Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с пирсингом?

По просьбе парня делала пирсинг.
Сейчас растались и вместе точно не будем. В размышлениях снять или оставить?

18 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не стоит делать пирсинг или тату, по чьей-то просьбе. Только по собственному желанию.

Жена прокурора
#2

Вы сначала сделали как парень сказал, теперь хотите сделать как скажут незнакомцы с анонимного форума.
Задумайтесь. Умной вас не назовешь)

#3

Где пирсинг? Можешь снять 🤷‍♀️

#4
Рокерша

Где пирсинг? Можешь снять 🤷‍♀️

Соски и лобок могу снять сама. А на клиторе в салоне.

#5
Гаечка 👠👠

Соски и лобок могу снять сама. А на клиторе в салоне.

Ппц 🤦‍♀️ На клиторе какой смысл делать? Удовольствие продлевает?)

#6
Рокерша

Ппц 🤦‍♀️ На клиторе какой смысл делать? Удовольствие продлевает?)

На секс не влияет.
Наличие колечка несколько возбуждало первое время.

#7
Гаечка 👠👠

На секс не влияет.
Наличие колечка несколько возбуждало первое время.

Глупый вопрос, конечно, и его вам задавали не раз. Но а вдруг оторвётся? ...

#8
Гаечка 👠👠

Соски и лобок могу снять сама. А на клиторе в салоне.

Что? снять?
Ты терпела боль при проколе, мучалась с заживлением, и теперь просто так снять?

Пирсинг в сосках это красиво, если надоел текущий - поставь простые штанги в жизни он никак не мешает. Про интимный пирсинг, если я одеваю штангу, а не кольцо, я про него просто забываю. Даже если буду голая стоять перед зеркалом - он будет скрыт складками кожи

#9
Гаечка 👠👠

На секс не влияет.
Наличие колечка несколько возбуждало первое время.

На секс влияет наличие пирсинга у мужчины, у девушек только вызуальный эффект

#10
Рокерша

Глупый вопрос, конечно, и его вам задавали не раз. Но а вдруг оторвётся? ...

Как он может оторваться?

#11
Оля

Что? снять?
Ты терпела боль при проколе, мучалась с заживлением, и теперь просто так снять?

Пирсинг в сосках это красиво, если надоел текущий - поставь простые штанги в жизни он никак не мешает. Про интимный пирсинг, если я одеваю штангу, а не кольцо, я про него просто забываю. Даже если буду голая стоять перед зеркалом - он будет скрыт складками кожи

Сейчас я уверена что на сосках и клиторе точно оставлю. Возможно еще вертикальные проколы сосков сделаю.
А вот на счет кристины пока не уверена, думаю.

#12
Гаечка 👠👠

Сейчас я уверена что на сосках и клиторе точно оставлю. Возможно еще вертикальные проколы сосков сделаю.
А вот на счет кристины пока не уверена, думаю.

Тебе она мешает? Если нет оставляй.
Если парня сейчас нет можно губки проколоть, у меня муж балдеет от них, а я вообще не чувствую

#13
Оля

Тебе она мешает? Если нет оставляй.
Если парня сейчас нет можно губки проколоть, у меня муж балдеет от них, а я вообще не чувствую

С проколом губок есть проблемка. Во время пластики их так сильно укоротили что их почти нет. Так что там нечего прокалывать. А вот дольшие можно. Но пока не хочу.

#14
Гаечка 👠👠

С проколом губок есть проблемка. Во время пластики их так сильно укоротили что их почти нет. Так что там нечего прокалывать. А вот дольшие можно. Но пока не хочу.

Тогда оставляй все как есть. Будет больше поводов стребовать пирсинг члена с владельца

Гость
#15
Гаечка 👠👠

С проколом губок есть проблемка. Во время пластики их так сильно укоротили что их почти нет. Так что там нечего прокалывать. А вот дольшие можно. Но пока не хочу.

Жена сделала большие губы, пока по одному кольцу. Балдеет от ощущений, когда вешает на них что-то, нравится, когда позвякивают при ходьбе. Ждет полного заживления, чтобы начать тянуть поэтапно 2,0 > 2,5 > 3,3 > 4,0 мм.
И хочет еще добавить колец, чтобы было по 3 шт с каждой стороны, тоже с переходом на 4,0.
В сосках пока 1,6, будет 3,3 мм.
Капюшон делала в 18 году, раздражал, сняла.
Так что совет сделать большие губы)

#16
Гость

Жена сделала большие губы, пока по одному кольцу. Балдеет от ощущений, когда вешает на них что-то, нравится, когда позвякивают при ходьбе. Ждет полного заживления, чтобы начать тянуть поэтапно 2,0 > 2,5 > 3,3 > 4,0 мм.
И хочет еще добавить колец, чтобы было по 3 шт с каждой стороны, тоже с переходом на 4,0.
В сосках пока 1,6, будет 3,3 мм.
Капюшон делала в 18 году, раздражал, сняла.
Так что совет сделать большие губы)

У меня в губах стоят сережки, вообще забываю про их наличие, а мужу наоборот кайф.

Гость
#17
Оля

У меня в губах стоят сережки, вообще забываю про их наличие, а мужу наоборот кайф.

Зависит от размера и веса колец. Чем они толще и тяжелее, ессно, до разумных пределов, тем ярче эффект.
На днях она ставит 2,0 в соски и губы, и программа началась)

Гость
#18
Гаечка 👠👠

С проколом губок есть проблемка. Во время пластики их так сильно укоротили что их почти нет. Так что там нечего прокалывать. А вот дольшие можно. Но пока не хочу.

Как Ваши успехи, к чему пришли?

У нас все по плану, в сосках 2,0 мм, а в губах уже 2,5 - они пластичнее и лучше тянутся

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем