Гость
Статьи
Как имитировать …

Как имитировать поломку ноутбука

мне не покупают ноутбук. У меня есть старый ноутбук и ему уже 12лет и он постоянно тормозит, 4клавиши не работает. Я вот даже пишу сейчас и приходится копировать буквы. У родителей нет проблем с деньгами просто они никогда не купят новый ноут пока старый совсем не выдохнется. Я хочу имитировать взрыв смерть ноутбука, но как?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

сначала поломки ноута имитируют, потом имитируют оргазм. а дальше что?

Кэп
#2

Просто заработай на новый. За лето думаю управишся.

Гость
#3

Сама заработай на новый ноут. Чем раньше привыкнешь к самостоятельности, тем проще тебе будет в будущем.

Гость
#4

Автор, а что поговорить с родителями не получается? Тормозит и не все клавиши работают - это веская причина, кроме того 12 лет... это что ж за винда на нем стоит? Windows xp???

#5

Пойти зарабатывать

Гость
#6

Странно когда гаджеты покупаешь за свои собственные деньги, а какие-то самозванцы-родители намеренно портят технику и причиняют не только материальный ущерб ( садят батарею) но и моральный. Мало кому понравится, что шоркаются без разрешения в его вещах, документах.
Так что под предлогом иди заработай на новый кроется очень жырное намерение: на ком бы еще "обогатиться" или за чей счет еще бы "обогатиться", а не про лень вчес да некудышнее образование. С опытом и образованием как раз все ок.
Я надеюсь, что корректно одернула этих чупушил, чтоб не повадно было ходить следом?

#7

Подари его кому нибудь и скажи что украли.

Гость
#8

Залей клаву сладким чаем. Дай подсохнуть. Там все залипнет, он вообще не перестанет реагировать

#9

Как я)))ахаахахах)) и имитировать ничего не надо- залей или урони, а можешь сначала залить, потом уронить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы