Гость
Статьи
Как вы делаете …

Как вы делаете покупки?

Как вы делаете покупки? Сразу покупаете все что хотите или присматриваете сначала что бы вы хотели и потом возвращаетесь чтобы сделать покупку, когда решили. Классный 1й вариант, когда берешь все что нравится сразу. Когда возвращаешься на следующий день за покупкой, этой вещи уже может не быть. Мне всегда невезет когда я возвращаюсь, все что я хотело купить уже раскупают. Не могу привыкнуть сразу брать все что нравится, мне нужно подумать, чтобы не купить ненужное. Когда я в первый раз в магазине мне обычно ничего не нравится, потом когда прихожу домой, думаю почему бы не поимерить вот это. Как делаете вы?

Опрос
Как вы делаете покупки?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И так и так

Неудачница
#2

Ну как сказать
Губки в магазин крашу красной помадой и надеваю юбочку покороче
Старательно выбираю товары, обожаю, когда они на полке снизу, тогда сексуально выгибаюсь. На кассу зову пробивать мужика (меня, кстати, слушают) и когда он назовёт сумму, я сексуально выгибаюсь, мило увожу глазами в сторону двери в склад и говорю, что я заплачу немного по-другому😏
И платила уже в складе)))
Всегда прокатывало
Ни копейки в магазине не оставила)

#3

Второй вариант. Если бренд, то и вовсе в интернет-магазине покупаю, а в бутике только примерка, чтобы знать подойдет ли мне, и размеры - так дешевле 😁 Прост я в душе немножко еврей)) А если покупать сразу все, что понравится, то свободного места в гардеробе не будет

Кэп
#4

Выбираю в интернете, потом смотрю по ценам в разных магазинах и заказываю доставку)

Гость
#5

Я обычно в голове нарисую чтобы мне хотелось, потом иду в магазины зная что я этого не найду )))

Гость
#6

На следующий день не возвращаюсь никогда. Этого просто может не быть. Если вещь прям с первого взгляда моя, беру сразу. Если туда-сюда ,то обхожу все ближайшие магазины и покупаю где больше понравилось.

Рина
#7

Я знаю, что мне нужно. Приехала, выбрала оптимальный вариант, примерка, покупка.

#8

Кстати, может кто-то подскажет? Через сколько по времени должны деньги на карту вернуть при возврате товара в магазин если оплату я производила картой? Уже вторые сутки пошли а денег нет. Там сумма не маленькая, обувь

Форум: Развлечения
Всего: 41 445 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем