Гость
Статьи
Вещий сон

Вещий сон

всем здравствовать,значит такая ситуация,бахнул лакинского и решил рассказать один недавний сон,знаю что скажете,он нам наХ не нужен,но дело в том что несколько моих снов сбывались,хотите верьте хотите нет,а я хоть и чайлдфри и эгоист,но люблю Русь,ну да ладно.увидел во сне несколько очень реалистичных моментов-первый-огромное побережье океана завалено бесчетным колличеством мертвых гниющих китов,реки и заливы запруженны бесчетным колличеством гниющих трупов людей,на какой-то огромной городской серой площаде вооруженные с ног до головы люди что-то громко обсуждают,дальше вид планеты из комоса в сером тоне и через длительное время в ярко зелено-синем.одним словом было жутко,кому такое снилось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы употребляете?

Presto
#2

Это вестники конца света. Должны были проскакать всадники смерти. Смотрите дальше и все запоминайте, потом изложите на форуме.

Гость
#3

Вы играете в комп?

Гость
#4
Гость

Вы играете в комп?

😀😁😂

Гость
#5
Гость

Вы играете в комп?

в стратегии

Гость
#6
Фораминифера

Что вы употребляете?

только пиво,редко

Гость
#7

Ну просто с точки зрения физиологии, сон это переработка наших впечатлений. А если мистика, то это явно выход за пределы своего сознания. У меня тоже были вещие сны, которые никак нельзя объяснить логически, ибо там было то, чего я ещё не знала.

Гость
#8

Давным давно мне приснился сон - поезд заполненный трупами людей , некоторые шевелились . Чувство было тогда отчаяния . В реальности потеряла квартиру по глупости . Проходит время снова сон , бойня , вместе с коровами по узкому коридору я попадаю на место где убивают - в реальности муж ушёл жить к любовнице , тяжёлый развод .

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема