Гость
Статьи
Как вы стелите соломки …

Как вы стелите соломки в отношениях?

После развода не верю мужчинам.
Сейчас в отношениях, и понимаю, что прошлые ошибки не повторю.
Много времени проводить со свекровью? Никогда!
Достаточно один раз познакомиться, и на этом все. А лучше, чтобы был отщепенцем от семьи.
Бросать работу? Никогда! И в жар и в зной, и во время орви.
Мужик предлагает что-то, что потенциально поможет заработать или познакомиться с другим? Ноутбук, фотосессию, телефон? Берём! Отстанется как трофей.
Мужик не может кончить/болеет/не лечится/не покупает машину/не переезжает ко мне, а у него неудобно? Следующий!
Мужские проблемы и сопли? Они все равно здоровее и у них есть возможность заработать ни на одну квартиру.
Ещё я поняла, что нельзя терять подруг или просто знакомых. Если из мало, надо имитировать встречи и движухи. Это безопасность.
Этому меня научил развод с прорвой и бездонной бочкой, который жил в моей квартире и требовал работать после травмы. И посмеялся над моим здоровьем.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот насчет того, что нельзя терять подруг и хороших знакомых, - обеими руками за. Правильные люди рядом - это очень важно и в хорошей жизни, и в плохой.

Гость
#2

Согласна частично. Эгоизм должен быть здоровым. Сначала любим себя, потом мужчину....Мужчины сами никогда не ценят женщин, полностью растворившихся в них.
Со свекровью вопрос спорный. Правильно выдрессированная свекровь может оказаться ценной помощницей по хозяйству и нянькой Вашим детям. Может тащить быт, встречать Вас с работы с горячим ужином в уже убранной квартире, помогать материально и по сути облегчать Вашу жизнь. Просто надо уметь находить правильный подход и прогнуть под себя.

Гость
#3

Работу не бросать, но больше мужика не работать)

Гость
#4
Гость

Согласна частично. Эгоизм должен быть здоровым. Сначала любим себя, потом мужчину....Мужчины сами никогда не ценят женщин, полностью растворившихся в них.
Со свекровью вопрос спорный. Правильно выдрессированная свекровь может оказаться ценной помощницей по хозяйству и нянькой Вашим детям. Может тащить быт, встречать Вас с работы с горячим ужином в уже убранной квартире, помогать материально и по сути облегчать Вашу жизнь. Просто надо уметь находить правильный подход и прогнуть под себя.

Вот-вот, пусть потом невестка с тобой так и делает.

Гость
#5

💯☝️

Гость
#6
Гость

Работу не бросать, но больше мужика не работать)

Здраво, напоминает правда смешное высказывание "приходи ко мне ни голая ни одетая"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: