Гость
Статьи
Саморазвитие

Саморазвитие

Всем приветик! В интернете есть множество роликов по развитию. Например, женственности, психологии по общению с мужчинами, исполнению желаний, аффирмациям и прочее. Никогда ничего не смотрела такого и вот, подумала почему бы нет. Девчонки, кто-нибудь смотрел подобные видео, понравилось ли и действительно работает это?

Анонимочка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну правильно, не иностранные же языки учить, историю, развиваться в своей профессии, в самом то деле? Вот развитие женственности, психология это то, что вам точно нужно! Главное не забывайте каждому встречному рассказывать о том, что вы занимаетесь саморазвитием.

Гость
#2

Конечно они есть. Шарлатанам и инфоцыганам же нужно зарабатывать на ху*не из головы

Гость
#3

Автор, по большей части это разводилово бессмысленное. Знаете, если бы я была Д.Карнеги, то написала бы книгу "Как перестать развиваться и начать жить") (По аналогии "Как перестать беспокоиться и начать жить", если вы меня поняли))

Гость
#4

Автор. Открою тебе тайну. САМОразвитие , оно как раз от слова САМО. То есть самостоятельно, без посторонней помощи. А если тебя кто-то развивает за бабки - это уже не саморазвитие. )

Гость
#5

Саморазвитие -это пониание самой жизни,её законов и правил,что как в ней устроено и работает.Познать себя-это тоже саморазвитие.

Анонимочка
#6

Ребят, я не собираюсь платить за какие-то курсы, я имею ввиду просто видео в YouTube. Понятно, что это само тебя не исправит, но может есть что-то интересное.

Анонимочка
#7
Milana

Ну правильно, не иностранные же языки учить, историю, развиваться в своей профессии, в самом то деле? Вот развитие женственности, психология это то, что вам точно нужно! Главное не забывайте каждому встречному рассказывать о том, что вы занимаетесь саморазвитием.

Ну... У всех свои интересы, не так ли?) Мне интересен английский, на котором я неплохо говорю, но все же читаю книги на английском. По работе регулярные курсы и лекции по повышению квалификации. Просто эти видео интересны, но времени вникать не было. Сейчас есть время и хочется что-то посмотреть)

#8
Анонимочка

Ну... У всех свои интересы, не так ли?) Мне интересен английский, на котором я неплохо говорю, но все же читаю книги на английском. По работе регулярные курсы и лекции по повышению квалификации. Просто эти видео интересны, но времени вникать не было. Сейчас есть время и хочется что-то посмотреть)

Лучше послушайте прекрасную музыку или читайте талантливые стихи Лермонтова. Знаете английский, Отлично, значит читайте ещё и Байрона и Шекспира в оригинале. Когда вы начнёте питаться высоким искусством, то станете женственнее и лучше всех этих коучей женственности с ютуба вместе взятых. Человек то, что он ест. А насчёт иностранных языков, можно взяться и за второй. Вот наверняка же вам всегда был интересен какой-то иностранный язык, который вы бы хотели знать.

Гость
#9

Привет. Кто интересуется темой Кастанеды или просто стремится к развитию, приглашаю на свой канал, где мы разбираем основные понятия из этих книг, заключающие в себе все принципы саморазвития. https://www.youtube.com/watch?v=_x8hdMZYfbo&list=PLlut6rJoX9j1_ugBLo2Zzwii2nzFU0FTM

Форум: Развлечения
Всего: 42 660 тем
Новые темы за все время: 33 463 темы
Популярные темы за все время: 15 710 тем