Гость
Статьи
Я равнодушна ко дню …

Я равнодушна ко дню победы

Сегодня д.п а я к нему равнодушна. я одна такая ??

плохая девочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

На вас всем тоже наплевать.

#4
плохая девочка

в теме было написано мне плевать на ветеранов и россию

Вы не умный человек и с таким удовольствием это афишируете

Гость
#5

Сегодня День победы? Поздравляю!Парад был?

Гость
#7
плохая девочка

в теме было написано мне плевать на ветеранов и россию

всем тоже плевать на тебя

#11
плохая девочка

мне все завидуют безумно глупое стадо

Кто ты?
Расскажи коротко о себе.

АфалИна
#13

Очень плохо вас воспитали, раз вы равнодушны к Дню Победы! Вот, если бы посидели под бомбёжками, да потеряли бы близких, да муж бы не вернулся с войны, вот тогда вас и воспитывать было бы не надо. Всё на своей шкуре бы испытали.
В одной ветке на вумане кто-то дюже умный писал, что Парад Победы не нужен, это такиииие деньги, лучше бы пенсионерам их раздать. Посчитаем? На 01.1.2020г. в России было - 36,1 млн. пенсионеров. Допустим на проведение Парада с репетициями потратили 1 млрд. руб. (наверно гораздо меньше!). Считаем: 1млрд.р. делим на 36,1 млн. пенсионеров = 27,70 руб. Даааааа, если раздать деньги пенсионерам, они бы в золоте купались! Им бы выдали ЦЕЛЫХ 27 руб.70 коп.! Спросила у соседа 90 летнего, который пареньком у партизан связником был: Вот тут ретивые головы говорят, что Парад Победы не нужен, затратно, лучше деньги от Парада раздать вам и всем пенсионерам. И я посчитала, что это будет где-то по 27 руб. каждому. Он помолчал и сказал, а нафига мне деньги? Я и от тысячи откажусь в пользу Парада. Глупые и злые люди ЭТО говорят. Я его поддержала.
А сама скажу, зачем нормальным людям нужен Парад.
1. В память о всех павших в той жестокой войне с извергами!
2. Для всех живых ветеранах, их детей, внуков и всех, кто чтит память своих близких не вернувшихся с войны!
3. Для воспитания детей, юношей и молодёжи, чтоб знали и помнили!
4 . Для показа нашей мощи нашим врагам, чтоб боялись нападать на Россию!
5. Для поддержания в тонусе наших военных и боеготовности войск и техники!
Враждебный нам Запад и их пахан - США со своими шавками (прибалты, украина, польша) ведёт информационную (пока!) войну против России и втюхивают нашим незнайкам и недотёпам, что войну выиграла Америка, Россия со своими парадами никому не нужна, надоела и так далее. Ленинград надо было сдать немцам, меньше жертв было бы. И наши либералы поддерживают все западные бредни. Даже Невзоров. Если бы Ленинград сдали, вся гитлеровская армада ринулась бы на Москву, не удержали бы

Гость
#17
плохая девочка

ветераны бимусор пушечное мясо ) я не собираюсь воевать я то элита пусть убогие себя на войнах гробят))

Господи , а я думала , элите дают приличное образование , элита в Европе учится ) и не сидит на вумане )

Гость
#18
Lisa Stafford

Вы не умный человек и с таким удовольствием это афишируете

это наз свобода слова

Гость
#19
Гость

и зачем всех оповещаешь, что ты тупенькая самка?

Потому что ей пофиг типа.) Так пофиг, что аж тему создала.)

Гость
#21
Гость

иди нах....уй, тварь

Общество гопниц и отбросов общества тут собралось ). Вы , девочки , нашли друг друга )

Форум: Развлечения
Всего: 42 132 темы
Новые темы за все время: 32 994 темы
Популярные темы за все время: 15 556 тем
Предыдущая тема