Гость
Статьи
Неликвидные женщины

Неликвидные женщины

Каких женщин можно так назвать?Дело точно не во внешности:красотки,образованные и работающие одиноки,а серые мышки-лентяйки замужем,не работают,не ведут быт и прогуливают от безделья.
Вот какие …

Лариса
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Баб в технических вузах тянут за уши, чтобы они до конца досидели. Это не говорит об их талантах в данных областях. Работать они потом всё равно не будут.

Гость
#52
Анатолий Перельман

Училась хорошо, но до мужчины её мозг по всей видимости не дотягивает. И возраст упустила, когда можно стажёром стать. Ну и плюс общая обстановка с безработицей.

По какой такой видимости? Найди мне нормальный научный источник, который подтверждает, что женщины глупее мужчин. Знаю я одну, была у нее стажировка. Ну и что с того, это не панацея. Опыт работы важен. Я тебе миллион случаев могу таких привести, и я их не выдумываю, мне незачем. Женщин-технарей, врачей, политиков всегда было меньше только из-за того, что им вдалбливалось что это мол не женские профессии. Только сейчас этого дер.ьма у людей в головах меньше, и картина меняется.

Гость
#53
Анатолий Перельман

Расскажи потом, когда они устроятся на работу по специальности. В моей группе тоже девушки были, но ни одна по специальности не работает, даже по смежной.

Да почти все уже работают по специальности. Разумеется, никто с самого начала звезд с неба не хватает, но это и парней касается. Заводить семью в ближайшие 5-10 лет даже и не думают что те, что другие.

#54
Гость

Да почти все уже работают по специальности. Разумеется, никто с самого начала звезд с неба не хватает, но это и парней касается. Заводить семью в ближайшие 5-10 лет даже и не думают что те, что другие.

Я тебе советую ещё лет 25 подождать. Климакс будет, потом заводи семью.

#55
Гость

По какой такой видимости? Найди мне нормальный научный источник, который подтверждает, что женщины глупее мужчин. Знаю я одну, была у нее стажировка. Ну и что с того, это не панацея. Опыт работы важен. Я тебе миллион случаев могу таких привести, и я их не выдумываю, мне незачем. Женщин-технарей, врачей, политиков всегда было меньше только из-за того, что им вдалбливалось что это мол не женские профессии. Только сейчас этого дер.ьма у людей в головах меньше, и картина меняется.

Когда и кому вдалбливалось подобное? Бабам просто вдалбливается, что они королевы и все должны их на руках носить, поэтому они ленятся и с 16 лет не учатся, портфолио не нарабатывают.

Гость
#56
Анатолий Перельман

Я тебе советую ещё лет 25 подождать. Климакс будет, потом заводи семью.

Без интернетных инцелов разберусь) Захочу и в 70 заведу, тебе на зависть)

Гость
#57
Анатолий Перельман

Когда и кому вдалбливалось подобное? Бабам просто вдалбливается, что они королевы и все должны их на руках носить, поэтому они ленятся и с 16 лет не учатся, портфолио не нарабатывают.

В каком-то смысле женщины действительно королевы. Мы же создаем жизнь, за которую ты лично так ратуешь.
Я еще раз повторю, я видела крайне мало ленивых девочек, вот мальчиков ленивых оболтусов- полно. Ко мне лично в 8-9 классе подходила мама такой корзиночки, чтобы я дала ее мальчику списать. Реально такой кадр был. А это ведь не редкость. Сейчас у нового поколения у девушек в целом упор на образование и карьеру, а не размножение чуть ли со школьной скамьи.

#58
Гость

В каком-то смысле женщины действительно королевы. Мы же создаем жизнь, за которую ты лично так ратуешь.
Я еще раз повторю, я видела крайне мало ленивых девочек, вот мальчиков ленивых оболтусов- полно. Ко мне лично в 8-9 классе подходила мама такой корзиночки, чтобы я дала ее мальчику списать. Реально такой кадр был. А это ведь не редкость. Сейчас у нового поколения у девушек в целом упор на образование и карьеру, а не размножение чуть ли со школьной скамьи.

И что? У меня наоборот было, что девочки списывали у меня и в школе и в институте. Не суди по себе о других бабах.

Гость
#59
Гость

По какой такой видимости? Найди мне нормальный научный источник, который подтверждает, что женщины глупее мужчин. Знаю я одну, была у нее стажировка. Ну и что с того, это не панацея. Опыт работы важен. Я тебе миллион случаев могу таких привести, и я их не выдумываю, мне незачем. Женщин-технарей, врачей, политиков всегда было меньше только из-за того, что им вдалбливалось что это мол не женские профессии. Только сейчас этого дер.ьма у людей в головах меньше, и картина меняется.

Очень простой научный источник: Нобелевская премия тетки там есть но в основном за мир и литературку а вот в научных преобладают мужчины!

Гость
#60
Гость

Очень простой научный источник: Нобелевская премия тетки там есть но в основном за мир и литературку а вот в научных преобладают мужчины!

Я просила источник с научным исследованием. Это не источник, а результат дискриминации женщин в научной сфере. Опять вы мужики путаете причину и следствие, у самих с логикой проблемы, а еще на женщин пеняете. Это из-за того, что женщинам тупо не давали пробиться туда. Много десятилетий им запрещалось даже учиться на таких специальностях, потом вдалбливалось что не женского ума это дело. Сейчас много женщин ученых, разработчиков, докторов, хирургов. В любом случае, тебя-то что связывает с лауреатами Нобелевской премии кроме одинаковых половых органов? Нашёл чем возгордиться, гений ху.ев

#61
Гость

Девочку не любил папа - не любят мужчины, все идёт из детства.

Может папа как раз и любил, но именно девочке не хватило любви и внимания папы тк родители неидеальны

Гость
#62
Анатолий Перельман

И что? У меня наоборот было, что девочки списывали у меня и в школе и в институте. Не суди по себе о других бабах.

Ну так и ты не суди баб по своим примерам.

Майя
#63

Неликвидные так сказать женщины, те которых не берут замуж. Мужчины не рассматривают их в качестве жен.
А причин будет много.

#64
Майя

Неликвидные так сказать женщины, те которых не берут замуж. Мужчины не рассматривают их в качестве жен.
А причин будет много.

Типа форумчанки Ларры. Она жаловалась, что за почти 40 лет ее никто никогда замуж не звал, но с удовольствием пот.р.а.х.и.вали, влюблённость, романтики всякие поездки, но не жить ни замуж ни-ни. Мужчины не дураки, видят кто есть кто

Майя
#65
Хера Сима

Типа форумчанки Ларры. Она жаловалась, что за почти 40 лет ее никто никогда замуж не звал, но с удовольствием пот.р.а.х.и.вали, влюблённость, романтики всякие поездки, но не жить ни замуж ни-ни. Мужчины не дураки, видят кто есть кто

Форумчанку Ларру не запомнила. Может не пришел ее час. В 80 позовут!

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Следующая тема