Гость
Статьи
В будущем люди будут …

В будущем люди будут высокими

И это здорово. Сейчас низкие мужики это неликвид и их гены не будут передаваться, а значит в будущим средний рост мужчин будет выше. Жалко, что тогда мы уже станем старыми(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

За счёт чего они будут высокими? Генная инженерия на рост пока ещё влиять не научилась.

Гость
#2
Красный Аквамарин

За счёт чего они будут высокими? Генная инженерия на рост пока ещё влиять не научилась.

Низким никто не даёт, значит они не передают свои карликовые гены

Гость
#3

Высокие мужики это еще больший неликвид. Я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (2м).

#4

Ты осознаешь что люди стали более высокими из за добавок в фасфуднуж еду?
Гормоны роста тебе ни о чем не говорят?
Выше 2метров уже огромные проблемы с сердцем, с подбором одежды и в среднем сразу минус 10 лет спокойно можно отнимать.

Гость
#5
Гость

Низким никто не даёт, значит они не передают свои карликовые гены

Низкие найдут себе ниже девушек, а сильно высокие естественный отбор не могут пройти, тк для всех девушек они будут слишком высокими.

Гость
#6
Непреклонный Экстерминатор.

Ты осознаешь что люди стали более высокими из за добавок в фасфуднуж еду?
Гормоны роста тебе ни о чем не говорят?
Выше 2метров уже огромные проблемы с сердцем, с подбором одежды и в среднем сразу минус 10 лет спокойно можно отнимать.

Да еще и проблемы с женщинами, тк они такой рост вообще не воспринимают. Я вырос людям насмех.

Гость
#7

Не в этом дело. Обычная акселлерация. Общий рост и мужчин и женщин постепенно увеличивается, это факт.

#8

А я думаю люди будут киборгами со сменными гениталиями и вообще с огромным набором всяких запчастей 🤖

Гость
#9

у вас разве нет примеров: отец высокий, а сын среднего роста?

Гость
#10
Гость

Низкие найдут себе ниже девушек, а сильно высокие естественный отбор не могут пройти, тк для всех девушек они будут слишком высокими.

Не найдут. Они сопьются от одиночества и нам останутся высокие

#11
Гость

Не найдут. Они сопьются от одиночества и нам останутся высокие

А если на все не хватит, как делить будете?

Гость
#12
Красный Аквамарин

А если на все не хватит, как делить будете?

Красивым достанутся. У красивых родителей будут красивые дети

Гость
#13
Гость

Не найдут. Они сопьются от одиночества и нам останутся высокие

Я ж вам говорю, что сильно высоких мужчин женщины не любят. Я вот тоже спиваюсь от одиночества, иначе сойду с ума от полной социальной изолляции. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста.

#14
Гость

Красивым достанутся. У красивых родителей будут красивые дети

А Ж, которым красивый М не достался, что делать то будут? Они ж тогда сами своими руками всех свои красивых соратниц ... Неа, не сработает ваша схема. Выживают не красивые, а самые живучие, адаптированные к изменениям. Красивые бабочки умрут, а скорпионы с тараканами выживут. Эволюция не понимает, что такое красота. Урод выживет, если он ловчее и сильнее, а красивый загнётся при первом же кризисе. Горькая правда жизни.

Гость
#15
Красный Аквамарин

За счёт чего они будут высокими? Генная инженерия на рост пока ещё влиять не научилась.

Ну вообще то каждое поколение немного прибавляет в росте. Наполеон был вообще 1,6м и это был средний рост для тех времен.
Кстати вес и объем мозга с каждым поколением тоже растет. Правда наблюдается это только у мужской половины населения. У женщин наоборот усыхает. ))

#16
Гость

Ну вообще то каждое поколение немного прибавляет в росте. Наполеон был вообще 1,6м и это был средний рост для тех времен.
Кстати вес и объем мозга с каждым поколением тоже растет. Правда наблюдается это только у мужской половины населения. У женщин наоборот усыхает. ))

Жуть. Целый мир трапунек и штэпселей ...

Гость
#17
Гость

Ну вообще то каждое поколение немного прибавляет в росте. Наполеон был вообще 1,6м и это был средний рост для тех времен.
Кстати вес и объем мозга с каждым поколением тоже растет. Правда наблюдается это только у мужской половины населения. У женщин наоборот усыхает. ))

Что за бред. Лекции Савельева посмотри. Мозг, напротив, меньше становится

Гость
#18
Гость

Высокие мужики это еще больший неликвид. Я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (2м).

Плохо искали... Дело скорее в чем то другом. Даже девушки ростом 190-195 парами ходят

*
#19
Гость

у вас разве нет примеров: отец высокий, а сын среднего роста?

Валуев и его сын.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем