Гость
Статьи
Хочу курить!

Хочу курить!

Курила 4 года. Решила бросить, сегодня 11ый день без сигарет. Легче не становится. Невыносимо хочу курить!. Думала перемучаюсь три дня и все. Мои силы заканчиваются. Что делать??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумайте о мерзких жёлтых зубах и морщинах, сразу перехочется.

Гость
#2

Все говорят 3 дня отмучиться и тяга проходит,сама не проверяла,и дня не выдержала.
Если совсем невмоготу то уж покурите,успокойтесь,11 дней это уж слишком терпеть эту ломку,мне и один день адом показался.

Гость
#3

Я брала отпуск на работе, потому что работа мешала бросить. Закупилась едой и сидела дома (хоть все и говорят, что нужно дышать воздухом) была ломка, но я заедала ее вкусняшками. Не курю уже полтора года

Гость
#4

Как вас понимаю, сама только две недели выдержала, думала с ума сойду

Гость
#5
Гость

Как вас понимаю, сама только две недели выдержала, думала с ума сойду

Теперь мое мнение что надо ждать того момента когда не захочется курить. У меня подруга раза с 15. Легко бросила

Гость
#6

зарегистрируйтесь на не-курим ру , там есть кнопка сос - сбегутся форумчане и отвлекут вас, замотивируют не курить, и купить табекс, у меня 26 апреля будет 4 мес как не курю. Так что я вас очень понимаю. Будет тяжело перввй месяц, потом легче, отпускает после 3,5 ( эмоционально тоже )

Гость
#7

Раз решили не начинайте, я курила 15 лет, не курю 1,5 года. Сейчас у вас самый трудный момент. Привычка вырабатывается 21 день, после будет намного легче. Старайтесь не находиться рядом с курильщиками, и не выпивать в эти дни, так как после этого сильно тянет затянуться........Скачайте приложение "Бросаем курить" Там, много для вас интересного, а так же награды, и что происходит с вашим организмом каждый день при отказе от сигарет. Очень мотивирует.Удачи вам!

#8

Закури и жизнь станет прекрасней

#9

Терпите!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема