Гость
Статьи
Считаю мне все должны

Считаю мне все должны

Считаю мне везде все должны за просто так. А сама простую просьбу никогда ни для кого не выполню. Как мой характер можно описать?

Огонь девочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет характера, только ослиное упрямство.

Гость
#2

Как характер эгоистичной современной бабы. Но, в принципе, расстраиваться из-за этого не стоит, сегодня большинство *** именно так и считают.

#3

Обычно так поступают эгоисты, которые с рождения привыкли, что все им подают на блюдечки, все их желания выполняются с полу слова... Но это до поры до времени, так как жизнь вносит свои коррективы..

#4

Избалованность и эговентричность.

#5

*эгоцентричность

Гость
#8

Все правильно. Мужчины должны

Огонь девочка
#11
Гость

Все правильно. Мужчины должны

мне и бабы должны

Гость
#12

Психическое расстройство личности.

Товарищ Зюкин
#13

Автор, Вы настоящий коммунист! До развала союза, мне тоже все были должны: квартиру улучшеной планировки, доступ в спецраспределитель, путевку на лучшие курорты страны. А теперь, капитализм, законы волчьи, никто мне не дает ничего БЕСПЛАТНОГО

Гость
#14
Гость

Все правильно. Мужчины должны

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Огонь девочка
#15
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

согласна! ненавижу когда другим вагинам покупают что то должны толькл мне!! я самая

Гость
#16

У Вас нервное расстройство личности. Сходите к психологу. Иначе состояние ненависти к людям съст целиком.

#19
Огонь девочка

я тебя с твоей мамкой на кишки пущу в мясорубке, завистливое yeбище

Ой, bliяt', я побежал штанишки менять. Какнул от ужоза...

#20

Судя по убогой стилистике и всеобъмлящему "Человеколюбию", а также знанию кто Хохол а кто нет -- это из пучин морских всплыла жуткая баба ГАФ, местный кровожаднЫй Кракен...

Крэнг
#21

Считать ты можно что угодно. Убеждения ты можешь иметь какие угодно. Ты попробуй заставь мир жить по твоим убеждениям. Обсеришся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы