Гость
Статьи
Дети должны что-то …

Дети должны что-то родителям ?

Каждый в ответе за свою жизнь! Дети ничего не должны родителям! Я считаю что это правильно! Если есть возможность и желание помогать родителям - это круто и похвально! Но желание должно быть свободным и исходить все же от «ребенка»!
У меня не повернулся бы язык что-то просить у ребёнка или дать ему понять, что за подаренную жизнь и мой вклад в него, он мне за это что-то должен! Это было моим взвешенным решением иметь детей и совершенно безвозмездно! А не для того, что бы обеспечить себе лучшую жизнь, потому что сама чего то не смогла и теперь вся надежда на ребёнка !
Как считаете дети ДОЛЖНЫ что либо родителям?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У правильно воспитанного ребенка никогда не возникнет мысли оставить без помощи постаревших родителей

#2

Родители разные бывают. Но в целом, да, дети должны родителям (при условии, что родители были нормальные и в ребёнка вкладывались).

Гость
#3

Хватит срачи уже устраивать.

Маруся
#4

Я тоже так думаю .В этой жизни вообще никто никому не должен .Родил ребенка ,воспитал ,так это был твой выбор . Если воспитал правильно , ребенок сам от тебя не откажется .Если кое как воспитал ,ором и подзатыльниками ,жди и к себе тоже самое ,веселую старость

Гость
#5

Нет, не должны, конечно. Рожают же люди для себя, получают удовольствие от общения с ребёнком.
Ну а если родители и дети нормальные, и если в отношениях между родителями и детьми всё в порядке, то дети сами захотят помогать родителям по возможности

#6
Гость

У правильно воспитанного ребенка никогда не возникнет мысли оставить без помощи постаревших родителей

Значит я буду неправильно воспитан

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем