Гость
Статьи
Может ли муж жене …

Может ли муж жене кольцо на ДР дарить

У меня подруга заморачивается очень по такому вопросу. Очень хочет кольцо с бриллиантом красивое. И вот муж ей собирается на ДР подарить его.
Но она начиталась в интернете примет типа нельзя кольца на ДР и НГ дарить. И чуть ли вообще нельзя муж жене и жена мужу кольца дарить. Типа плохие приметы это всё - к слезам и прочее.
И вот теперь думает вроде и хочется и колется))) глупо же как-то....
Кто-то слышал про подобные приметы? #приметы

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне дарил, все ok).

#2

Мне когда-то дарил на ДР, из двух видов золота, но оно было очень тонкое и почти сразу лопнуло, он его назад забрал, так и не видела после, то ли назад вернул в магазин то ли, где-то потерялось.🤣
И вообще, всё что он дарил терялось 2 пары серебряных серёжек, по одной серьге осталось, где-то расстегнулись на улице
и выпали.
И ничего вместе около 7 лет, ещё не бросил пока такую растеряшу.

#3
Чашка Кофе

Мне когда-то дарил на ДР, из двух видов золота, но оно было очень тонкое и почти сразу лопнуло, он его назад забрал, так и не видела после, то ли назад вернул в магазин то ли, где-то потерялось.🤣
И вообще, всё что он дарил терялось 2 пары серебряных серёжек, по одной серьге осталось, где-то расстегнулись на улице
и выпали.
И ничего вместе около 7 лет, ещё не бросил пока такую растеряшу.

Ого) а уж кольцо если лопнуло, говорят совсем нехорошо... Вот и верь потом в приметы)) говорят чем больше веришь, тем больше и сбывается. Все у нас в голове

Катрин
#4
Витаминка

Ого) а уж кольцо если лопнуло, говорят совсем нехорошо... Вот и верь потом в приметы)) говорят чем больше веришь, тем больше и сбывается. Все у нас в голове

У моего мужа кольцо обручальное лопнуло через год после свадьбы. 12 лет живём)

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы