Гость
Статьи
А вы их осуждаете?

А вы их осуждаете?

Вы осуждаете боснийцев и албанцев за то, что они перешли в ислам при турецком владычестве и сейчас продолжают его исповедовать?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Артур Лаптев
#1

Фига се проблемы у людей🤔

#2

не суди... и не судим будешь

Прим
#3

Ну, вы нашли, где подобные вопросы задавать) Кстати, вы не заметили, что у всех ваши вопросов один и тот же подтекст, как бы на них не ответить? А именно предательство. Вы предвзяты по любому)

Гость
#4

Я за то, чтобы восстановилась великая Османская империя. Сейчас на Балканах и Ближнем Востоке сплошные войны, а при настоящих мужчинах был покой и порядок.

Гость
#5

Мне всё равно, но в бога я не не верю

Гость
#6

Мне все равно. Я в Бога верю.

Прим
#7
Гость

Я за то, чтобы восстановилась великая Османская империя. Сейчас на Балканах и Ближнем Востоке сплошные войны, а при настоящих мужчинах был покой и порядок.

Это при Османской-то империи был покой и порядок? Порядок более-менее Ататюрк навел. Вот только от его наследие сейчас практически ничего не осталось...

Гость
#8
Прим

Это при Османской-то империи был покой и порядок? Порядок более-менее Ататюрк навел. Вот только от его наследие сейчас практически ничего не осталось...

А что не так? За пределами Турции турки может и воевали, а внутри был покой и порядок. Никто никого не резал. Все области считай жили своей жизнью. Стамбул не сильно вмешивался в жизнь тех же Балкан. Если только не было каких-то восстаний. Сепаратистов и в современной России не любят и по головке не гладят. Что уж говорить о средневековой Турции.

Прим
#9
Гость

А что не так? За пределами Турции турки может и воевали, а внутри был покой и порядок. Никто никого не резал. Все области считай жили своей жизнью. Стамбул не сильно вмешивался в жизнь тех же Балкан. Если только не было каких-то восстаний. Сепаратистов и в современной России не любят и по головке не гладят. Что уж говорить о средневековой Турции.

А вы, надо полагать, азербайджанец?

Гость
#10
Прим

А вы, надо полагать, азербайджанец?

Я русская

Прим
#11
Гость

Я русская

И чем же вам так дорога Османская Империя? )))

Гость
#12
Прим

И чем же вам так дорога Османская Империя? )))

Я влюблена в эту страну. Она с одной стороны европеизирована, с другой сохраняет то хорошее, что есть в восточных традициях. А уж какие там мужчины. Не то, что васьня. Я считаю, что за этой страной будущее.

Гость
#13
Гость

Я влюблена в эту страну. Она с одной стороны европеизирована, с другой сохраняет то хорошее, что есть в восточных традициях. А уж какие там мужчины. Не то, что васьня. Я считаю, что за этой страной будущее.

Это я про современную Турцию. А про Османскую империю сказала выше.

Прим
#14
Гость

Я влюблена в эту страну. Она с одной стороны европеизирована, с другой сохраняет то хорошее, что есть в восточных традициях. А уж какие там мужчины. Не то, что васьня. Я считаю, что за этой страной будущее.

Будущее у Турции - сворачивание светского государства, усиление ислама, паранджа, и прочие восточные традиции. Но, не буду с вами спорить. Нравиться вам такая Турция, так что ж. Любовь она такая) Субъективная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема