Гость
Статьи
Хамство в общественных …

Хамство в общественных местах

Девушки,такой вопрос. Как избавиться от страха общественных мест? Я никогда не грублю,мне грубят всегда. Я уже боюсь ходить в кафе из за страха хамства. А вчера такая ситуация произошла: приехала к бабушке раньше времени,она была на работе,ключи у нее. Было холодно и дождь. Я подошла к киоску,хотела взять кофе и пирожок. Продавец просто смотрела на меня в глаза через стекло,не открыв. Причем с такой ненавистью. То есть два часа под дождем даже без кофе-это хорошо наверное,просто я этого не понимаю?)
Это жестоко,я так бы не поступила

Мышка пик пик
9 ответов
Последний — Перейти
джен
#1

мышка пик пик😹

Гость
#2

Ну вы бы хоть постучали в окошко))
Продавец может тоже смотрела на вас и думала, что пялится то, покупать собирается что нибудь или нет?))

Гость
#3

Вы стучали? И вообще - там других киосков и магазинов нет что ли?
А с хамством и грубостью вы ещё научитесь уживаться. Это со временем приходит. Как в сериале Интерны Люба сказала - ездишь только в общественном транспорте, ходишь в жэк ругаешься, в больнице скандалишь, за едой только на рынок - и через 10 лет любому хаму отпор дашь)))))
Не обращайте внимания

#4

Меньше париться и больше улыбаться)

Мышка пик пик
#5

Пик пик!

Гость
#6

Понять, что если вы нормальная и нормально относитесь к людям, то они могут быть ненормальными и отвечать вам иным поведением. И это ок. Так случается.

Гость
#7

Везде тебя, бедненькую мышку, обижают. И в аптеке, и в киоске, и даже бабушка заставила мокнуть под дождём.
Возьми новый ник: Львица, рррр!
Как корабль назовёте, так корабль и поплывёт.

Гость
#8

ненависть продавца скорее всего связана с тем что её засунули в какой то
паршивый киоск.

Гость
#9

Несмотря на все зло, царящее в мире людям собственными силами никогда не удастся устранить главный источник зла- Сатану. В скором будущем Бог устранит источник зла и очистит землю от плохих людей.
"Еще не много, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира." (Псалтирь глава 36 текст 10, 11 ).

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем