Гость
Статьи
Как вы отвечаете на …

Как вы отвечаете на бестактные вопросы?

Как вы отвечаете на бестактные вопросы типа "когда замуж?", "че замуж не выходишь, тебе уже 28?", "не нашла нормального парня?", "пора бы уже ребенка завести" и тд.
Я либо отшучиваюсь, либо перевожу тему. Какого хрена люди считают, что могут задавать мне такие личные вопросы?? И это я про чужих людей говорю, не про родственников.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

28, серьезно? А че замуж не выходишь?

Гость
#2

Шлю на х...у...й..открытым текстом.

#3

Обычно такие вопросы задают женщины. Раньше отвечала: «Тогда, когда вы разведетесь. Давно твой муж приглянулся. Да и он на меня поглядывает» или « Тщательно выбираю , не хочу твою судьбу повторить» 😉 Как рукой сняло эти вопросы)
Знаю, хамство. А что делать?)

Гость
#4

За одного выйдешь, другие обидятся)

#5
Рокерша

Обычно такие вопросы задают женщины. Раньше отвечала: «Тогда, когда вы разведетесь. Давно твой муж приглянулся. Да и он на меня поглядывает» или « Тщательно выбираю , не хочу твою судьбу повторить» 😉 Как рукой сняло эти вопросы)
Знаю, хамство. А что делать?)

Ваш правильный ответ на их непотребный вопрос.

#6
Тиратрон Холодный

Ваш правильный ответ на их непотребный вопрос.

👑😘
А как иначе, царь? Всего лишь отбиваю атаку 😉

Гость
#7
Рокерша

Обычно такие вопросы задают женщины. Раньше отвечала: «Тогда, когда вы разведетесь. Давно твой муж приглянулся. Да и он на меня поглядывает» или « Тщательно выбираю , не хочу твою судьбу повторить» 😉 Как рукой сняло эти вопросы)
Знаю, хамство. А что делать?)

Вы мой герой!

Гость
#8
Гость

За одного выйдешь, другие обидятся)

Вот так и нужно отве,ать))

#9
Гость

Вы мой герой!

Я героиня! 😂
Учитесь у лучших 🤪

Гость
#10

Ответьте "Я уже вышла замуж"

Солнце
#11

Ужас, эти бестактные вопросы, по ходу, всегда и всем задают... Меня все мучали - когда ребенка родите? Я не собираюсь каждому об'яснять, почему не получается. Начинают учить жизни, давать советы, и т. п... , что ребенок очень нужен... Блин, и без вас тошно, сама хочу!!!

Наконец-то появился малыш... Теперь давай уговаривать на второго. И все подряд - соседи, знакомые... Я думаю, счастье, что хоть этот малыш появился, говорю - подумаем (чтоб отвязаться)... Так нет, уговаривают - не тяни, поздно будет, это очень важно... Думаю, да когда же вы уже займетесь своей жизнью?..

Лапусик
#12

Мне не хочется общаться с такими людьми потому что мне по сути нечего им ответить. Поэтому круг моего общения резко сузился, у нас нет общих тем, меня не понимает большинство и родители в том числе, я медленно остаюсь в изоляции.

Гость
#13

Ой. Вопрос насчёт беременности это просто какой-то трешак. Одно время начался психоз, почти при каждой встрече, как не намек, так прямой вопрос. Хочется таких людей просто послать, но не всегда так можно сделать, особенно если это родители мужа. Они же не задумываются, что ты не беременнешь, потому что у тебя какие-то проблемы со здоровьем, нет финансовой подушки и это сейчас не вовремя, какие-то другие планы, страх насчёт коронавируса, обстоятельства, да или банально пока не хочется, планируется ещё пару лет пожить для себя. Никак не отвечаю, делаю тупое лицо, улыбаюсь и смотрю вдаль))) или отвечаю "не знаю"

Santa Fe
#14

Сама часто страдаю от таких вопросов. Нужнл видимо в шутку переводить, я вот стараюсь переходить на другую тему, но не всегда работает.

Гость
#15

В итоге, кто стараюсь меньше видеться с теми, кто задаёт подобные вопросы, чтобы не нервничать

Гость
#16

Не общаюсь с людьми задающими такие бестактности)))

#17
Рокерша

👑😘
А как иначе, царь? Всего лишь отбиваю атаку 😉

Всё, до завтра. В Алуште интернет погас.
Привет от Тиратронища!

#18
Гость что в горле кость

Всё, до завтра. В Алуште интернет погас.
Привет от Тиратронища!

Звони, пиши, не пропадай! 😁

Гость
#19
Santa Fe

Сама часто страдаю от таких вопросов. Нужнл видимо в шутку переводить, я вот стараюсь переходить на другую тему, но не всегда работает.

Хундай?

Гость
#20
Гость что в горле кость

Всё, до завтра. В Алуште интернет погас.
Привет от Тиратронища!

Алуштк в жопэ

Гость
#21
Рокерша

Обычно такие вопросы задают женщины. Раньше отвечала: «Тогда, когда вы разведетесь. Давно твой муж приглянулся. Да и он на меня поглядывает» или « Тщательно выбираю , не хочу твою судьбу повторить» 😉 Как рукой сняло эти вопросы)
Знаю, хамство. А что делать?)

Дельный совет, теперь так и буду отвечать

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы
Следующая тема