Гость
Статьи
Враг в семье

Враг в семье

Моей маме 40, а её брату старшему 44(Кирилл). Так вот, он ее обижал и даже бил её, тряпку в рот пихал. В общем. В общем, т.к. я дочь его сестры он меня ненавидит и всячески унижает. Как дать отпор злому мужику если разница в возрасте 26 лет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через полицию. Вызывайте почаще. И снимайте его действия на телефон. Это доказательства. В районное отделение полиции съездите и напишите заявление.

Гость
#2

Сумбурно написано. Вас беспокоят нападки в вашу сторону или вы хотите мать защитить? Почему ваша мать сама не даст отпор брату, все таки не маленькая девочка? И каким образом все это происходит, вы живёте на одной жилплощади?

Автор
#3
Гость

Сумбурно написано. Вас беспокоят нападки в вашу сторону или вы хотите мать защитить? Почему ваша мать сама не даст отпор брату, все таки не маленькая девочка? И каким образом все это происходит, вы живёте на одной жилплощади?

Моя мама живет на расстоянии 7 тысяч км от меня она замужем, а я живу с бабушкой, отца нет.

Гость
#4
Автор

Моя мама живет на расстоянии 7 тысяч км от меня она замужем, а я живу с бабушкой, отца нет.

А как брат успевает и мать бить и вас унижать? Он что туда сюда катается?

Форум: Развлечения
Всего: 41 372 темы
Новые темы за все время: 32 380 тем
Популярные темы за все время: 15 348 тем
Предыдущая тема