Гость
Статьи
Тик ток

Тик ток

Кто ваш любимый тиктокер? А кто нелюбимый? Давайте поговорим об этом. Моя любимая тиктокерша Катя Голышева, а не любимая Валя Карнавал.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ю.С. Рыбниковꙏ
#1

Все тиктокеры - гомосеки и наркоманы.

#2

Да ты задолбал(а) с Катей Голышевой, и везде сравнивать Валю. Чего прицепилась к ней?

#3

А по теме, любимый тиктокер - мой брат. А если из супер известных, то любимых нет, как и нелюбимых. Просто есть которые нравятся и все.

Не автор
#4

А что это за фигня этот тик ток? Почему он такой дорогой?
Я регестрировалась там, так даже чтобы смотреть чужие мини видео надо платить какие-то сумасшедшие деньги в месяц, даже если я выкладывать сама видео не хочу....
вот инстаграмм бесплатный - там сижу, а тик токи смотрю, которые в ютуб перезаливают.
Но вообще эта культура мне не понятна, хотя я вроде не старая....всего 32....

Гость
#5

Я пока еще не настолько отупел, чтобы тикток смотреть. Но еще пару месяцев чтения этого форума и я приобрету нужные интеллектуальные кондиции

#6

Малышка Ксю прикольная. Кот Портос - супер тик-токер. 🤣

#7
Не автор

А что это за фигня этот тик ток? Почему он такой дорогой?
Я регестрировалась там, так даже чтобы смотреть чужие мини видео надо платить какие-то сумасшедшие деньги в месяц, даже если я выкладывать сама видео не хочу....
вот инстаграмм бесплатный - там сижу, а тик токи смотрю, которые в ютуб перезаливают.
Но вообще эта культура мне не понятна, хотя я вроде не старая....всего 32....

Вы ничего не путаете? Я тик-ток смотрю бесплатно, хотя сама ничего туда не выкладываю.

Не автор
#8
Vita

Вы ничего не путаете? Я тик-ток смотрю бесплатно, хотя сама ничего туда не выкладываю.

Ну на айфоне без оплаты дальше он меня не пустил, оплата какая то дикая, по неделям была. Я пыталась туда зайти когда он только появился... может что уже изменилось

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема