотри Петя Инглиш, мужик женился на очень милой китаянке Ирис и они в доме на колесах ездят по Китаю. Есть еще "Кухня с акцентом" - Зураб конечно о кухне говорит, но и путешествует.

А вообще, смотреть это совсем мало по сравнению с тем что ощущаешь когда сам ездишь. Например, Эмираты оказались совсем не такими как на картинке

Гость
#7

И я ни разу не была заграницей, мне 25. А пару лет назад вообще впервые на море побывала😂

Гость
#8

Для женщин есть 2 места где надо побывать:

1. Долина благовоний в Омане, там деревья растут которые смолу выделяют ароматическую. Реально как на другой планете. И запахи необычные.

2. Город Грас в Провансе. Там 3 фабрике по изготовлению душистых веществ. У каждой своя фишка: у одной очень крутой музей парфюмерии с образцами цветов и пряностей; у другой - прозрачная фабрика видишь весь процесс производства и можешь себе всяких эссенций и эфирных масел накупить; ну а третья самая интересная - они делают курс как изготовлять духи, как смешивать и так далее. В конце курса ты изготавливаешь духи сама по придуманному тобой рецепту - они его записывают и потом по запросу для тебя изготовляют - уникальный только твой запах.

Как это все по телеку передать?

#9
Гость

И я ни разу не была заграницей, мне 25. А пару лет назад вообще впервые на море побывала😂

И родители за все детство не вывезли ни разу? 😕

Гость
#10

я в 16 странах был

Гость
#11
antioch44

Варламов - это дно.

Это как кривое зеркало. Вообще наверное один из самых противных в ящике, на ровне с Шапиро-Соловьевым и Гретой Тумберг

Гость
#12
Гость

Мне 30 и я как вы)) не была даже в белоруси только по России в некоторых городах и все)

А чего так? Мир такой разнообразный, каждому что свое найдется

Гость
#13

Дедушка Путин сказал что нинадо ездить за границу. Ничего там хорошего нет. Они там с голоду дохнут а мы процветаем. У нас самая богатая страна и самые большие микросхемы в мире! Сиди на попе ровно. Где родился там и пригодился, и помер за любимую родину.

Гость
#14
Гость

Дедушка Путин сказал что нинадо ездить за границу. Ничего там хорошего нет. Они там с голоду дохнут а мы процветаем. У нас самая богатая страна и самые большие микросхемы в мире! Сиди на попе ровно. Где родился там и пригодился, и помер за любимую родину.

Съездив, больше начинаешь ценить.

Элли
#15
Гость

Мне 30 и я как вы)) не была даже в белоруси только по России в некоторых городах и все)

а почему? не хочется путешествовать?

Гость
#16

Я начала путешествовать после 40 лет. В детстве родители возили по некоторым странам СНГ, в 30 лет с подругой съездили в Прагу, и все. Следующее мое путешествие за границу случилось в 42, и теперь летаю каждый год, иногда дважды.

Наталья
#17

Автор, а почему не были? Не так уж это и дорого.

Ананас 🍍
#18

я много где была, а вот желание вернуться осталось только от пару мест, но я активничала по этому поводу, семью свою заинтересовывала, продумывала маршруты, и была готова под это дело кроить бюджет. Сейчас к путешествиям спокойна.

Гость
#19
Гость

А я даже в некоторых заведениях из Орла и Решки был.
Так Варламов - редкий мудель, он меня примерно через 3 минуты начинает раздражать своей мудацкой пропагандой.

Лучше посмотри Петя Инглиш, мужик женился на очень милой китаянке Ирис и они в доме на колесах ездят по Китаю. Есть еще "Кухня с акцентом" - Зураб конечно о кухне говорит, но и путешествует.

А вообще, смотреть это совсем мало по сравнению с тем что ощущаешь когда сам ездишь. Например, Эмираты оказались совсем не такими как на картинке

Петя инглиш 👍

Гость
#20
Гость

Дедушка Путин сказал что нинадо ездить за границу. Ничего там хорошего нет. Они там с голоду дохнут а мы процветаем. У нас самая богатая страна и самые большие микросхемы в мире! Сиди на попе ровно. Где родился там и пригодился, и помер за любимую родину.

Сейчас Европа занавес опустила, а не мы

Гость
#21
Гость

А чего так? Мир такой разнообразный, каждому что свое найдется

Не было возможности поехать куда либо

Гость
#22
Camara gor

И родители за все детство не вывезли ни разу? 😕

Нет

Гость
#23

Беларусь, Казахстан вполне себе заграница

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: