Гость
Статьи
Вы против парковки …

Вы против парковки машин во дворе?

Я против. Приехал- высадил пассажиров, разгрузил картофель и езжай в гараж или на парковку. Ну максимум пару часов заехал, кто-то за чем-то, строители или гости. Почему у нас считается нормальным парковать свою машину на ночь у многоквартирного дома? Тогда и я могу вкопать во дворе у подъезда металлический чан, что бы летом варить в нем кукурузу.

Отец Онуфрий
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу кукурузу

Гость
#2

Откуда у тебя столько кукурузы? Ты чо, внук Хрущёва?

Гость
#3

Гаражи Собакин большую часть велел снести, парковки не делают застройщики, куда девать машину? Вам тоже можно порекомендовать купить квартиру в жилье комфорт, бизнес или премиум класса с внутренним двором без машин.

Отец Онуфрий
#4
Гость

Гаражи Собакин большую часть велел снести, парковки не делают застройщики, куда девать машину? Вам тоже можно порекомендовать купить квартиру в жилье комфорт, бизнес или премиум класса с внутренним двором без машин.

Бокс подземный покупать или место на паркинге. Об этом надо думать до покупки машины.
Мне ведь тоже кукурузу негде варить мешками, почему не оборудуют места. Гаражи снесли, а я варил в гараже.

Гость
#5

У нас это где?

Отец Онуфрий
#6

То есть понимаете жильцы на мой чан реагируют плохо, говорят нам машины негде ставить, а тут еще твой чан. Я говорю, мне кукурузу негде варить, а тут еще ваши машины, только газы выхлопные, продукт портите.

Гостья
#7

В нормальных дворах есть зона, куда машины не паркуются, а есть специально размеченные на асфальте краской линии, они обозначают парковку машин. А не чанов с кукурузой

#8

Разумеется, против. Из-за этих "парковщиков" невозможно к подъезду подойти. Надо еще протискиваться между машинами. Мало того, что жильцы вместо того, чтобы убрать машину на стоянку или в гараж, ставят своих железных коней, так еще и чужие машины ставят, пока их детки в парке с мамашами гуляют. О своих детях заботятся, а о том как пожилой человек с дачной тележкой к своему подъезду подойдет, об этом хрен кто из них думает, как и о том, что жильцы не должны выхлопами их машин дышать.

Гость
#9
Гость

Гаражи Собакин большую часть велел снести, парковки не делают застройщики, куда девать машину? Вам тоже можно порекомендовать купить квартиру в жилье комфорт, бизнес или премиум класса с внутренним двором без машин.

Это очень просто. Если вам некуда ставить машину - значит, машину надо либо продать, либо не покупать.

#10

Собакин -- это Ватрушкоглазый Оленевод, который оторвал в Нерезиновой Троллейбус, пустил ЭлеХтробус, а потом признал, этот элеХтросамокатий нерентабельный и ваще полное фуфло. Гений, да?

#11

Потому, что это абсолютно во всем мире считается нормальным.
Более того, только в странах бывшего СССР пешеходы и велосипедисты не платят дорожный налог.

Отец Онуфрий
#12
Гостья

В нормальных дворах есть зона, куда машины не паркуются, а есть специально размеченные на асфальте краской линии, они обозначают парковку машин. А не чанов с кукурузой

Эти места для временной парковки. Представьте, в доме живут 2000 семей и у всех машины, а мест только 20. И все хотят бесплатно оставить машину на ночь.
А я хочу поставить чан, под знаком с кукурузой. Но сосед подлец, там же хочет складывать тюки из верблюжьей шерсти.

Гость
#13
Отец Онуфрий

Бокс подземный покупать или место на паркинге. Об этом надо думать до покупки машины.
Мне ведь тоже кукурузу негде варить мешками, почему не оборудуют места. Гаражи снесли, а я варил в гараже.

а не прогуляться бы тебе ..по самому известному в России адресу...со своей кукурузой..?!

Гость
#14
Отец Онуфрий

Эти места для временной парковки. Представьте, в доме живут 2000 семей и у всех машины, а мест только 20. И все хотят бесплатно оставить машину на ночь.
А я хочу поставить чан, под знаком с кукурузой. Но сосед подлец, там же хочет складывать тюки из верблюжьей шерсти.

Ещё раз: покупаете квартиру в ЖК с внутренним двором без машин и ваш пукан будет спокоен.

Гость
#15
Алекс

Потому, что это абсолютно во всем мире считается нормальным.
Более того, только в странах бывшего СССР пешеходы и велосипедисты не платят дорожный налог.

Гений да, так монетизировать город

Гость
#16
Гость

а не прогуляться бы тебе ..по самому известному в России адресу...со своей кукурузой..?!

В одном месте...

#17

А мне вот всю машину во дворе перецарапали!!! Пусть тупые неучи неспособные нормально держать руль вообще не паркуются во дворе! Или вообще за руль не садятся!

Отец Онуфрий
#18
Гость

а не прогуляться бы тебе ..по самому известному в России адресу...со своей кукурузой..?!

Ну так же как и тебе со своим автомобилем, разницы не вижу

Отец Онуфрий
#19
Гость

Ещё раз: покупаете квартиру в ЖК с внутренним двором без машин и ваш пукан будет спокоен.

Может мне еще нанять охрану двора и забор под напряжением аки нарко-барону, ради каких то машинок во дворе.

Отец Онуфрий
#20
Sad Brute

А мне вот всю машину во дворе перецарапали!!! Пусть тупые неучи неспособные нормально держать руль вообще не паркуются во дворе! Или вообще за руль не садятся!

А может не стоит ставить во дворе?

Гость
#21

Дв вот кстати странно . Сажать деревья не всегда можно . Нужно еще согласовать . Самим сделать беседку или детскую площадку нельзя .А машины почему-то можно ставить где угодно .

Гость
#22
Гость

Гаражи Собакин большую часть велел снести, парковки не делают застройщики, куда девать машину? Вам тоже можно порекомендовать купить квартиру в жилье комфорт, бизнес или премиум класса с внутренним двором без машин.

А зачем людям вообще столько машин ?? Их становится все больше и больше , может пора уже запретить покупать их кому попало,если в ней нет реальной необходимости ?

Гость
#23

Автор, а при чем тут картошка? Машина нужна не только для сада и огорода.
Кто- то на работу ездит, и что, ему сперва в гаражи утром ехать или идти?
Я вот ращводу детей с утра до вечера по школам и кружкам.
Мне что, перед тем как везти ребенка в школу- идти в гараж?
А потом у меня секции весь день, мне что постоянно машину в гараж ставить?
Какое- то у вас понятие странное, что машина только для картошки и огорода....

Гость
#24
Отец Онуфрий

Эти места для временной парковки. Представьте, в доме живут 2000 семей и у всех машины, а мест только 20. И все хотят бесплатно оставить машину на ночь.
А я хочу поставить чан, под знаком с кукурузой. Но сосед подлец, там же хочет складывать тюки из верблюжьей шерсти.

Так это у вас претензии не к людям должны в быть, а к застройщику, почему нет подземной парковки у вас!

Гость
#25
Гость

Так это у вас претензии не к людям должны в быть, а к застройщику, почему нет подземной парковки у вас!

Застройщик скажет (и обычно говорит), что люди не готовы платить за место в паркинге, ибо поставить бесплатно на газоне дешевле, чем купить оное место за миллион рублей.

Гость
#26

против,когда слышу ночью сигнализацию,да и не только ночью,при отсутствии намёка на попытку угона.Так хочется чтоб владелец выскочил
на улицу хоть без трусов и свою шарманку остановил.Особенно донимает когда эта *** срабатывает через определённые промежутки времени.

Отец Онуфрий
#27
Гость

Автор, а при чем тут картошка? Машина нужна не только для сада и огорода.
Кто- то на работу ездит, и что, ему сперва в гаражи утром ехать или идти?
Я вот ращводу детей с утра до вечера по школам и кружкам.
Мне что, перед тем как везти ребенка в школу- идти в гараж?
А потом у меня секции весь день, мне что постоянно машину в гараж ставить?
Какое- то у вас понятие странное, что машина только для картошки и огорода....

Да, именно в гараж идти. Как делают все приличные люди. Я все детство сам в школу и на секции ходил, сейчас принято, почему-то своих свиногрызов на машине возить.

#28
Отец Онуфрий

Да, именно в гараж идти. Как делают все приличные люди. Я все детство сам в школу и на секции ходил, сейчас принято, почему-то своих свиногрызов на машине возить.

Сейчас время другое. Куча больных, психопатов, маньяков. Я лучше своего ребенка лишний раз на машине отвезу и буду спокойна за него.

#29
Отец Онуфрий

Да, именно в гараж идти. Как делают все приличные люди. Я все детство сам в школу и на секции ходил, сейчас принято, почему-то своих свиногрызов на машине возить.

А так да, вы правы. Я тоже в детстве ходила везде сама и ходила очень много, это полезно, гулять, дышать свежим воздухом) Но и раньше тоже этих больных было полно. Помню мне было 10 лет, остановился мужик и зазывал меня в машину. И лет до 20 такое часто случалось. А в детстве, и на улицах ко мне мужики приставали. Куда то звали, как выкрутилась не помню, просто повезло.КОГДА РЕБЕНКУ предлагают сесть в машину это капец. А в 20 лет у меня появилось своя машина и я забыла об этих сумасшедших как страшный сон.

Отец Онуфрий
#30
Sad Brute

Сейчас время другое. Куча больных, психопатов, маньяков. Я лучше своего ребенка лишний раз на машине отвезу и буду спокойна за него.

Наоборот, сейчас безопасно. И люди шарахаются от детей куда подальше.

Юлия
#31

Автор, ПДД запрещают парковать авто во дворе? Нет. В чём вопрос? Или Вы из тех, кто не может позволить себе даже бюджетную машину и саркастично называющий чужие авто корчами и повозками?

#32
Отец Онуфрий

Наоборот, сейчас безопасно. И люди шарахаются от детей куда подальше.

Безопасно? Скопиский маньяк слышали? У нас невинных людей в тюрьму сажают, а у этого вы_родка интервью берут, как у звёзды, он открыто говорит о том, что ещё "займётся"своими жертвами и никто его за это не сажает.

Гость
#33
Отец Онуфрий

Да, именно в гараж идти. Как делают все приличные люди. Я все детство сам в школу и на секции ходил, сейчас принято, почему-то своих свиногрызов на машине возить.

Я сажусь в машину в день по раз 5. Это мне надо каждый раз возить машину в гараж? Так тогда на такси буду ездить, чем через каждый час ехать в гараж за машиной....
Вы сами автор или машины не имеете, и тупо завидует, что у всех она есть, или вы в день по три раза ездите в гараж за машиной, т.к. машина нужна постоянно сейчас человеку.

Отец Онуфрий
#34
Sad Brute

Безопасно? Скопиский маньяк слышали? У нас невинных людей в тюрьму сажают, а у этого вы_родка интервью берут, как у звёзды, он открыто говорит о том, что ещё "займётся"своими жертвами и никто его за это не сажает.

И что вам сделал этот маньяк? Я вам открою секрет, что в 21 веке жить безопаснее, чем в 20-ом, а в 20-м чем в 19-ом.

Отец Онуфрий
#35
Юлия

Автор, ПДД запрещают парковать авто во дворе? Нет. В чём вопрос? Или Вы из тех, кто не может позволить себе даже бюджетную машину и саркастично называющий чужие авто корчами и повозками?

Вопрос вообще не в этом, парковать можно, но не на всегда. держать свое хозяйство в общем дворе нельзя.

Гость
#36
Отец Онуфрий

Вопрос вообще не в этом, парковать можно, но не на всегда. держать свое хозяйство в общем дворе нельзя.

А авто это хозяйство?
Хозяйство это куры, гуси, куры...
Авто это какое хозяйство?
Если из таких соображений, то детская площадка, дети которые вышли гулять- тоже хозяйство....?

#37
Отец Онуфрий

И что вам сделал этот маньяк? Я вам открою секрет, что в 21 веке жить безопаснее, чем в 20-ом, а в 20-м чем в 19-ом.

Все познается в сравнении, сколько людей столько и мнений. Любой человек может стать жертвой больного у/б/л/юдка

Гость
#38

Я не против машин и не против чана с кукурузой. Если б у нас во дворе еще лепешки кто-нибудь начал печь, моя тайновосточная душа вообще возрадовалась бы.
У нас голубятня во дворе. И старые советские гаражи. И мне все это очень нравится. Чана с кукурузой не хватает. И ковры выбивают редко, что не может не огорчать.

Юлия
#39
Отец Онуфрий

Вопрос вообще не в этом, парковать можно, но не на всегда. держать свое хозяйство в общем дворе нельзя.

Ссылку на пункт ПДД.
Или это Ваши домыслы, Недобаффет?

Автор
#40
Отец Онуфрий

Бокс подземный покупать или место на паркинге. Об этом надо думать до покупки машины.
Мне ведь тоже кукурузу негде варить мешками, почему не оборудуют места. Гаражи снесли, а я варил в гараже.

Живём с мужем в хрущобе. Какой *** подземный гараж?

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема
Предыдущая тема