Гость
Статьи
Богатые и успешные, …

Богатые и успешные, сколько вас тут?

Дорогие женщины, очень часто приходится видеть тут про какие то феноменальные заработки и много слов вроде жлоб и нищеброд :)

Так вот хотелось бы узнать сколько зарабатываете ИМЕННО ВЫ, без семейного бюджета/денег мужа.

Опрос
Лично ваш заработок?
Жлоб-абьюзер
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы все здесь. 😁
В РФ столько богатых женщин нет, сколько тут тусуется))))

Гость
#2

Не твое дело

Гость
#3

Уже 110- 120 к.
Но у меня вся родня в Сочи переезжает.
Я тут тоже не останусь

Гость
#4
Гость

Уже 110- 120 к.
Но у меня вся родня в Сочи переезжает.
Я тут тоже не останусь

Не депрессуй.
Не ты же лошара

Гость
#5

Это не я тему создала. Не бейте ногами

Гость
#6
Гость

Не депрессуй.
Не ты же лошара

Не хочу тут жить.

Королева форума 2021
#7

Не богатая, но и не бедная.

Гость
#8

Я больше успешная и реализованная, чем богатая, так тоже бывает

Гость
#9

Сежу на сваем личном острове в Атлантичиском акиане, рядом с карибами,, слуги печатають, я кофий пью.

Гость
#10
Гость

Да мы все здесь. 😁
В РФ столько богатых женщин нет, сколько тут тусуется))))

А мы не в РФ живем и зарабатываем и 250тыс на рубли это средний доход для многих западных стран

Гость
#11
Гость

А мы не в РФ живем и зарабатываем и 250тыс на рубли это средний доход для многих западных стран

До налогов 50-80%

#12

Живу в Украине. Сейчас не работаю, когда была работа - платили 400 долларов США в месяц.

Гость
#13
Гость

До налогов 50-80%

Что «до налогов 50-80%»? Я о чистом доходе сейчас говорю. Где вы налог 80% видели, в какой стране? Таким налогом если и образуют где-то, то только сверх доходы. (О прогрессивном налоге почитайте). В UK, где я живу 220тыс на рубли после выплаты всех налогов - это средний доход.

Гость
#14
Гость

Что «до налогов 50-80%»? Я о чистом доходе сейчас говорю. Где вы налог 80% видели, в какой стране? Таким налогом если и образуют где-то, то только сверх доходы. (О прогрессивном налоге почитайте). В UK, где я живу 220тыс на рубли после выплаты всех налогов - это средний доход.

В скандинавских странах налоги доходят до 80%. Где вы в UK живете? Там цены на все бешеные, особенно в больших городах. Переводить их доходы в рубли не имеет никакого смысла и один подоходный налог может до 45% доходить.

Гость
#15

И порог для "сверх-дохода" в этих странах, как правило, довольно низкий.

Гость
#16

А в Германии, например, даже со среднего дохода, платят ~50% на налоги. Я это пишу, потому что многие форумчане, живущие в Европе, часто забывают это упомянуть, когда рассказывают о своих доходах.

Гость
#17
Гость

В скандинавских странах налоги доходят до 80%. Где вы в UK живете? Там цены на все бешеные, особенно в больших городах. Переводить их доходы в рубли не имеет никакого смысла и один подоходный налог может до 45% доходить.

В какой скандинавской стране 80% налога?

Я живу в Лондоне и заработываю 400тыс на рубли чистыми в месяц (плюс годовой бонус от 10- 20%) и не единственная в семье работаю. В Москве цены не меньше на ту жизнь, которую мы тут ведём, только ещё за медицину прийдется раскошелиться и за поборы в школе детям.

Гость
#18
Гость

А в Германии, например, даже со среднего дохода, платят ~50% на налоги. Я это пишу, потому что многие форумчане, живущие в Европе, часто забывают это упомянуть, когда рассказывают о своих доходах.

Не важно какой налог, важно какой уровень жизни может себе позволить человек со средним доходом в стране и как государство поддерживает малоимущих. Страшно, когда средний классом называют доход, которого на еду и счета ели ели хватит без упоминания оплаты аренда жилья и ипотеки (живи где хочешь, зато гордо средним классом зовёшься)

Гость
#19
Гость

В какой скандинавской стране 80% налога?

Я живу в Лондоне и заработываю 400тыс на рубли чистыми в месяц (плюс годовой бонус от 10- 20%) и не единственная в семье работаю. В Москве цены не меньше на ту жизнь, которую мы тут ведём, только ещё за медицину прийдется раскошелиться и за поборы в школе детям.

Я вам не поверю, что в Лондоне, вы тратите так же на жилье, как в Москве.

Гость
#20
Гость

Не важно какой налог, важно какой уровень жизни может себе позволить человек со средним доходом в стране и как государство поддерживает малоимущих. Страшно, когда средний классом называют доход, которого на еду и счета ели ели хватит без упоминания оплаты аренда жилья и ипотеки (живи где хочешь, зато гордо средним классом зовёшься)

На средний доход после налогов в Германии тоже не разгуляешься

Гость
#21
Гость

Не важно какой налог, важно какой уровень жизни может себе позволить человек со средним доходом в стране и как государство поддерживает малоимущих. Страшно, когда средний классом называют доход, которого на еду и счета ели ели хватит без упоминания оплаты аренда жилья и ипотеки (живи где хочешь, зато гордо средним классом зовёшься)

Плюс, чуть вырвешься вперед и у тебя сразу все отнимают. В Европе хорошо быть либо очень богатым, либо каким-нибудь маргиналом.

Гость
#22
Гость

Я вам не поверю, что в Лондоне, вы тратите так же на жилье, как в Москве.

А сколько дом типа таунхаус в пределах МКАДА 200кв метров на своём клочке земли (с садиком) пешком от метро, хорошими школами рядом, детскими сада, магазинами, несколькими парками и всей необходимой инфраструктурой? И какой сейчас процент по ипотеке в России? (Мы сейчас платим 1,59% годовых)

Гость
#23
Гость

Плюс, чуть вырвешься вперед и у тебя сразу все отнимают. В Европе хорошо быть либо очень богатым, либо каким-нибудь маргиналом.

Средний доход 2800 евро чистыми для холостого человека и 3166 состоявшего в браке. Более чем достаточно для того, чтобы снять/купить жильё и привиться нормально и оплачивать счета.

Гость
#24
Гость

Плюс, чуть вырвешься вперед и у тебя сразу все отнимают. В Европе хорошо быть либо очень богатым, либо каким-нибудь маргиналом.

Что отнимают? Что за чушь вы несёте?

Форум: Развлечения
Всего: 41 743 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем